Гость
Статьи
Как пожаловать на …

Как пожаловать на сторожиху в школе?

Вчера вечером сторожиха в грубой форме, с видом Министра образования не разрешила моему 5-ти летнему сыну подойти к стенду с детскими рисунками, а потом и прогнала его. Мы ходим в эту школу на тренировки. Я конечно же не промолчала. Погрызлась с ней. Спрашиваю почему она нагрубила и прогнала, отвечает, что пыль носят. Я пообещала, что позвоню и директору школы и в гороно и пожалуюсь. Вот теперича сижу и думаю, что сказать директору школы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дающий за щёку
#1

скажи что хочешь работать сторожихой в его школе

Фри
#2

так и скажите, что сторожижа не пустила ребёнка посмотреть детские работы, которые для этого там и висят.И вгрубой форме выпроводила ребёнка.

Автор
#3

Пока вышла тема, я ужо пожаловалась. Директрисса меня поддержала, сказала, что дежурка не права и с ней будет проведена работа. Мое мнение - даже если и есмть претензии к детям/дитю - подойди к родителям и поговори с ними, а то не вставая из-за столика в коридоре на ребенка орать-грубить вздумала. Впрочем я всегда знала, что каждое ***** хочет пахнуть сиренью, что каждая санитарка в больнице считает себя главврачом, каждая техничка в школе- директором школы, каждая секретутка - руководителем. Но если в отношении себя лично я уже и научилась кое-где проигнорировать, промолчать, то в отношении несправедливого отношения к ребенку - готова в бой.

Фри
#4

правильно сделали

Автор
#5

4 Знаю, а на душе как легко стало....)

Гость
#6

Не в тему: ПожаловатьСЯ. Пожаловать - пригласить куда, или повысить в звании, нараждать, дарить... Так что немного смешно получилось :)))

Гость
#7

Совсем делать нефига, автор?????? Ну сделали ей в нушение и успокойтесь...

йцукен
#8

заняться вам нечем. похоже, что не она самоутверждатся, а вы, пытаясь поставить на место ДЕРЗКУЮ сторожиху

Гость
#9

Иногда санитарка в больнице может сделать побольше , чем главврач. Я уж не говорю, что в тяжелой ситуации уборщица на вокзале может помочь быстрее и лучше, чем все службы...Как-то от Вашего поста плохо пахнет, дорогая. Не сиренью.

Автор
#10

7-8 для меня эта тема (уже на момент ее выхода) больше не актуальна, мало того, конфликт исчерпан. Можете не усираться изрыгая свой яд.

Гость
#11

10, автор, яд изрыгаете Вы, судя по словам 10 поста! Короче, все с вами ясно... небось... сидите дома и уже не знаете, чем заняться!

Автор
#12

9 речь не о человеческих качествах сторожихи (уборщицы, санитарки, секретарши), а в их трудовых обязанностях. Жалеть - да пожалуйста, а на работе в первую очередь надо занимать своими непосредственными обязанностями и не превышать их.

Эльза
#13

Все правильно вы сделали , автор. Поддерживаю

Кошшшка
#14

Согласна с Автором. Тока я бы и лично ей свое мнение высказала тут же, на месте, закрыв ребенку ушки))).

И насчет санитарок и уборщиц в п. 12 - совершенно правильно. Это советская отрыжка, никуда от этого не денешься. Некоторые не желают выполнять свои прямые обязанности, а вот значимость свою проявить - это сколько угодно.

В общем, я бы за своего сынишку лицо бы обглодала этой бабе за такое обращение. "Пыль ей носят", понимаешь...

Гость
#15

Согласна с Кошшшкой.

Гость
#16

Вчера с направлением от врача вошла в кабинет ЭКГ (клиника частная -МЕДСИ). Старуха эта (лет 65) посмтрела в карточке мою предыдущий ЭКГ говорит зло так низким голосом : у вас хорошее сердце для чего Вы сюда пришли? Я говорю, для чего пришла я сказала врачу. Дальше ворчит-и ворчит: "Ходят и ходят без причины поэтому и очереди..." Они такие этот младшиц персонал, строят из себя незнайкого. Неприятно было и больно.

Мариванна
#17

16, вы уж больно впечатлительная, не стоит так))

Дающий за щёку
#18

Автор, +1. Главное не забывайте правильно воспитывать своих детей, чтобы не выросло *** и в обиду их не давайте.

Вот так!
#19

Автор, молодец. Хамье надо ставить на место. У меня был случай, ко мне приехал друг-канадец. И вот пошли мы в гостиницу его регистрировать, а там тумбообразные бабищи за 40, с проженными от химии волосами и рожами бульдогов сбились вокруг меня в стаю и начали орать, что нас нет в списках, что они нас в копе найти не могут. Естесственно, это подразумевается моя вина, что эти с у к и не могут организовать свою же работу. И это недотраханное бабье спецом "опускает" меня перед иностранцем, получая от происходящего множественные оргазмы.))) Короче, у парня ТАКИЕ глаза были, он как начал на них так орать на английском, они по углам разлетелись и заткнулись в страхе))) Сейчас уже два года прошло, а он иногда вспоминает этих бабищ и не верит, что у нас такое обращение в порядке вещей.))))

Вот так!
#20

в копе=в компе))

Вот так!
#21

Это такой вид людей - сучарус советикус. Их не перевоспитать, только ждать, когда вымрут))))

Гость
#22

да и автор не интеллигент видно. просто обе забыли, что не на базаре.

Гость
#23

ой-ой-ой, ублюдку не дали посмотреть картинки)))))))))))))

девушка
#24

Я конечно же не промолчала. Погрызлась с ней-сказала ангел-автор... очень вежливая дама.

Романтика
#25

Пожаловать на сторожиху))) Это как? На голову ей залезть или где?:))) Мдя уж))

Гость
#26

23, Вы, видимо, больная.

ТОПКА
#27

а я б ей (сторожихе) в *** дала

Форум: Дети
Всего: 47 639 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы