Гость
Статьи
Мебель для детской: …

Мебель для детской: какую выбрать???

Прошедшие выходные посвятила поиску мебели в детскую комнату. Объездила несколько магазинов, облазила кучу сайтов: выбор огромный, на любой вкус и кошелек. Сами понимаете, хочется, чтобы было не только красиво, но и качественно, а главное - безопасно. И, желательно, не очень дорого:) Может быть, кто-то может посоветовать конкретных проверенных надежных производителей?Собственно, мне нужны: большой платяной шкаф, шкаф поуже с полками и отсеками, письменный стол и полки над ним. Цена - в пределах 50 тыс. руб. за этот комплект.

XS
53 ответа
Последний — Перейти
Ё
#1

ИКЕА

Гость
#2

Мы покупали мебель фабрики Инлайн, серия Фокус. Уж очень она мне приглянулась. Не совсем детская, скорее молодежная.

http://www.inline-mebel.ru/focus.html

Гость
#3

Я покупала в Трансмебели, серия Марина, белорусская. Мебель очень качественная, массив 100%. Там есть все предметы, о которых Вы говорите. Полтора года назад в цену бы вписались, а сечас не знаю.

XS
#4

1, забыла написать, НЕ ИКЕА)))

2,3 - ну и как мебель "носится"? есть какие-нибудь претензии по качеству?

Сказка
#5

У меня вообще с фантазией туго, вызывали дизайнера)

дуб дубом
#6

будет сказка! еше какая!)

Кукундя
#7
Сказка

У меня вообще с фантазией туго, вызывали дизайнера)

Богато живете, для детской дизайнера нанимаете, мы как-то своими силами

Сказка
#8

Так он как бы вам объяснить, дизайнер-замерщик из мебельной фирмы, его функции ≈ нам проект расстановки мебели представить, причем мебель по нашим размерам, мне понравилось, что у нас теперь все продумано, эргономично, я б сама до некоторых вещей не додумалась

Кукундя
#9

А, вы в этом смысле, я думала, у вам пришел бородатый дядя в беретке и долго рассказывал про сочетание цветов и прочее))

Сказка
#10

Нет конечно, мы люди практичные, зачем нам это!

Люсия
#11

Скажите, а откуда вы вызывали? Мы тоже так хотим, уже с рулеткой и карандашом спим, никак не можем высчитать и найти подходящую нам мебель.

Сказка
#12

Мы в Рониконе вызывали, можно через сайт, можно позвонить, приезжают на следующий день в удобное вам время

Люсия
#13

Спасибо, будем звонить, уже сентябрь, а у ребенка в комнате одна кровать, уроки у меня в комнате делает?(

Сказка
#14

Да, чо-то вы затянули, вам же еще изготовления ждать, надеюсь, результат оправдает ожидание. У нас так и вышло

tararam
#16

Покупала мебель в [url=http://kdmart.ru/]Калининградских интернет магазинах[/url] приятно порадовали цены и сроки доставки

lengavrish
#17

У соседки увидела что дочка делает уроки на какой то интересной парте, с розовыми ножками и меняется угол поверхности. Говорит что это парты от компании Дэми, что там еще регулируется высота самого стола. Это для меня открытие. Моему малышу всего 3года, а я хочу уже заказать такую парту, ведь он очень любит рисовать, и высоту можно под него настроить.

#20

Думаю этот сайт поможет вам при выборе мебели: http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/furniture/ Вам виднее что будет гармоничнее смотреться в комнате вашего ребёнка, но подборка здесь отличная, всегда нахожу что то новое для своего малыша))

Алена
#21

В MebelMy я недавно заказывала для дочери компьютерный стол. Нам больше всего понравился стол 3, так как много свободного места на столе и есть куда складывать не только учебники, но и нашлось место для моих документов. Недавно доставили, все замечательно, спасибо большое за доставку!
http://mebelmy.ru/

Валерия
#23

Мне очень нравится мебель от фабрики Дубок, всем рекомендую ознакомиться с ассортиментом http://mebel-dubok.ru

#24

Мой старший сын тоже идет осенью в первый класс.И поэтому о мебели:письменных столах,правильных стульях я знаю всё )).Говорю, а самой еще как-то не верится,как-то тревожно. Мы конечно подошли к этому вопросу очень серьезно.Сразу решили сделать свой уголок ему:школьная парта,стул хороший обязательно-у нас кривая спина.Ну, как ,диагнозов не ставят никаких,но как сидит,как-то колесом.Муж заказывал в интернете,у него инженерное образование.Сказал сам все помониторю(он так к любой покупке подходит), и выберу.В итоге купил в инт-магазине Moll.Там у нас и парта регулируется по высоте,модель Champion.Они там есть для правшей,левшей,у нас-обычная.Можно поднимать под определенным наклоном, чтобы пописать или почитать, а остальная часть неподвижна-у нас там книжки стоят.А, еще есть встроенный предохранитель,чтобы ребенок сам мог регулировать высоту.Ну и стульчик там же взяли,по-моему модель Maximo(у нас синий).Они хоть и крутящиеся, но там есть блокировка этого дела.И то,что нам нужно было правильная спинка для нашего любителя горбиться.Дизайн классный.В общем мы такие счастливые, полностью подготовленные грызть гранит науки.

#25

Мы покупали детскую мебель в салоне детской мебели "Moll". Особенно понравился стул Maximo. Удобно, что у него сиденье и спинка специальной формы, подходящая для детей. Высота спинки легко регулируются. Вращение стула можно блокировать при помощи механизма "turnstop". Радует большой ассортимент цветовой гаммы, 10 цветов на выбор. Всем советую приобретать детскую мебель только тут.

#26

Если комната небольшая, то лучший вариант приобрести детскую стенку. Она многофункциональна, со шкафчиками, полочками, кроватью и столиком. Есть куда ребенку и вещи сложить и игрушки, и порисовать. Моя сестра заказала детскую стенку Юлия-3 в http://medelie.ru/, племянник прыгал от радости. На втором этаже с удовольствием спит, ему просто интересно туда по лестнице- шкафчикам туда залазить. И кстати, отвык он быстренько от похождений ночью спать к родителям.

Марго
#27

Отечественные производители предлагают очень большой выбор детской мебели, которые подойдут даже для совсем крошечных детских.

Алена
#28

А я для своей дочки хочу спальню как для настоящей принцессы, с мужем уже кучу сайтов пересмотрели, так ничего подходящего и не нашли.

Марго
#29

Для деток хочется все самое лучшее. Племяннику покупали такую спальню http://www.defo.ru/catalog/nba/ - радости у ребенка не было предела, а вашей малышке думаю, что такая очень понравится http://www.defo.ru/catalog/lady-rose/.

#30

Лично мне нравится детская мебель Expert baby, Italbaby, Gether. Сколько комплектов не смотрели - все без запаха, не скрипят, некоторые украшены кристаллами Сваровски, некоторые с элементами мягких игрушек (мишки мягкого, например). В магазине Детский №1 много залов с такой мебелью. Выбор без каталогов.

#31

Мне тоже подруга посоветовала фирму Moll, заказала там для дочери стол Champion, во первых у меня дочь левша ( там есть специальные модели для них) , во вторых она у меня растет не по дням а по часам - этот стол можно регулировать под рост ребенка , да и в целом он очень многофункционален - ребенок и читает, и рисует, и даже смотрит любимые мультфильмы)

Наташа
#32

Мебель выбирали по дизайну интерьера квартиры, который мы заранее с дизайнером нашим продумали. Кстати она нас и навела на rdmm.ru, классный интернет-магазин доступной мебели "Русский Дом мебели"! рекомендую, цены тут действительно впечатляют!

Марго
#34

Заказывала мебель для своей дочурки сдесь https://mebel-rastem.ru/ .Очень понравилась.Качество на высоте.Цена конечно соответствует качеству.Стоит больше больше года и как новая)Я очень рада)Рекомендую)

#35

мы сыну мебель в этом магазине заказывали, полностью комнату обставили, и уголок школьника и кровать и шкаф, как на третьем фото в каталоге получилось http://woodright-kids.ru/

Марина
#36

Если честно боялась мебель через интернет заказывать, но нашла детскую кровать в магазине elefan, такую как нам нужно было. Поэтому рискнула и как оказалось не зря рискнула))) Качество хорошее и доставили быстро.

Женя
#37

Мы покупали мебель в этом магазине vrn.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/27-detskaya-mebel/ В детскую у них вообще прекрасные варианты, цены доступные. Брали модульную детскую, качество на уровне.

Гость
#44

- Везде пишу и буду писать: не связывайтесь с обманщиками! Не верьте всяким горе-заводам в кавычках: многие из них продают набор досок, хлам! И потом ничего не докажете! Я так обожглась с кроваткой-машинкой: вроде по телефону все хорошо, а пришле черти-че. Сомнительный производитель умыл руки и на звонки не отвечает! Всегда смотрите, чтобы была бесплатная линия 8800… а не просто мобильный, на яндекс-картах должен быть хотя бы адрес компании при введении названия, смотрите вес кровати, нагрузку, спрашивайте гарантию, сертификаты, сколько лет на рынке, читайте отзывы! Кровать все таки надеюсь вернуть, после всех проверок купила другую вот в этой компании: http://avtobed.com/, Автобед, пока всем довольна, однако неприятно что сначала все таки совершила ошибку. Еще вот здесь нормальные: на http://betmachine.ru/, но дорогие и проклятый пластик. А вообще: яндекс и гугл в помощь – всегда думайте, прежде чем совершать спонтанные покупки.

#44

самое важное по моему купить ребенку правильный стол для учебы,причем такой чтобы был актуален долгое время,чтобы потом если что можно было и компьютер туда поставить и по росту регулировался со временем,долго такие искала и поняла что самые качественные в этой свере столы moll,лично своему сыну взяли бусстер модель помоему

Мария
#45

Мы заказали в магазине "В стиле детства" vstiledetstva.ru две кроватки, чердак и двухьярусную с выдвижным ящиком, в который тоже вставлялся матрас.

При оформлении заказа обговаривалось, что матрасы должны быть СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ. Для нас это было принципиально важно, чтобы спать на них были удобно не только ребенку, но и взрослому человеку. Поэтому мы склонились к тому что матрас должен быть толстым (сначала хотели купить подешевле и потоньше: детям и такой был бы достаточно). Но посоветовавшись с консультантом в магазине, определили, что все-таки матрасы должны быть не 10, а 15 см и средней жесткости.То, что матрасы твердые, мы обнаружили, когда я вернулась с детьми домой после отпуска и была вынуждена спать с ними в детской. Мы проверили документы: там не указана информация о жесткости матрасов, при этом указано их название. На сайте производителя увидели, что данный матрас является ТВЕРДЫМ. Мы обратились с просьбой заменить твёрдые матрасы на матрасы средней жесткости, но получили отказ.
НО это еще полбеды.

Мария
#46

САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Матрас, предназначенный для выкатного ящика-кровати, оказался по размерам шире самого ящика. (Размер рассчитывал консультант магазина!) Когда производители увеличили ящик, то оказалось, что он выступает за пределы кровати. Мы сообщили об этом в магазин В стиле детства,но никаких действий не последовало. И кровать с выкатным ящиком так и осталась до сих пор не собрана. Когда через некоторое время я стала настойчиво напоминать об этом электронными письмами и звонками в магазин, мне стали говорить, что производство у магазина закрылось, что они будут думать, как решить эту проблему. Каждый раз обещали что перезвонят и не перезванивали! Назначали конкретную дату, например - после 30 июля вернется из отпуска руководство и будет решать ваш вопрос. НО я звонила после 30 июля и мне говорили, позвоните в среду, тогда будет начальство, а у нас якобы нет даже номеров телефона руководства! И так бесконечно! Это продолжается уже в течение нескольких месяцев!

Svetlyachek
#47

А я детскую заказывала на Петербургской мебельной фабрике обошлось мне сие чудо в 46200. Как раз на ваш вариант похоже, но представляет собой одну группу. Слева шкаф для одежды, справа внизу полки как у комода, выше большая полка (мы туда небольшой телевизор поставили), еще выше полки закрытые. Между этим всем удобный стол для уроков, а над ним полки для книг. На боковой стенке еще несколько маленьких полочек есть. Ребенку нравится, делать уроки говорит удобно, все под рукой. Ну и я довольна, места меньше гораздо занимает такой дизайн, чем если все ставить по отдельности, плюс очень вместительно получается.

#48

Для детей все самое лучшее! Хочу посоветовать очень хороший интернет-магазин итальянской мебели. Там очень качественная, красивая и практичная детская мебель. У самой все оттуда. ДОВОЛЬНА! Советую — https://ldeko.ru/catalog/detskie/

#49

Для детей все самое лучшее! Хочу посоветовать очень хороший интернет-магазин итальянской мебели. Там очень качественная, красивая и практичная детская мебель. У самой все оттуда. ДОВОЛЬНА! Советую — https://ldeko.ru/catalog/detskie/

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы