Гость
Статьи
Солярий и ГВ.

Солярий и ГВ.

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Я своего ребёнка кормлю грудью,ну очень уж хочется себя привести в порядок,до беременности я посещала солярий и была очень смуглой,а сейчас я бледная как поганка,к зеркалу лишней раз подходить не хочется.Скажите пожалуйста влияет ли как нибудь солярий на грудное молоко,можно ли немножко позагорать?Спасибо.

19 ответов
Последний — Перейти
Xorxelina
#1

не вздумай!

неужели больше нечем заняться, чем портить здоровье в солярии, да еще при ГВ!

Гость
#2

Честно говоря, я не знаю, как оно влияет. Но на вашем месте не стала бы загорать. Потерпите немножко, поберегите себя и малыша. Все еще будет.

а
#3

Фу....ну что за мамаши! Токо о себе думают. Тьфу...действительно заняться нечем)))

Гость
#4

Категорически нет. Сейчас ваша грудь крайне уязвима. Никаких внешних воздействий на нее быть не должно, это грозит воспалениями и возникновением новообразований.

#5

Вышла замуж,родила ребёнка,что теперь можно себя запустить?Заняться всегда есть чем,но и себя хочется видеть красивой!

гость
#6

у меня такая же беда автор, еще и под глазами синяки. чувствую себя отвратительно от этого. сама себе не нравлюсь.

я после новогодних праздников обязательно пойду загарать. малышу уже будет девятый месяц, может и кормить уже перестану.

гость
#7

а может в купальнике можно. грудь главное прикрыть?

Гость
#8

Да че вы ей запрещаете?! Пущай жарится дальше. Автор, можно-можно. :))

Гость
#9

4 права, плюс еще пигментных пятен нахватаете, кожа сейчас к этому расположена.

Купите автозагар, его можно, если ребенку запах не важен.

а
#10

Курица-ХГРИЛЬ ЖАРЬСЯ!

дакота
#11

у меня било восполение сосков при ГВ, да так, что акушерка сама мне посоветовала шодить в солярий, чтоби немного подсушило кожу. Так что не думаю, что есть прямая взаимосвязь между качеством молока и соляриумом. Но делайте ето , если уж в нетерпеж непосредственно после кормления. Ето одно. А то, что ви после солярия били раньше очень смуглой-не есть хорошо. Смотриться ну очень уж дешево.

Гость
#12

ой, автор, ну щас на вас налетят "молочные феи"... ходите себе на здоровье в солярий, на всякий случай загорайте в купальнике и не больше 5-10 минут, все-таки для кожи не очень хорошо (но этого достаточно чтобы выглядеть "свежей").

свежеемясо
#13

Большой риск пигментации, от которой гораздо сложнее избавляться, лучше потерпите немного, закончите ГВ и займётесь собой по полной...

Булавка+
#14

ну солярий и что..Мы то здесь при чем?

гость.
#15

Да можно.Не слушайте этих клуш, они наверно даже по мобильнику не разговаривают т.к. "радиоволны влияют на ре"

#16

Я тоже так думаю!)))а [1964809327] сразу видно что вы старая,не ухоженная,с невоспитанными манерами,базарная бабка.
дакота [3702172657] А по поводу смуглости,смотрится не дёшево смотря как выглядит сама девушка,так что приведите себя в порядок и не будет смотреться дёшево!

гость.
#17

Просто надо одевать стикеры на грудь т.к. соскам реально вредно загорать.

Коммент ╧ 3 просто убил.....жесть

Гость
#18

Посоветуйтесь с маммологом, а лучше с несколькими, чтобы послушать мнение разных школ.

Лиса
#19

Вот это да...... такое ощущение что на вопрос отвечают какие-то деревенские коровы!
Дамы поймите не будете себя держать в форме ваши мужики сбегут от Вас (и правильно сделают) и останетесь вы с ребенком и бледная как поганка.......
Сегодня разговаривала с консультантами в солярии - ответили что можно по пять мин. и в плотном лифчике! Держись дорогая!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: