Гость
Статьи
усыновлениие

усыновлениие

Заранее извеняюс за транслит... Вопрос у меня возник такои, иа все больше об етом думаю смогла бы я усыновить. Ответ к сожалению "не смогла". Ну не могу я любить ребенка корни не мои. Совесть гложет ужасно, ведь столько несчатсных детеи на свете.

Но суть в том что я чужих детеи не перевариваю, а племянника своего люблю так как своих детеи любила бы. Ест еше племианики у мужа, но для меня они абсолютно чужиие дети. Вот я задумалась, что со мнои не так и можно ли ето изменит. без оскорблении пожалиуиста

лиубка
7 ответов
Последний — Перейти
Лилла
#1

без оскорблений, конечно..:)

с Вами, я думаю все нормально.

А откуда вещаете?

лиубка
#2

Вешаиу с загранисти:) Просто все достали когда иа не чочу брат, нианчит, тселоват чуйих детеи. Длиа мениа ето равносилно тселоват чуёго человека, пуст маленкого.

Интерессно ест ли похойиие на мениа или мен надо мениат менталност?

лиубка
#3

УС, что за транслит?!

Гость
#4

ага, меняйте ментальность! только интересно как вы это делать будете? на кошках тренироваться?

Леди
#5

я поняля, что с заграницы:)

а конкретно откуда то?

к теме это конечно никакого отношения не имеет, но все же.)

лиубка
#6

ну из севернои америки... так по теме, хотела узнат если у кого то таке....успокоите мениа поялуиста..

IA
#7

У меня усыновлённый ребёнок . Детей вообще никогда никаких не любила . А мой это мой Он у меня уже больше 2х лет . Совсем мой . А к другим любви так и не появилось , только к моему .. Вещаю тоже из Северной Америки , советую вам почитать форум усыновление на 7е , хоть какое-то понятие иметь будете . Удачи . А лет вам сколько ? Но то что задумываетесь это уже неплохо .

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы
Предыдущая тема