Гость
Статьи
Закупимся Вместе …

Закупимся Вместе Японскими Подгузниками и Трусиками

Всем Привет.
Так как все мои запасы трусиков заканчиваются, хочу сделать еще одну закупку Японских Подгузников и Трусиков.
Выкуплю сразу, как набиру минималку.
Буду стараться побыстрей выкупить.
Пока на складе есть все, кроме Трусиков на мальчика размера 12-17 Муни.
Цены
Мериес по 690 руб и Трусики и Подгузники
Муни по 750 руб обычная пачка и трусиков и Подгузников
и 880 руб Big пачка и трусиков и подгузников.
Гун по 750 руб и трусики и подгузники.
Еще есть Гуны Трусики 13-25 ( 20 шт) 530 руб
Заберать около метро Чертановская, 2 минуты пешком от метро.
Кому надо, пишите свой заказ мне на почту, только не забывайте указывать сколько пачек, каких размеров, девочка, мальчик и ОБЯЗАТЕЛЬНО свой телефон.
Моя почта cydak@bk.ru

Нютка07
15 ответов
Последний — Перейти
Элен 1976
#1

Нужны ночные Мерис, а лучше Мун. Размер XL. Есть такие? И сколько стоят? В пачке 24 штуки.

Гость
#2

А это что?

Элен 1976
#3

2 Вы о чем?

Гость
#4

Просто интересно, что это за чудо-подгузники... И зачем из Японии? В Москве мало что ли?

Умная Соня
#5

вы сайт не перепутали? мне кажется сп в другом месте

#6

А вы цены указали за сколько штук в пачке? Просто я, например, закупаюсь на младенец.ру, так там пачка из 80 Мерисов стоит 700 рублей. И никуда ехать не надо, всё домой привозят.

Мария
#7

А я раньше покупала на младенец.ру, а теперь buymmg.ru там в несколько раз дешевле

Angelina
#8

Я жила в Дубаи и покупала подгузники Merries на сайте. Отличное качество.

Ольга
#10

Привет девочки, хочу посоветоваться с вами. Нам нужны новые подгузники на малыша, главное чтобы были качественные, а цена не главное.

Гость
#10
Ольга

Привет девочки, хочу посоветоваться с вами. Нам нужны новые подгузники на малыша, главное чтобы были качественные, а цена не главное.

Раньше на дочку я покупала дорогие подгузы, думая что качество напрямую зависит от цены. Ошиблась я в итоге сильно, потом мне посоветовали momi и они стали нашими фаворитами.

eva
#11
Гость

Раньше на дочку я покупала дорогие подгузы, думая что качество напрямую зависит от цены. Ошиблась я в итоге сильно, потом мне посоветовали momi и они стали нашими фаворитами.

Если честно в вопросе подгуз нам очень повезло. Я сразу, по чистой случайности, купила моми в онлайн-магазине и они нас не подвели. Никогда не пропускали влагу и не вызывали раздражения.

Гость
#12
eva

Если честно в вопросе подгуз нам очень повезло. Я сразу, по чистой случайности, купила моми в онлайн-магазине и они нас не подвели. Никогда не пропускали влагу и не вызывали раздражения.

Раньше слышала о momi, но никогда не брала. Думала что они не очень, теперь вижу что это не так. Обязательно возьму завтра в Ашане. Спасибо

Мара
#13

Даже не знала, что Моми в Ашане продаются, всегда в интернете заказывала. Надо будет завтра пойти посмотреть, что там есть )

Иринка
#14

Моми сейчас много где продаются, не раз видела. И обычные и премиум. Кстати, в цене не большая разница. Правда пока не знаю как они в плане качества. Собираюсь попробовать.

Велена
#15

Качество отличное! Кстати, примиум вообще кроме дизайна от тех же мунов не отличается. Ну еще разве что тем, что у мунов сейчас пропитка появилась, типа антибактериальная, а у Моми как и прежде максимально натурально все, без добавок.