Гость
Статьи
Возможно ли что …

Возможно ли что ребёнок СОВЕРШЕННО не похож на мужа.

У подруги ребёнок совершевнно не похож на её мужа. Ну просто нет ничего общего. Она всех уверяет , что ето его. Возможно ли такое? Вы лично знаете случаи, когда например папа жгучий брюнет, а сын блондин светловолосый голубоглазый?

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего париться - посоветовать мужу сделать генетическую экспертизу, и дело с концом.
Либо удостоверится, что всё в порядке, либо подруга сама будет дура.

Гость
#2

Автор, вы генетику в школе не проходили?
Может быть похож на бабушку-дедушку по материнской линии, например, ну гены так сложились!

Гость
#3

автор, а какое тебе дело до чужой семьи? Ты бы лучше своими проблемами занялась. Есть же такие подруги-***

гость
#4

все дети похожи на 1 мужчину. Телегония. так чо все ваши дети- дети вашего 1 мужа

#5

4- это полная ***)

Уже жена
#6

первый (именно биологический) ребенок - похож на бабушку и дедушку!!!!! доказано наукой!

#7

Уже жена, а какой наукой, ссылочки на эти научные работы не подкинете? И чем это первый ребенок отличается от второго и последующих:)
Автор, а Вам какое дело? Кстати, многие "жгучие брюнеты" в детстве были светловолосыми.

Натали
#8

Не дай бог иметь такую подругу как автор!

)))
#9

Н моего мужа с рождения черноволосый, а наша дочка блондинка.

Ав
#10

Вот мой второй сын совершенно! не похож ни мужа ни на меня))) ничего схожего...но сходство (очень даже!) есть с моей мамой и ее родного брата. Вот копия какие они в детстве были, особенно брат. А первенец похож на нас с мужем)

Автор
#11

Вот её страница на Одноклассниках, там фотки мужа и ребёнка.

http://wg30.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=77393952200&tkn=9659

Да не буду я её мужу конечно ничего намекать, это его дело. Но меня просто интересует возможно ли такое что ребёнок не похож ну совсем на папу. Мне кажется она врёт , что это его отец биологический.

Автор
#12

Скажите мне пожалуйста увидев этого ребёнка с папой вы бы подумали, что это его папа биологический?

Гость
#13

автор, не лезь ты не в свое дело! И есть же такие ***! Жалко вашу бедную подругу.

Автор
#14

А я и не лезу. Я ей ни слова об этом не сказала, но простите за спиной её все говорят. Она говорит что это его отец, ну может и правда, вот и спрашиваю возможно ли такое.

Гость
#15

а фотки зачем выставлять? И это называется "не лезу"

Натали
#16

Автор, сыновья как правило похожи лицом на МАТЕРЕЙ или родню матери, а дочери часто похожи на ОТЦА.

У меня брат родной в детстве был блондин до 10 лет, сейчас у него каштановые волосы, на лицо не похож ни на мать ни на отца.

Тут вам правильно написали НЕ ЛЕЗТЕ НЕ СВОЁ ДЕЛО.

Гость
#17

Автор почему вас это так интересует? Завидуете? или её мужа хотите?

Terra incognita
#18

То-то подруга удивится количеству гостей на её страничке... Есть же такие сволочи, как автор...

Гостья
#19

знаю подобный пример. У меня брат такой - мой близнец. Но к 20 годам блондинистый кареглазый мальчик стал вылитый папа - жгучий брюнет с серыми глазами, практически 100% копия отца.
Так что всё возможно. Это генетика, и мы можем только предполагать, в каком сочетании гены соединяться и как будет преображаться внешность человека в процессе его взросления.

Максим
#20

Бывает такое, надо на дедушек-бабушек посмотреть.

Автор
#21

Ну начали завидую, её мужа хочу.

Фотки не поставила, а ссылку дала, она их сама поставила. А ссылку дала, чтобы не голословить, вот посмотрев на фотки её сына и мужа, можно сказать, что это его биологичекий папа? У меня есть подруги замужем за подобными как её муж, но ни у кого нет ребёнка чтобы ну совсем ничего от мужа не было. Просто ничего.

Гость
#22

Бред какой-то, я ни на кого в семье не похожа, и что? Колхозница и ханжа - автор

Гостья
#23

автор, а вообще вам то какое дело до чужой семьи?? Не вашего это ума дело. Расслабьтесь и живите спокойно.

ЗЫ: терпеть ненавижу таких любопытствующих доброхотов. Лучше своей личной жизнью занимайтесь и своих детей рожайте. А то ходят тут по форуму, чужие фотографии на всеобщее обозрение выставляют... бллять, интересуются они видите ли.

Автор
#24

Вы до такой степени не похожи, что у отца смуглая кожа, черные волосы и глаза, а вы голубоглазая блондинка?

Терская
#25

какая мерзость,автор!мерзость это вы.и тупость в одном флаконе

Автор
#26

Да нет мне дела никакого до их семьи и фотографии не выставляла. Она сама их выставляет. Спросила конкретно , возможно ли такое.

Не собираюсь я ни ей , ни мужу её ничего говорить, хотела бы уже давно бы сказала. Так что успокойтесь.

Задала конкретный вопрос, возможно ли такое?

Вот так!
#27

Автор, вот я посмотрела ссылочку, и мне показалось, что мальчик похож на папу овалом лица, щечками. Я удивлена, что вы так категорично утверждаете, что мальчик не похож на папу. Просто это ваше субъективное мнение. Похож он, тут и к бабке ходить не надо.

Гость
#28

24, более того, у меня мама армянка на 50 процентов, волосы темные, зеленые глаза. Папа черноволосый с карими глазами! А у меня золотисто-рыжие волосы и голубые глаза, кожа белая, как бумага. На дедушек-бабушек тоже не похожа, а на армянку вообще ни каким боком

Месопотамия
#29

Автор - отец ребенка?

Гостья
#30

24 еще раз повторюсь - автор, ВАМ то какого рожна надо? Оставьте в покое эту семью и идите своей дорогой! проходите мимо, гражданочка, проходите...

Гость
#31

26, так что ответ - ДА, Возможно

МАксима
#32

не парьтесь, их дело. очень часто ребенок у женщин похож на их большую любовь))) знаете, почему у породистых собак есть закон-почем зря не спариваться? потому что следы остаются, даже если не было потомства ( в следущем помете скажется). у людей так же, поэтому ценятся девственницы....

#33

Автор, когда видят моих детей со мной, то мало кому в голову приходит, что я их биологическая мама, я светлая, а дети темные. Есть у меня и прямо противоположный вариант, когда у смуглой мамы, с черными волосами, две девочки - блондинки, и я на 100% знаю, что это ее дочки. Муж у нее не столь жгучий, как мама, но тоже не совсем уж блондин.
Впрочем, даже если это и не его ребенок, это только их дело, они без Вас разберутся.

Гость
#34

А в таком мелком возрасте, по мне все дети одинаковые, что там вообще можно сказать? Я бы только отличила белого от афроамериканского и азиатского ребенка

Автор
#35

30Оставьте в покое мою тему, если вам сказать нечего и идите дальше. Если вы выставляете фотки в Одноклассниках, то наверное для того чтобы все смотрели. Правда? Так что нечего меня обвинять тут. Если вам не нравятся что люди смотрят на ваши фотки, то храните их в закрытых альбомах.

Мама двоих детей
#36

Автор, а у Вас есть дети?

Гостья
#37

35 вам уже ответили на ваш вопрос - ДА, ВОЗМОЖНО.
Так что не фига усираться дальше. Если сама такая колхозница (как здесь уже верно сказали), так держи свои убогие умозаключения при себе.

Гость
#38

О! еще один аналитик от генетики.

автор, да таких случаев великое множество!

вы глазки пошире откройте, не забыв подключить мозги

Автор
#39

Да написала же что мне эта конкретная семья по боку, не собираюсь я им ничего говорить. Люди за её спиной говорят конечно, но я вмешиваться и что то ей или мужу конечно не скажу. Это их дело.

Просто я тоже сомневаюсь что это его сын. Я ни разу не видела лично чтобы от такого папы рождались блондины. Хоть что то но даже в детстве тёмненькое есть. Но вот так чтобы вообще ничего, я не видела ни разу. Поэтому и спрашиваю.

цифры
#40

пойти, чтоле, на одноклассниках ссылку дать на этот топик?)

гость
#41

автор, вам уже 100 раз ответили, если у вас уровень знаний как у старушки на ловочке - ваша проблема. Что вы опять заладили: "неужели, в самом деле...." Что все больше глупость-то свою показывать?

Автор
#42

38 Приведите конкретный пример пожалуйста из множества случаев вам известных. Я ни разу не видела.

Автор
#43

да есть ребёнок и видно сходство с папой и мной

гость
#44

Стотрите-ка отмежевалась как: "люди за спиной". Да такие дуры как вы и распускают слухи за спиной.

Гость
#45

автор, если вы не мамашка мужа или сам муж , то и правда дура баба

трижды жена советского союза
#46

Да, возможно.

Автор
#47

да за её спиной все друзья и знакомые об этом говорят.

Автор
#48

45 Ну что , значит у мамаши мужа могут возникнуть сомнения и у мужа тоже?

Ав
#49

Ужас сколько фоток много!( И все с ребенком((

Гость
#50

Автор, да бывает такое, бывает, успокойтесь. В этом возрасте детишки часто беленькими бывают, независимо от того, какой цвет волос у родителей и какой будет у них самих во взрослом возрасте.