Гость
Статьи
покупка детского …

покупка детского компьютера

кто-нибудь покупал детский компьютер для ребенка 4-х лет?их продают везде.а польза от их есть?стоит ли покупать в подарок сыну?

ma
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала в прошлом году, китайский такой (но говорит русским языком, естессно), с карточками. Если честно, оно мне как-то не очень. Дочка вот только недавно опять к нему интерес стала проявлять - решила буквы и цифры выучить... а когда только подарили, она пару дней поигралась и бросила. Типа и так умная! :)))

Болтай
#2

Моемц в феврале 4 года будет, но видно, что он не дозрел еще до компа. К 5 годам мож созреет и куплю.

Весняна
#3

Фигня такая, эти детские компы, китайские, пластик дешевый и дорого для подобного фуфла. Покупайте лучше, игры для малышей, для ПК конечно. Там и герои более приятные, доброжелательные и развитие с помощью этих игр более лучше. Моей нравились "Алик, скоро в школу", очень интересная красочная игра для малышей, Лунтик, серия игр Мумми-тролли.

Кролик Имбецил
#4

мой братик уже ноутбуком умеет пользоваться))

Весняна
#5

4, вот и я про то же, зачем за это фуфло деньги выкидывать, пусть лучше на настоящем компе играет.
Автор, а вы за свой комп не хотите ребенка пускать?

Кролик Имбецил
#6

у многих родителей наверное возникает страх подсадить ребенка на игры+боязнь испортить зрение

ма
#7

пост 5 -пускаю, поетому и хочу детский купить.

#8

Я своей дочке собираюсь купить попозже, маленькая еще. К моему постоянно лезет, а так будет свой+обучение+безопасней для зрения. Все зависит от ребенка - кому наравятся куклы, кому - конструкторы, а кому - компьютер :)

123
#9

Нам подарили детский компьютер, типа японский, русско-английский, 60 заданий. Он был один из лучших в ассортименте. Мне он очень не нравится, примитивный до безумия. Даже нет желания им играть вместе с сыном. Сын играется понемногу, но ему всего 3 года, лишь бы на кнопочки понажимать. Зато он уже умеет пользоваться настоящим компьютером, играет в детские игры онлайн, учится печатать. Мой вам совет - не покупайте. Если уж хочется информатикой ребенка занять, то лучше купите развивающую игру на взрослый компьютер. Думаю, что те компьютеры, которые с карточками и без экрана намного интереснее и полезнее.

Ежова
#10

Совершенно быссмыленная вещь. У меня племянники в 5-6 лет за обычным компом замечательно играли, зачем этот "детский"

Форум: Дети
Всего: 47 664 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 011 тем