Гость
Статьи
Боюсь секса после …

Боюсь секса после родов.

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста советом,четыре месяца назад я родила ребёнка,роды были лёгкими и быстрыми,но так как ребёнок был крупным мне сделали надрез в промежности,ну и не большие разрывы были,соответственно мне всё это потом зашили.Так вот теперь я боюсь заниматься сексом с мужем,так как боюсь ,что будет больно,а ещё и присутствует страх,что всё по швам порвётся.Как побороть свой страх,расслабится и получить удовольствие?У кого нибудь были такие ситуации?Спасибо конечно мужу за терпение,но так же не может вечно продолжаться.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попросите мужа быть осторожным и остановиться если будет больно..а вообще всё будет нормально, не волнуйтесь

Леньчик
#2

так ведь уже 4 месяца прошло, все будет ОК!

Гость
#3

По швам ничего не разойдется, вы ведь ходите в туалет, сидите, ходите и т.д. Все срастается-заживает в течение первой недели.

Ангел
#4

У вас уже столько времени прошло, что давно все зажило и порваться ничего не может. После родов очень усиливаются ощущения в сексе. Не лишайте себя и мужа этого удовольствия.

У меня тоже был разрез и отек после родов, и заживало все не суперхорошо, но через месяц мы уже спокойно этим занимались. Я и так еле выдержала. Месяц до родов, месяц после - для меня это слишком длительное воздержание. Так что не волнуйтесь ни о чем и потихоньку начинайте.

Оборотень
#5

нет не разойдется шов.. но врач мог и перестараться, девственницу сделать.. в первый раз понежнее надо..

Мышь скуластая
#6

У меня тоже шов есть. Первый раз попробовали через месяц после родов - по моей инициативе. Были больновато, но не смертельно, в процессе становилось очень даже хорошо. А еще через месяц я уж и забыла где у меня чего там было. Так что, автор, дерзайте, хватит мужа на голодном пайке держать.

#7

4 месяца???? врачи советуют уже через 1,5-2 месяца можно. не волнуйтесь. если заживление проходило нормально - не кровило, не гноилось, не болит - значит, уже все нормально.

Булавка+
#8

меня тож поласанули по самое не улыбайся что называется от сих до сих. Сидеть месяца два не могла, между ног бантики зеленкой залитые. Щов однажды попытался разойтись, потом вроде обратно зарос

Ангел
#9

Булавка+ , зачем запугиваешь, так она еще долго не решится..

Диана
#10

Не поверите, но я уже после двух недел захотела занятся с мужем сексом. Болно по4ти не било, хотя меня тоже зашивали.

Иго-го!
#11

Меня тоже хорошо зашили, под наркозом, качественно. Первие рази - через 2 мес. било больно, терпела, потом стало все ок.

эххх...
#12

мне от вашего поста плохо стало...

эххх...
#13

8,

эххх...
#14

и вообще от вашей темы как-то с сердцем нехорошо...

плавализнаем
#15

тоже крупный, тоже рвалась, тоже зашивали, тоже боялась в "первый" раз - нормально всё, гораздо неудобнее когда молоко из груди хлещет в самый разгар )))
не боись, всё будет нормально!

протестующая
#16

У меня после родов как первый раз, когда девственность теряла, и таже фигня как у 15 молока много было! Швы не разойдуться, уже 4 месяца прошло, а первый раз может быть немного неприятно

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы
Следующая тема
Предыдущая тема