Гость
Статьи
За каждое …

За каждое "пипи-кака" - подарочек.

Вот именно таким способом решила приучить ребенка к горшку сестра моего мужа. Вот уж не знаю, может у нее деньги закончились или еще что (ведь пипи-кака происходит частенько), только теперь она звонит к нам, передает трубку ребенку и он нам весело кричит:"Тетя, дядя, пипи-кака в горшочек. Нужен подарок". Я принципиально не хочу покупать никаких подарков. Сама приучила - сама расхлебывай. Я не права?

Тетя
32 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

сколько лет интересно ребеночку, что его деньги интересуют.Достали со своими пипи-кака, отвратная тема.

автор
#2

Абсолютно правы. И вообще их это "пипи кака в горшочек" По-моему сугубо их (семейное) личное дело.

Нюшка
#3

правы, правы. если мама хочет, то пусть сама дарит, а вы не обязаны. Если ребенок напрямую будет выпрашивать, то так и скажите : мама подарит, раз она обещала.

мангуст
#4

вооще охууууууууууу! Имейте к себе каплю уважения .

ромик
#5

завтра этот ребёнок без подарка шагу не сделает.

Йожег
#6

акуеть..

#7

надеюсь, сыну меньше 20 лет?

Тетя
#8

ему почти 3 года

Герда
#9

такой лось в штаны пипи, точно акуеть

Гость
#10

Можно позвонить родственникам с ответной просьбой: мы пипи-кака в туалетег. Нужен подарок!

Йожег
#11

а они всегда с ребёнком на таком "языке" общаются? Прям звуки обезъян напоминает- пипи-кака, ням-ням, у-у, и т.д.

Йожег
#12

тем более, что человеку уже 3 года))))

Лана
#13

Автор, а вы с чудо-родителями не общались по этому поводу? что они говорят?

Гость
#14

во дегенерата воспитали..

Кошшшка
#15

***. В 3 года ребенок уже человечище, а они ему пипи-кака... Ой, как все запущено...

Джулиана
#16

и мне подарок! я тоже сегодня уже 2 раза пи-пи )))

так что 2 подарочка!!

Рыжий мукоед
#17

оч. странно. ребенок уже разговаривает, чтобы составить фразу "Тетя, дядя, пипи-кака в горшочек. Нужен подарок" а до сих пор сходить на горшок для него подвиг? очень странно. он уже МОЖЕТ ходить на горшок но принципиально этого делать не будет, т.к. нет подарочка. родители тупаки однозначно

Гость
#18

16, ты бы видела как я сёдня кака, вы мне всем форумом на подарок скидываться будете ))

гостЬ
#19

3 года? И до сих пор не ходит на горшок? Психиатру показывали? А маму его показывали?

Гость
#20

Тетя, признавайтесь. Никаких племянников у вас нет (судя по познаниям о лексиконе 3-хлетнего ребенка), детей тоже нет, нет мужа и вообще, вы старая дева, утешающая себя статусом ЧФ?

mila
#21

To 19.
Da s takim podhodom wse deti v Evrope dolzni u psihiatora sidet, tolko ih roditeli nihrena ne cheshutsja, im tak udobno...

мила
#22

Так еше и нормалних людей, сазаюших сwоих детей на горшок, критикуют: нелзя на горшок, запори будут! что дети, что wзрослие-болние на голоwу, но думают умнее wсех w мире, в Германии по крайней мере. Такой отсталой педагогики еше w России не wстречала

Тетя
#23

Ну вот, приехали. Я уже и одинокая ЧФ. :)))) Мила, вы абсолютно правы. Я как раз в Европе. Дети здесь странные, мягко скажем. Недавно девочку 6-летнюю видела с соской. Но дело не в этом. Пусть хоть до старости памперсы носят, лишь бы меня не трогали с их пипи-кака.

Рыжий мукоед
#24

а.. ну ежели в европах, то все ясно. у них дети все детство в памперсах парятся.

Рыжий мукоед
#25

Мила, мой сын на свой 2-х летний юбилей впервые сам попросился на горшок "Мама, я хочу писять". а с ка-ка вообще продлем не было. Он еще задолго до года какал по расписанию и перед процессом сильно руками махал (как птичка) значит кака.памперсы грязные от кака и штаны можно по пальцам пересчитать. А когда в 11 мес. пошел, то как кака захочет, сразу ко мне бежит, руками машет, обнимает и на одном месте прыгает. тока дурак не догадается, что на горшок хочет кака.

11
#26

24, все детство- это лет до 6(((

Izabella
#27

10 Гость - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

10, вы прелесть:))))))))))))))))))))))

Сандра
#29

Фу гадость, слова-то какие - пипи, кака. Никогда так с ребенком не общалась. Тема прямо взбесила своим названием. Про подарок вообще жесть...

#30

дибилоидов растят какихто:(((

Йожыг
#31

Йожег, хорош плагиатом занимаццо

Гость
#32

Автор, вы никому ничего не должны. 3 года. Жесть. До сих пор перевариваю информацию...

Форум: Дети
Всего: 47 523 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 966 тем