Гость
Статьи
ЭКСТРЕННО (башенный …

ЭКСТРЕННО (башенный кран)

Помогите куда обращаться????!!!! На территории, прилегающей к школе - стройка. А стрела крана (с грузом!!!) - в аккурат над зданием школы и площадкой, которая является территорией школы, куда дети выходят на прогулку(((((((((((((. Связанные бетонные плиты над головами детей ходят туда сюда. ААААА. Админитстрация школы умывает руки - мол мы сообщали в инстанции, отвечают, что все законно. Что делать, что б это все НЕМЕДЛЕННО убрали?! ПОжалуйста помогите срочно

нужен совет
10 ответов
Последний — Перейти
ты
#1

в какое-нить "времечко" или другие СМИ сообщить попробуйте

#2

В районную управу и префектуру.

#3

Директору школы хорошенько проплатили...
У нас возле школы на футбольной площадке построили многоэтажный дом. В документах значится как "пристройка к школе"...Дом построен, 3-й год стоит пустует...

Крыся
#4

Сначала в управу, в стройотдел. Если там ни гу-гу, то в префектуру. Озаботьтесь тем, чтобы узнать, кто у вас депутат от округа - ему официальное письмо. Ну и на крайний случай - письмо в прокуратуру с требованием проверки.

Гость
#5

Договоритесь с родителями - чтобы не отпускали детей в школу, старшеклассники сами не пойдут, когда увидят непосещение в массовом порядке. Директору мало не покажется! Звоните в департамент образования вашего округа, организуйте звонки от других родителей.

Гость
#6

В административно-техническую инспекцию (там есть крановый инспектор), стройнадзор и на горячую линию мэрии (можно по Интернету). Но это не очень быстро среагируют.

Гость
#7

Блин, я прочитала "бешеный кран". :))))))))))

Ра\
#8

автор а там твои дети в этом саду? если нет то чо ты волнуешься . лучше понаблюдай вдруг бесплатное шоу увидишь

ЛУНА
#9

не забудте снять на камеру и фотик это безобразие.

автор
#10

Кое-что из насоветованного я сделала, а кой о чем не догадалась. Спасибо за подсказанные возможности! Буду работать!

Форум: Дети
Всего: 47 669 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 014 тем