Гость
Статьи
Тест на …

Тест на беременность....

День/срок наступления менстр. завтра. Ждем беременности. Купила тест заранее. Вчера прочитала инструкцию, там сказано, что можно его использовать не после задержки, а даже за 1-2 до начала предполагаемой менструации. Ну я сегодня утром не выдержала и сделала. Контрольная полоса появляестя мгновенно. А вот тестируемая видна настолько плохо, что чтобы ее разглядеть, можно глаза сломать. Кто знает, может эта еле приметная полоса всегда высвечивается, даже при 100% отриц. результате? Причем муж эту вторую полоску не видит. Но он не всматривался. Видит одну четкую и все.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
да
#1

Да рано тест делать. Но возможно вы и беременны. да! 2 дня потерпите, вторая полоска должна ярче быть! Но уже слегка заметная 2 полоска уже говорит о беременности. Просто потерпите 2 дня и все выяснится)) Но у меня тест соврал. Купила значит 4 теста одинаковой фирмы. 2 теста показало отрицательно, 3 тест (мать его) показал положительно, ужас! Ну сделала 4 последний тест, думала если подтвердится, аборт(( Но Бог миловал))) тест гадский!

Шанти
#2

Она может еле-еле просматриваться при положительном результате, на сроке 1-2,5 недели. Тогда содержание ХГЧ в моче еще сильно мало, чтобы реагент показался во всей красе.

Гость
#3

Перед КД тест также может показывать слабую вторую полоску без всякой беременности! Так что дождитесь задержки

Гость
#4

Совсем дешевые тесты, рублей по 10, часто дают призрак второй полосы. Если вы пользовались фрау или эви или прочими более дорогими, то я вас тихонечко поздравляю.Но я вам объясню, почему лучше делать после задержки. До начала менструации беременность может и быть, но природа так распорядилась, что 30% из них прерываются, это естественный отбор, женщина даже не догадывается о существовании беременности. Не всем эмбрионам суждено начать развиваться и все прекращается с приходом обычной менструации. Это нормально. Поэтому лучше повторите тест после предполагаемой задержки,. сравните насколько полосочка стала ярче. Удачи вам!!!!

У меня тесты показывали что-то еле видное уже на 6 день после переноса эмбрионов после эко. это 8 дней до задержки.

автор
#5

Я пользовалась Фраутест

Гость
#6

:)))))

Гость
#7

Повторите тест через день, каждые два дня уровень ХГ удваивается. и покажите мужу еще раз:))) или сдайте кровь, если терпения не хватает:)

Гость
#8

Это может означать как беременность, так и ее отсутствие. Если бер-ть, то полоса будет становиться все четче и четче, т.к. концентрация ХГЧ в крови увеличивается по мере течения бер-ти на ранних сроках. Но если полоса НУ ВООБЩЕ слабая, т.е. легкий намек на нее, то это может быть сбой какой-то. У моей подруги так было, тоже легчайшая полоска, но потом пришли мес-е (через пару дней), она даже подумала, что выкидыш, но потом подтвердилось, что это были мес-е. А насчет полоски врач сказала, что такое бывает, когда как-то то ли сбивается цикл, то ли что-то в этом роде...

Гость
#9

Если Вам очень нетерпится (я Вас понимаю :) - сдайте ХГЧ по крови и все сразу же станет ясно. В той же Инвитро утром сдали, вечером - уже в курсе. Этот анализ Вам 100%-ю гарантию даст.

Гость
#10

хг в крови появляется только при беременности или при каком-то заболевании, уже забыла при каком. или если автор принимала гормоны, содержащие гормон ХГч. Хг может и у мужчин в крови показать, если есть это заболевание. Сбой не может показать.

Гость
#11

автор, наверное вас можно поздравить)))))а какие -нибудь физические симптомы есть?

автор
#12

Иногда голова кружится и подташнивает.Но я это списываю на то, что я настолько хочу ребеночка, что уже представляю все признаки беременности на себе.

Артистка
#13

тихо! не волнуйся))) рано еще. подожди пару дней после ненаступления месячных в назначенную дату. я понимаю что тебе ооочень хочется, но надо потрепеть пару денечков)))

я в свое время сама еле эти 2 дня переждала)) потом была полоска чуть-чуть заметная)))) через неделю она уже была яркая))) я беременна!!!!!!! ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

ждем новостей)

Гость
#15

автор, а грудь болит, набухла? или живот тянет? тошниться то вам рано))))

Елена
#16

главное не просматривать вторую полоску если уже прошло 10 минут ,тогда она видна даже если не беременны. а вообще тошнота,набухание сосков одинаково перед месячными и беременностью,даже матка увеличивается в обоих случаях ,так что или подождать или анализ ХГЧ

Гость
#17

Avtor, kakie novosti? Ya v takom zhe polozhenii, xot' kazhduu minutu testi delai :))

NATALI
#18

У МЕНЯ 10 ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕКО ТЕСТ ПОКАЗАЛ ОДНУ ПОЛОСКУ АНАЛИЗИ ПЕРЕД ЕКО НОРМАЛЬНИЕ НИКАКИХ БОЛЕЗНЕЙ НЕБИЛО СЕЙЧАС ГРУДЬ НАБУХШАЯ ИБОЛИТ МОЖЕТ ЛИ ТЕСТ БИТЬ НЕПРАВЕЛЬНЫМ

я
#19

Здравствуйте!У меня такая проблемка((
2 месяца назад у нас мужем порвался презерватив... сразу выпила "Пастенор" , делала тесты,УЗИ - беременность миновала но договорились с мужем чтобы он вынимал заранее хоть и с презервативом ...
И вот недавно заметила что днём у меня выделилось немного крови но цвет был не красный а какой-то розовый, решила сделать тест.Сегодня сутра сделала - сначала всё хорошо было но потом
вторая полоска стала светло-светло фиолетовая и как будто выдавленная..потом промежуток беленький и опять светло фиолетовая...
Читала тут что такое может быть и перед днями... у меня они уже вот-вот должны начаться (грудь болит и низ живота тянет как обычно) и время подходящее для этого через 3-4 по графику должны начаться....
Подскажите пожалуйста что это - беременность или тесты врут ?

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 033 темы