Гость
Статьи
Сколько стоит няня в …

Сколько стоит няня в Москве?

Ребёнку 3 года. Надо иногда с ним сидеть по несколько часов в день. Сколько вы платите за час?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

моя подруга платит 350р в час, тоже на несколько часов в день приходит няня

МarКошка
#2

Лизка, 350???????????????? Да вы что???? Там что, потомственная принцесса у нее в нянях???? Это ОЧЕНЬ дорого для няни. Средняя цена няни по Москве 150-200 час.

Гость
#3

надо сначала выяснить ЧТО няня будет делать в эти несколько часов. если погулять-покормить, то и 200 в самый раз, а если заниматься англ франц и немец, делать массаж, готовить франц кухню- то и 350 мало)

Про Это
#4

У меня именно такая няня, но она у меня на окладе. Ребенок ходит в сад. Иногда болеет, иногда надо его из сада забрать, когда муж не может. Оклад 15 000 в месяц. Няня - интеллигентная москвичка 60 лет. 350 руб/час - дорого. Ищите за 150-200.

Дорис
#5

Моя получает 155 рублей в час за грудничка, плюс еще за эти деньги старшую забирает из школы, проверяет мельком уроки и 1 раз в неделю провожает на танцы (максимум час в день на все-про-все). Но она на окладе - полный рабочий день... Планирую после года работы поднять ей зарплату еще тысячи на 2 в месяц

МarКошка
#6

Про Это, я если няня перерабатывает по часам больше, чем на 15000 руб. вы ей доплачиваете? Или вне зависимости от количества отработанных часов она получает 15000 в месяц?

МarКошка
#7

5, а какой у вас оклад?

Я просто тоже планирую выходить на работу и все думаю, как и сколько платить няне? Если строго по часам, то я разорюсь, ребенок постоянно болеет.

Лизка Турбина
#8

2 незнаю, про принцесс...искали они через агенство, может поэтому такая цена.

Про Это
#9

Я ей часы не считаю, у нас так заведено: Вне зависимости от объема. Месяц болеет - месяц сидит. Бывает, что 1 раз в неделю выдет, из сада заберет, покормит, а там, глядишь, мы дома. Я вобще против почасовой оплаты. Почасовая оплата - это значит, что няня заинтересована как можно больше сидеть с ребенком. А когда няня сидит с ребенком??? Правильно девочки!!!! Когда ребенок болеет!! Следовательно, няня ЗАИНТЕРЕСОВАНА в болезнях ребенка!! А на уя вам няня, заинтересованная в болезнях??? Ребенок летом 2 месяца жил у моей мамы - з/п мы ей все равно платим. Два раза в год едем в отпуск - а з/п ей то же за этот период выдаем. Девочки мой вам совет - на ОКЛАД!!!

Леньчик
#10

У меня тоже на окладе, украинка, получает 1000 usd плюс живет в моей свободной однокомнатной квартире недалеко от нас, работает 12-13 часов в сутки, отпуск оплачиваю, но не более 3 недель

Гость
#11

Интересная логика!!!! Это как сказать... Согласитесь, на зарплате -это уже что-то, даже 15 000. А вот почасовая оплата, вы заплатили 300 руб за два часа...И ВСЁ!!! Эти деньги подойдут лишь пенсионерке, которой итак делать нечего, а проф. няня напрягаться только за два часа по 300 руб не будет!

Гость
#12

А вообще... умиляет жлобье, которое радостно платит за, например, бензин, а няню за 150 р. в месяц пытается еще нагрузить кучей дополнительных обязанностей. Потому что бензин - это конкретный бак, залитый бензином, а вот няня-это вроде ничего конкретного - идут деньги и идут. И очень у многих такой менталитет!!!!

Гость
#13

12, лично я свою няню не нагружаю, но проработав у нас вот уже 2,5 года она сама взваливает на себя и стирку и уборку и т.д. не так что всю квартиру убирает, но внешнюю чистоту наводит, постоянно что-то печет. готовка была изначально на ней, но только для ребенка, но она может и пирожков напечь на всю семью и вещи в машинке простирнуть и т.д. я за это не доплачиваю, но подарочки делаю.

Дорис
#14

МarКошка - няня получает 37.5 тысяч рублей. Работает с 08.30 до 19.00-19.30. Только смотрит за детьми. Не готовит (старшей готовлю я или моя мама, а маленькая ест всякие банки, кашки, смеси и т.д., т. е. процесс занимает минимум времени), уборку в детской комнате делает, когда маленькая позволит (редко :)))), стирает грудничковые вещи в стиралке без глажки (я их вообще давно не глажу). Вообще - все домашние дела могут подождать нас, если это в ущерб детям, так что я не настаиваю на той же уборке, которую она по контракту обязана делать. Вот так вот. И это - очень средняя цена за хорошую няню, в смысле, недорого считается...

МаrКошка
#15

Дорис, и гуляет она тоже с двумя детьми? 37500, ну вообще-то не кисло. по-моему очень неплохо для няни.

Я вот все думаю, 15000 это нормально за одного ребенка?

Дорис
#16

Нет. Гуляет она только с маленькой. Сташей 10 лет, поэтому после школы она гуляет с друзьями под присмотром одной замечательной бабушки друга, потом няня с коляской провожает ее домой. Вечером я гуляю с обеими сама. Да, зарплата хорошая, но рабочий день, слава Богу, тоже 11 часовой! При том, что отдыха никакого - маленькая дома спать отказывается, поэтому в любую погоду надо выкатывать коляску 2 раза в день...

Дорис
#17

Маркоша - это зависит от того, на сколько часов в день нужна няня. Если полный рабочий день - то это мало для хорошей няни, агентство может прислать только новичка какого-нибудь. А если полдня - то нормально. Посчитайте количество часов в день и умножьте на количество дней в месяце, после этого - на зарплату в час, от 100 до 150 рублей. И получите зарплату...

МаrКошка
#18

Дорис, спасибо за информацию. У меня получилось 29000... Че-то до фига по-моему. :)) Буду думать, как быть, какую бы хитрую схему придумать. :)

Гость
#19

Да кто нормальный будет сидеть с вашим ребенком за 150 руб ( москва), извените , но это не просто кашку подогреть , это ещё и ответственность, вот вы хотите на работу, а зачем ? чтоб денег заработать, или вам самой уже поднадоело дома сидеть? А няня значит должна за копейки сидеть с вашим ребенком. За 37500 это я понимаю, няня действительно будет заниматься ВАШИМ ребенком, а за 150, это наверное какая нибудь наркоша, или бабка с старческим уморазумом.

Woman
#20

Маркоша, у меня только из детского садика забирает за 300 ре. Так что мож 29000 - и норма. У подруги няня - 1000 долл. Еще смотря какая няня.

Мария
#21

Я работаю няней в семье уже 1 год и 4 мес. Платят мне 140 р\ч за ребёнка + уборка квартиры. Как вы думаете это нормально?? собираюсь уходить...Может кому нибудь нужна няня 28 лет , у меня есть дочь 8,5 лет. Я Москвичка, учусь заочно. м.Щёлковскя..

Марина
#22

Я тоже работаю няней. Платили 25 тыс. в месяц. Изначально договаривались с 9-30 до 19. А в результате работала с 9 до 20. То, что иногда готовит мама порой есть не возможно. Ребенок так и говорит, что не вкусно. Приходится готовить самой. А сейчас еще и папа ушел с работы. Так что дни мне сократили почти вдвое. Ну и зарплату соответственно. Сейчас в поисках новой работы. Жаль конечно уходить, но на 12 тыс. в месяц не проживешь. Если кому-то будет нужна няня, пишите

Марина
#23

На всякий случай мой контактный телефон 8-926-566-2330

Борис
#24

Сколько Вам лет, где Вы территориально ?

на какую з/п претендуете ?

подробности в почту b_s@mail.ru

Няня
#25

Привет,доррогие мамочки!

Предлагаю услуги няни на неполный рабочий день (от 2 до 5 часов) 2-3-4 раза в неделю.Забрать из д/с,школы,посещение бассейна и др. секций,уход за ребёнком,кормление (не готовлю),чтение,приём лекарств,прогулки,развивающие игры.Образование: высшее (РАТИ-ГИТИС)

Опыт работы: 4 года (телефон с прежнего места работы по требованию)

Так же пофессиональный организатор детских праздников(Дети любого возраста).

Москвичка.З/П 15000 р.

Эл.почта: nafanya2832@yandex.ru

Виктория
#26

Всем Здравствуйте)

Зачитатлась бурными обсуждениями З/п нянь...)

сама няня, при чем педагог-психолог, работаю с особым ребенком, получаю 25 000...почитала Вас и подумала, что цену надо поднимать)

Мой малыш уезжает на лето, потому с удовольствием поработаю с Вашим ребенком Июль Август. Живу в центре.

Готовлю ребенку еду, провожу занятия, вожу на чекции..Дети меня любят - сама как ребенок) буду рада Вашим откликам) обещаю веселое лето ребенку и беззаботность Вам)

8 903 733 53 60

LUNA
#27

Вот и работа няни будет соответственное на эту сумму.

Светлана
#28

Няня-педагог Светлана Борисовна ищет работу в порядочную семью с проживанием.

Русская, 54 года. Образование высшее. Интелегентная, порядочная, коммуникабельная, без вредных привычек.

Распорядок дня.

Обычная гигиена и санитарные процедуры

Изо, танец, актёрское мастерство, стихи, песни, книжки, игры

Прогулки и сопровождение на секции и кружки

Приготовление вкусной пищи для ребенка и кормление

Уход за детской одеждой и обувью, деликатная стирка и глажение.

Уборка детской комнаты и сод. в чистоте игрушек

Мытье детской посуды.

Защита и охрана ребенка.

Зарплата желательно 25 000р.

тел: 8 985 128 38 15 Светлана

8 916 286 44 70 Мария ( дочь)

Алина
#29

Добрый день, нужна няня - помощник, чтобы водить ребенка на хоккейную секцию после школы. Контактеую информацию просьба отправлять на e-mail. karlson18@mail.ru

Район - Ховрино.

Виталий
#30

Ищу Няню, на неполный рабочий день (первая половина дня)ребенок год и 8 мес.З.п. по договоренности. levkovv@ya.ru

Олег
#31

Странно, такие бурные обсуждения в 2008-2009 годах и тишина в 2010, это что кризис??? Подскажите пожалуйста а сколько сейчас стоит няня? У меня 2 сына старшему 3 года младшему 1 год. Мой емейл foxsis@mail.ru

наталия
#32
Олег

Странно, такие бурные обсуждения в 2008-2009 годах и тишина в 2010, это что кризис??? Подскажите пожалуйста а сколько сейчас стоит няня? У меня 2 сына старшему 3 года младшему 1 год. Мой емейл foxsis@mail.ru

уважаемый Олег,сейчас в Москве услуги няни стоят 200-250 руб в час или родители договариваются с няней на определенную зарплату в месяц. в среднем,это 35-50 тыс.рублей.вам надо определиться,что вы ждете от няни: присматривать за детьми,вовремя накормить и уложить спать или вы хотите,чтобы няня занималась с ними(рисовала,лепила,обучала грамоте и т.д.)должна ли ваша няня готовить еду для детей,стирать и гладить их вещи,убирать детскую комнату. некоторые молодые мамочки,не жалея выбросить нереальные деньги на вещь,которая будет носиться 1-2 месяца,откровенно пишут о том,что няням не за что платить большую зарплату,т.к. не считают уход за ребенком трудоемким делом.думаю из-за их пренебрежения к труду нянь,которым довеяют самое дорогое-детей-им,как правило,попадаются недобросовестные люди.

Гость
#33
Про Это

Я ей часы не считаю, у нас так заведено: Вне зависимости от объема. Месяц болеет - месяц сидит. Бывает, что 1 раз в неделю выдет, из сада заберет, покормит, а там, глядишь, мы дома. Я вобще против почасовой оплаты. Почасовая оплата - это значит, что няня заинтересована как можно больше сидеть с ребенком. А когда няня сидит с ребенком??? Правильно девочки!!!! Когда ребенок болеет!! Следовательно, няня ЗАИНТЕРЕСОВАНА в болезнях ребенка!! А на уя вам няня, заинтересованная в болезнях??? Ребенок летом 2 месяца жил у моей мамы - з/п мы ей все равно платим. Два раза в год едем в отпуск - а з/п ей то же за этот период выдаем. Девочки мой вам совет - на ОКЛАД!!!

ОХ и ГЛУПА ЖЕ ТЫ, МАМАШКА МАЛОЛЕТНЯЯ))))))))))))))

Оксана
#34

Мою маму пригласила племянница на три месяца в няньки к её 4х летнему сыну с выездом на Канары на три месяца. Т.е она и готовить, стирать и убираться на вилле будет и за всё она ей пообещала 15000тр! Я не знаю что делать! Мне кажется это ничтожная сумма за то что ее очень непоседливый ребенок будет под хорошим присмотром! Ведь племянница не зря только ее и захотела, потому что были проблемы с няньками из агенств! Может кто подскажет сколько приблизительно она должна получать?

Гость
#35
Оксана

Мою маму пригласила племянница на три месяца в няньки к её 4х летнему сыну с выездом на Канары на три месяца. Т.е она и готовить, стирать и убираться на вилле будет и за всё она ей пообещала 15000тр! Я не знаю что делать! Мне кажется это ничтожная сумма за то что ее очень непоседливый ребенок будет под хорошим присмотром! Ведь племянница не зря только ее и захотела, потому что были проблемы с няньками из агенств! Может кто подскажет сколько приблизительно она должна получать?

максимум- 8 евро в час получает няня в Европе

Ольга
#36

Я брала няню из агенства на 3 раза в неделю по 12 часов. Работает она у нас с 10.00-19.00 (9 часов). В месяц ей платили 20000р. В её обязанность входило гулять с ребёнком, кормить, водить на занятия, гладить бельё и убирать ванну. Она не готовит, не убирает детскую комнату, не моет детские игрушки. Проработав у нас 2 года она перестала убирать ванну, гладит один раз в две недели. Когда я прихожу домой она спит с ребёнком в тихий час. На улице она вяжет или читает. Каждый раз она жалуется на ребёнка. Ребёнок часто в истериках. Няня постоянно ругается с ребёнком. Говорит что не будет договариваться как мама. Сейчас мы ей стали оплачивать дорогу, она ездит из Чехова. Она не плохой человек но очень ленивая. При этом ей и её дочери дарили дорогие подарки (компьютер, дорогую косметику и т.д.) Ездила с нами отдыхать за наш счёт и плюс зарплата. Какое-то время у неё с ребёнком были хорошие отношения, сейчас говорит что не может справиться с ребёнком. Ребёнку 4 года. Может мало платим?

Valentina
#37
Гость

максимум- 8 евро в час получает няня в Европе

Неправда, не 8 евро. Лично я работала в Германии и получала 10 евро в час. Без всяких вычетов. И было это в 2007 году. А так, оплата может быть совершенно разной в разных семьях - как договоришься. Впрочем, так везде. И в Москве в том числе.

Умка
#38

Люди, собираю ваши мнения!

У меня двойня, мальчишкам по году. На работу пока не собираюсь, но деньги оч. нужны, т.к. подвязаны на ипотеку. Думаю, может через 2-3 месяца подписаться няней для еще одного ребенка примерно такого же возраста. Родители бы закидывали к нам, а после работы забирали. Площадь позволяет. Что скажете?

Гость
#39
Умка

Люди, собираю ваши мнения!



У меня двойня, мальчишкам по году. На работу пока не собираюсь, но деньги оч. нужны, т.к. подвязаны на ипотеку. Думаю, может через 2-3 месяца подписаться няней для еще одного ребенка примерно такого же возраста. Родители бы закидывали к нам, а после работы забирали. Площадь позволяет. Что скажете?

называется "домашний садик". Очень выгодное дело) Можно 5-6 детей брать и с ними заниматься, только желательно помощницу еще пригласить

Анна
#40

Девочки, кому нужна няня на несколько часов в день?? У меня самой двое деток(одной 9 лет, а другому 2,9 ходит в садик)так что опыт работы с детками есть. У меня самой медицинское образование. Живу в марьино! пишите на почту ustinova.anna@mail.ru

Нина
#41

Подскажите,вот я получаю 150 рублей за час.Сижу я с утра часов с 9-ти до 5-ти вечера.При этом я сижу с двумя детьми,с одним я езжу по утрам на занятия которые находятся на другом конце Москвы,за другим я хожу в школу.Плюс я их кормлю и понемногу убираюсь.Мне правильно платят Ненадо платит больше??

Марина Васильевна.
#42

Здравствуйте все! Мамочки и папочки! Кому нужна няня с проживанием? Я учитель нач. классов, живу в провинции (Вологодская обл)., мне 51 год. В школе нагрузка смешная, а с апреля будет еще меньше. Хочу сменить работу с апреля. Приглашайте меня, не пожалеете! Желающие, пишите на эл. почту marina.margo35@yandex.ru

Елена
#43

Сегодня выгнала няню,вранье и глупость которой терпела почти 5 месяцев, держала только из-за знания англ.языка.Отношения у нее с моей 10-летней дочерью не складывались как-то сразу.А сегодня мой ребенок признался мне,что ТАТЬЯНУ ИГОРЕВНУ КУПРИЯШКИНУ иногда посещала ярость!В этом состоянии она выкручивала руки ребенку,валила ее на пол,приказывала на диктофон,подставленный к лицу, молить о прощении..А дочь боялась признаться мне,т.к. та ее наказывала за плохо сделанн.дом. работу.Своим долгом считаю нужным не молчать!И так:КУПРИЯШКИНА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА,16 09 1968 гр,г.Одесса,прожив.во Владимире.

Ольга
#44

Дорогие мамы!в наше время тяжело устроить ребенка в детский сад.Я воспитатель с педагогическим дошкольным образованием(с опытом в детском саду и в семье).Возьму к себе домой в целях воспитательного процесса двух детей,рожденных в 2010 году до июня параллельно со своим сыном на целую рабочую неделю с 8.00 до 18.00.гарантирую индивидуальный подход к каждому ребенку.Мы расположены в удобном месте.На нашем дворе 3 детских площадок.(м.Авиамоторная)занятия начнутся с 1 сентября.час 200 руб.Буду рада Вас принять по тел:89152119950

Рума
#45

превратили ветку в газету объявлений

Гость
#46

работаю няней,сижу с двумя детьми,50руб час!!!

Алина
#47

девчёнки, вот по знакомству меня попросили поработать няней,так как сейчас я без работы...Согласилась. Оплата почасовая-150р. высчитали мы сразу, что в месяц должно получаться тыс.17 р.Меня это устроило, тем более это временная работа. Но прошел месяц, а по часам получилось 11 тыс.р. Я конечно осталась не довольна, так как если бы сразу знала, что будет такая оплата, то не согласилась бы... я трачу на дорогу 2.5 часа туда и обратно. Иногда приходится ехать на час. Неудобно. Муж вообще против, говорит, чтобы я сидела дома и ни о чем не думала. Но я хочу работать.Просить, чтобы подняли зарплату неудобно...проще отказаться совсем. Что же делать?

Алина
#48

Это очень мало. За опт я готова платить 100 руб.час

Агентство "Гарант"
#49

Агентство Гарант - Няни , Сиделки , Домработницы , Гувернантки , Повара ,

Садовники , Водители , Семейные пары с проживанием √ Москва , Московская область .

Работаем с 1997 года.

Опытные менеджеры , квалифицированный персонал , гарантия замены работника.

Работаем без выходных.

Подбор персонала в день заявки.

Собеседование в офисе, либо выезд менеджера с кандидатами на дом.

Большая база проверенных специалистов.

Безупречная репутация агентства.

Наши офисы:

г. Москва Остаповский проезд д.3 (м.Волгоградский проспект) т.(925)506-28-40 ;

г. Жуковский ул.Гагарина д.2 , этаж 4 , офис 401 , т.(925)507-03-73;

г. Раменское ул.Вокзальная д.4 , этаж 1 ,офис 10 , т.(925)504-56-16.

www.garantik.ru

Гость
#50

Здравствуйте, родители! В слудующем году(2012), в сентябре, мне надо будет выйти на учебу на четыре дня в неделю. Денег у нас с мужем на няню нет, тем более тут почитала--вообще расстроилась, что так дорого. 25 т.р. в месяц нам пока не потянуть А учебу заканчивать надо. Вот и родился у меня такой вариант. Если у кого-то похожая ситуация или посто заинтересует предложение, можно скооперироваться и создать что-то вроде домашнего детского сада Только воспитателями в нем будем сами мы--мамы. Попеременно. То есть я, например, сижу в понедельник со всеми детьми, кто-то во вторник, а кто-то в среду и т д.

О себе. Имею высшее психологическое образование и опыт работы психологом 5 лет. Сейчас получаю второе высшее образование, владею двумя иностранными языками Детей люблю, они меня тоже. Что думаете о моем предложении ? Пишите, пожалуйста, на мыло velerynov@gmail.com

P.S. в сентябре 2012 моему ребенку должно быть 9 месяцев