Гость
Статьи
ИЩУ крвартиру

ИЩУ крвартиру

Форумчане, подскажите или помогите пожалуйста. С мужем и малышом ищем квартиру в Москве, 1 комнатную,близко от метро, желательно ЮАО. Сами москвичи,через агенство дорого очень и кидают там, может кто сдает что?заранее спасибо

Снежанна
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За сколько хотите

Снежанна
#2

желательно до 14-20 тр, с кухней и стриральной машиной, остальное- не обязательно

Гость
#3

что значит за скоко хотите? если вы хотите преложить квартиру, то у квартиры есть реальная цена. Может автор готова заплатить и 40 т.р., но если у вас квартира действительно стоит этих денег.

Гость
#4

Это сейчас такие цены, 14 тысяч за однокомнатную рядом с метро, с кухней и стиралкой? Значит цены реально снизились?

Удивлена потому, что только на прошлой неделе искали знакомой квартиру. Ниже 25 тысяч только за МКАД и то не везде.

мики
#5

Автор, Вы не в курсе вопроса. Такая цена, где-нибудь под Рязанью. В Москве за 25.000 найти можно что-нибудь очень убитое, куда и ребенка-то страшно привезти. Плюс Вы заплатите первый взнос две цены, это цена за текущий месяц+ залог, который отдается только тогда, когда Вы выезжаете. А так как без агента Вам квартиру почти не реально найти + еще 100%. Т.е в первый месяц вы единоразово должны будете выложить 75.000

мики
#6

Да, кстати, т.к сама занимаюсь поиском квартиры, говорю реальное положение вещей и цены.

Гость 4
#7

мики, а с нас вообще просили за четыре месяца. Типа: вы сейчас заселитесь, а потом скажете, что кризис, денег нет. 100 штук одним махом.

Гость
#8

Автор, смотрите ближайшее Подмосковье или спрашивайте по знакомым.

Ines
#9

Автор...Вы за такие копейки хотите и метро и стир.машину и мебель еще небось?Я живу в Зеленограде это не моск.обл а Москва,но до Ленинградского вокзала нам на электричке час езды,так вот у нас однушка со стри.машинкой и мебелью стоит от 18 до 25 (25 с хорошим ремонтом).Но и то без стиралки.Поражаюсь над людьми,хотят на халяву жить в чужом доме!И Вам скидки ни кто не сделает за счет ребенка!Человеку деньги нужны,а валюты спасибо пока не придумали!Призимлитесь на землю автор!

Ines
#10

и это не мое заблуждение! я сама сейчас сдаю квартиру,и месяц ежедневно смотрела цены на аренду,в связи с кризисом цены не понизились а наоборотповысились!Плюс ко всему,сейчас сложно найти квартиру т.к многие погашают кредиты своими свободными квартирами.Я не выдумала,по факту!у меня три пот.квартиранта и у всех такая песня!

Муха
#11

Я снимаю в Люблино за 21 тыс. рядом с метро.В квартире все свое,ремонт сама делала.

Вася
#12

офиигеть,жить в каком то зеленогорске и платить за аренду какой то халупы однокомнатной 18-25штук

Ines
#13

Вася! =) не Зеленогорск во-первых! а Зеленоград,а во-вторых не мои проблемы ... что москвич насколько я поняла по высказыванию не знает такого города!может еще Ховрино с Митино не знаете? ....

Снежанна
#14

дело в том что до родов мы уже снимали квартиру м калужская, 15 мин пешком не в шикарном доме конечно, со своей мебелью, в квартире тока кухня была ну и ванна со стиралкой,2 комнаты-22 тр,это было 6 месяцев назад, но там какая то ссора у хозяев произошла и нам пришлось съехать...теперь вот с моими родителями живем....мучаемся))) а так через агенство очень дорого,я такую цену написала тк у нас много знакомых в москве по таким ценам снимает. Уже всех переспрашивали, ни у кого нет((прям не знаю куда и податься..

Вася
#15

а где это Ховрино? в каких ***? На самом деле цена аренды такой вот убогой хаты стоит порядка 7000рублей, хорошая среднеевропейская цена

Ines
#16

и вообще...Вы интересно Санкт-Петербург имели ввиду или Красноярский край?

Ines
#17

Вася...вы видимо не москвич вовсе =) ржу не могу!Девушка в Москве ищет квартиру...вообще то! )

Вася
#18

Москва это в пределах садовой,и чем дальше от садовой тем сильнее ебеня.Я ориентируюсь на европейские цены чисто теоретически,так как там рынок жилья более справедливый и качественный.

An
#19

Ines. Вы глубоко ошибаетесь! И вводите людей в заблуждение. Порой хозяева квартир с ног сбиваются, чтобы найти себе достойных квартирантов, и тут главное не высокая цена за аренду, а стабильность и порядочность арендаторов. Я говорю не об эксклюзиве, а о рядовой однушке в Москве.

Снежанна
#20

у нас ,кстатии ,знакомые у бабушки квартиру снимают, бабушку забрали родители а квартиру сдали тоже семейной паре, нашли через объявление на улице, чисто случайно, вот я и подумала мож и мне повезет)последняя надежда на ентот форум)

Вася
#21

Кризис полезен,наконец то сдуется пузырь недвижимости,цены станут и на аренду гораздо более справедливые.А то каждый урод имея халупу в *** считает её эксклюзивом и сдает по невъепенной цене.

Ines
#22

An, автору сильно повезет и дай Бог(мне то все равно),если она тех кому прям горяка как нужны деньги,у меня возможно такой потребности и спешки нет.Я разместила где только можно объявление,через 3 недели посыпалось,звонили и ночью!и даже в 8 утра(кошмар),и не они выбирали...а я!кто понравился кто нет!Выбирала только семьи работающие в стабильных компаниях.Одиночек не брала!Так вот огромный плюс квартир в том что агентство берет дорого,во-вторых если есть вся вся мебель,площадь комнаты от 21 кв.м и стиральная машинка(и не какая-нить СССРовсякая блин! у меня indesit с сушкой например =) ) В общем я говорю на пустом месте писать бы не стала.Я все тщательно проверила,изучила(т.к была необходимость) и сделала вывод!Нравиться он Вам или нет,но факт на лицо,люди звонят и снимают!Но автору конечно желаю найти за 14 в центре с мебелью евроремонтом и машинкой,если получиться я поверю в чудеса.

Ines
#23

Вася )))) иди в сад.Модераторы почему лексикон такой в студии?! Забаньте Василия =) Понты свои тут нечего показывать и твой жаргон о большом уме не показывает.Ты лучше скажи где живешь,где это у нас в Москве однушка 7 тыс.руб. стоит???

Мурка
#24

Вася, Европа ваще посправедливей нас будет.. но живем-то мы в Москве)))

Снежанна
#25

спасибо Ines,но мне не надо евроремонт, даже без мебели и туалета с ванной можно, нам знакомые у кот ремонт отдадут,главное стиралка тк ребенок, вот я и думаю голую однушку мож кто сдаст

Снежанна
#26

я согласна что евроремонт с суперстиралкой ,мебелью и еще кучей всего может и 100тыс в месяц стоить, тока не мой это случай)

Ines
#27

Снежанна мой Вам единственный совет!Не ищите через агенство раз,во-вторых по бумажным объявлениям на остановках!!! и в третьих разместите везде где только можно объявление,и сами ищите в объявлениях!И поаккуратнее,так как щас много квартир продаеться главное что бы Вас не накрыли,заехали приходит товарисч наподобие Васи ) и говорит это моя квартира уе...те отсюда!Удачи правда!

Снежанна
#28

27,спасибо большое,бум стараться)

Гость
#29

Как же бесят такие хитрожопые - не хотят они агентству платить! Так и сидите с предками на одной кухне, коль денег нет. НИКТО и НКОГДА не сдаст вам гроши однушку на ваших условиях. Тем более с таким бонусом как у вас - ребенок. Фи! У меня соседи вообще дверь закрывали как только слышали, что ребенок есть. Конечно если хатат убита, то хозяевам *** кто проссыт зверь или ребенок - ищите такие варианты

Снежанна
#30

29,вам видимо дети не даны судьбой,жаль мне вас!если вы сами в детстве "ссались"как вы выразились, то не значит что все дети такие!найдем мы нормальный вариант!

An
#31

Мы же не про центр Москвы говорим. У меня множество знакомых снимают однушки в спальных районах, стоимостью 19000-25000р. Люблино, Выхино, Медведково, Свиблово.

Вася
#32

23 в саду место занято тобой,чо хочу то и говорю, фиг меня модеры забанят,у меня есть проги-суперразбаниватели, так что не старайся.

Вася
#33

меня бы лично стошнило бы жить в убогой однушке без нормальных условий да еще где нить в Зеленогорске. В таких околомосковских городах живут одни работяги и бывшие колхозники, аура соответствующая.

Вася
#34

Нормальная хата это не меньге трёшки с качественным ремонтом,хорошей мебелью-техникой и местом для стоянки в гараже под домом,всё остальное для бедолаг

Орхи
#35

Я сдаю квартиру на белой даче.От кузьминок на маршрутке минут 20 езды.Добираться до кузьминок также,2 минуты до остановки (остановка) рядом с домом.Можно ездить также до люблино.Остановка чуть подальше.Однокомнатная,евроремонт.Мебелированная + стиральная машина.Сдаю с 20 декабря.Без оплаты коммуналки.

Орхи
#36

сдаю за 25 без оплаты коммуналки.Магазин рядом, РЕАЛ помоему называется, макдональдс тоже рядом))).Дом новый.уют.Сейчас там живёт одна пара тоже с ребёнком,но они съезжают скоро.Добираться до кузьинок или до люблино.Девушка,вообщем,пишите..Квартира приличная без всякой плесени..Рядом район Жулебино.Если есть машина,то впринципе,удобно.Пишите на почту..Я сюда могу больше не зайти y.el.ka@hotmail.com

Гость
#37

предлагаю квартиру в Подольске, рядом с автобусной станцией до Москвы (м. Южная), квартира в плохом состоянии, но если у кого-то сложная ситуация может кому пригодится, на квартире висит долг, так вот, условия такие, оплата коммунальных платежей + ежемесячно гасить долг за квартиру 5000 руб, все вместе получается примерно 8000 т.р. в месяц, может кому интересно такое предложение? Квартира моего мужа, с документами всё впорядке, сами мы живем в Москве, пишите.

мамочка анюты
#38

Гость [2089636879] а вы эту квартиру не продаете случайно????????очень бы хотелось это узнать. и какой долг всегоь весит?

sisle
#39

Я ищу квартиру в Сокольниках! После Нового года могу переехать. СНиму тыс за 30 со стиралкой и минимум мебели(кое-что есть свое). Постоянная работа и диплом главного московского ВУЗа прилагается:) пишите redapples2004@mail.ru

Муха
#40

Одна знакомая снимает в Перово квартиру возле леса за 9 тыс.

Нэнси Дрю
#41

А кто в курсе - сколько сейчас стоит сдать 2-х комнатную на Преображенке? Без ремонта но с мебелью, стиральной машиной, холодильником - в хрущовке. Комнаты смежные. А то сдаю за 24000 и не понятно, кто говорит нормально, а кто - мало.

Чучундра
#42

Я тоже присоседюсь, если не против.
Сама ищу квартиру. Однушку. Рядом с м.Отрадное.
Начала искать в сентябре (в самый пик), но предложения были совершенно неадекватные!
Сейчас ситуация начинает радовать. Предложений больше, поэтому выбираю. Идеально: могу платить 30 тысяч (в т.ч. коммуналка) за современную квартиру пригодную для проживания. Т.е. с укомплектованной кухней, бытовой техникой и ремонтом приближающимся к евро стандарту.
Если у кого есть похожие варианты - жду ваших сообщений: nepomnchi@inbox.ru

33
#43

41 думаю можете сдать за 30-35 тыс. рублей, если метро не далеко.
Кстати как человек сдающий квартиру, семью с маленьким ребенком в качестве потенциальных квартирантов даже рассматривать не буду, поскольку это зассанная мебель, обрисованные и испачканные пластилином и др. стены. Автор увеличьте цену и у вас будет шанс найти квартиру без посредника.

Гость
#44

сколько может стоить двушка в районе преображенка-сокольники?

Орхи
#45

╧44 обычно сдают за 30-35..мебелированная с ремонтом в хорошем доме.Если хрущёвка и без ремонта, то это дорого.

Муха
#46

33/41. 30-35тыс. на Преображенке со смежными комнатами?????Вы чё с дуба рухнули??????Автор же написала,что без ремонта,пусть сначала ремонт сделает,а потом цену поднимает. Цена вашей квартиры на данный момен не может превышать 28 тыс.рублей.знаю одних знакомых,они снимают на Преображенке двушку за 26,там была неприятная история...бабуля померла и месяц в квартире тухла,теперь там запах,квартиранты за свой счет пол меняли на том месте,где она пролежала.

У вас 33 видимо нет детей,поэтому вы так говорите...в наше время дети уже ничего не "зассывают" если вы не знали уже лет 15,как памперсы продают:):):):)Пластилин и фламастеры многие мамы своим детям до 3-ех летнего возраста не дают.В 3 года ребенок соображает,что можно,а что нельзя.

Муха
#47

21 пост прав на все 100%,присоеденяюсь.

ПиZZда в БТРе
#48

46 -- ну конечно, до 3-х лет ребёнок не снимая носит памперс, а уж о пластилине фломастерах красках и карандашах и не мечтает.

Гость
#49

по схеме метро,от кольца 4,5 остановок,однушки -то 25 до 35,двушки от 30 до 45, малогабаритки двуш.- от 25 да 30...,. кв. без ремонта по договоренности...

Ines
#50

Вася,ну не лох ли ты?Квартиру сдают люди...у которых не одна квартира а больше двух.У меня трешка + однушка!Однушку сдаю как дополнительный доход.Идиот какой-то.Логика есть вообще у мужчин?К тому же слепой,еще раз говорю в Зеленограде.И нет тут у нас ни какого колхоза...или работяг.Почитай историю,и карту в руки возьми.В общем мне жалко времени даже что б ***** тебя!Хотя не мешало бы.Уверена что сам ты живешь в наихудших условиях(хотя бы этот форум позволит тебе помечтать...)нормальные мужики на мой взгляд на форумах не сидят(за исключением тех что спрашивают совет,а ты каждую тему загрязняешь своим языком),зато тут ты король,можешь обосрать кого угодно,написать всякую дрянь,агресию выплескнуть...Неудачник!

╧ 29, так жестоко о детях,как будто это не люди а какая то грязь...