Гость
Статьи
усыновление

усыновление

знакомая хочет усыновить малыша(мальчика)может кто знает сколько это в среднем времени занимает,сколько стоит,и возмажно ли усыновить здорового ребенка(без отклонений),прошу в теме не флудить плз.

маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.usynovite.ru

мушка
#2

у моей сестры это заняло около полугода-год,немного.Мальчика она взяла 1,5 года,вроде был здоровый.А теперь она вешается,потому что мальчик гиперактивный,ему 6 лет,разговаривает плохо,зато матные слова (которые он непонятно откуда берет) у него получаются очень хорошо."Пошла ты на х..., с у к а!" и все в таком духе.ПРичем любит ругаться,когда людей рядом побольше.Ездила с ним в Турцию,так говорит,что плакала каждый день,потому что был избит им каждый ребенок.Он не слушается абсолютно,на повышение голоса реагирует еще худшим поведением.А пробовали наказывать физически,так он еще приговаривал :ДАвай еще,бей!

КОроче,я просто в шоке.

А другие мои знакомые удочерили девочку,ей был месяц всего,сейчас ей 4 года.Абсолютно адекватная здоровая,симпотичная девочка.

Так что на 100 процентов вам никто гарантию не даст,что ребенок будет здоровый и умный.К сожалению.

мушка
#3

симпАтичная,сорри!

Гость
#4

Я работала долгое время в агенстве по усыновлению заграницей, и усыновляли русских детей с отклонениями, заболеваниями и т.д. Большинство из них вполне нормальные дети, учитывая то, что их лечили и выхаживали. Поэтому если возьмете ребенка не алкоголиков, не наркоманов и без врожденных заболеваний, то скорее всего будет он нормальным, конечно риск будет, но все в ваших руках. Особенно это касается воспитания.

Leto
#5

Мушка, непонятно откуда берет. Ребенок, усыновленный или нет, как губка, впитывает все что вокруг него проис/ходит. Все эти матершинные слова ему не с генами передались. Пуст ваша сестра себя спросит, откуда он их берет, непонятно ей..

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы