Гость
Статьи
Будущие бабушки 2015 …

Будущие бабушки 2015 года

Вот тут всё про будущих мам 09-10 итд годов. А про будущих бабушек ни слова, дедушек, кстати, тоже.

До бабушки далеко
20 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

иии?

Маразм крепчал
#2

Поддерживаю ))))))))))))))

Kuka
#3

ну так создавайте тему по существу и будет вам счастье!

Ах!
#4

Автор,проблемы?

Александра Бублик
#5

как говорится, от внуков нет контрацептивов

Ди
#6

А почему вы думаете, что в 2015 будете бабушкой? Давайте ставить временные ограничения. Я вот имею все шансы стать бабушкой где-то в 2024-2030 годах (а, может, и позже). Надеюсь, не раньше.

Есфирь
#7

Ди, ужас, меня таже перспектива ждет. Но чей то это так скоро кажется :)))

Кука
#8

Есфирь, давно Вас не видно било..;)

Есфирь
#9

кука, чей-то? я тут постоянно тусуюсь. Может вы меня не там искали? :))

Ах!
#10

А я теоретически вполне могу попасть,кстати...

Ах!
#11

С кем же я буду на форуме невестке кости перемывать,интересно?)))

Yanta
#12

Ну, вот , я тут.Что обсуждать будем?

малиновка
#13

ох, не очень хотелось бы в 2015 ...:))

старшему 21 будет. средней 19 ...

Ди
#14

Есфирь, могу напугать: А к 2100 нас вообще уже в живых не будет. Даже и вспоминать, скорее всего не будут (самой страшновато стало)))

Есфирь
#15

Ди - неа, 2100 как то далековато звучит все таки, а 2018 - это же вот вот совсем рядом, через какие то 10 лет, а моему сыну уже будет 19 лет.

Ди
#16

Значит, я еще вполне молодая.) Ну... относительно: через 10 лет моей старшей дочери будет всего лишь 15. ОЙ!!!! 15!!! А время-то летит...

до бабушки далеко
#17

Отчего 2015? Да просто так. Моим детям будет 20-22, надеюсь не стать прям так сразу бабушкой, просто когда человек думает о будущем, все настоящие проблемы кажутся мелкими и несущественными. Стало интересно какими мы бабушками будем, какими тёщами- свекровями станем мы.

Гость
#18

это хорошо. в 15 самое нормальное - пусть так и будет

малиновка
#19

17. надеюсь бабушкой я буду расчудесной :))

а вот тещей и свекровью ... не знаю. :))

Люся
#20

14. зато в живых будут архивы вумана и нас будут перечитывать историки следующего столетия)))) пора создавать ветку-послание в будущее, это типа как пионерская капсула в артеке))))