Гость
Статьи
Гламурные Сапоги, лед …

Гламурные Сапоги, лед и падающие младенцы

Не могу не поделиться своим впечатлением от увиденного.

Эта зима, снег, жуткий гололед. Возле банка положена очень скользкая плитка(как если бы помыть мыльной водой полы на глянцевой плитке ванной или кухни). По этой блестящей плитке, заскорузлой от льда , идет женщина лет 20, на вытянутых руках несет младенца. А поскольку тротуара ей не видно, она положила голову на плечи и скосила глаза. Идет в короткой курточке и гламурных сапогах вооооот с такими каблуками ( см 9 наверное). Медленно-медленно, в любой момент младенец готов упасть на тротуар. Я сама хожу там, но не рискую проходить по этой плитке, предпочитаю шершавый асфальт и ботики бна рифленой подошве. А она идет, с младенцем на вытянутых прямых руках, без мозгов , но зато - в гламурных сапогах!!!!!

В-общем, зрелище не для слабонервных, я даже отвернулась от страха...

Как можно было бы тактичнее остановить это явление? То, что она когда-нибудь упадет- это пойдет ей на пользу, ума прибавится. Но ведь ребенка она может уронить и разбить насмерть или инвалидом его сделать!

Как предотвратить несчастный случай? Я решила написать об этом на форуме и попросить всех мам не надевать зимой обувь на острых высоких каблуках.

тосик
91 ответ
Последний — Перейти
K
#1

Для таких прынцесс внимание мужиков важнее!

#2

Вот такие дуры нормальных матерей клушами называют.

Джес
#3

Вот если такая дура упадет, то потом встанет и отряхнется, а если клуха в сапогах на рифленой подошве, то как минимум перелом. Я вообще таких дур не понимаю, это как в мороз и ветер в куртке по пояс без шапки и в капроновых колготках

Гость
#4

Вчера прогулялась - здорово поржала на таких. Идет - юбка чуть закрывает клитор, и сапоги на таких каблуках. Взгляды мужиков ловит и кайфует наверное. Я с них ржу.

Гость
#5

4, и все с младенцами?

Гость
#6

клухи очень любять пообсуждать, посплетничать начсет красивых. Злобненько так. Если бы эта девка свалилась вот радости клухам-то было бы.

Гость
#7

6, когда гламурная овца грохнется и ногу сломает, проходящая мимо клуха вызовет скорую. Так что...вы нужны друг другу.

Гость
#8

Гламурные овцы поглядывайте иногда под ноги, а не только на реакцию мужиков - а то как скорую вызывать или со льда соскребать так мы, а как мы вас осмеиваем, так мы клухи.)))

Гость
#9

и без клух скорую вызовут, не волнуйся

Iva
#10

Лучше пусть две ноги себе сломает, чем шею ребенку. ***.

Гость
#11

все правильно, это естественный отбор- у такого младенца больше шансов не дожить до зрелого возраста, умереть в детсвте- ограничивается размножение идиотов

Гость
#12

Женщина лет 20 ))))))))))))) Автор, да вы ей обзавидовались походу, что она с ребенком в гламурных сапогах, а вы с ребенком в дешевых калошах и без копейки денег )))))))))))))

Гость
#13

Да во всех таких темах налицо не забота о чужих детях, но зависть. "Как эта девка смеет оставаться красивой, когда я, ради детей исключительно, клухой стала" Дуры вы, дуры. Ну подошла бы предложила бы помощь, поддержала за руку чтоль. Чего стоять закрыв глаза от страха?

Гость
#14

Кстати, а почему считаеться, что если девка в мини и таких вот сапогах то она обязательно красивая. Лично я часто видела обратное. Чем страшнее деваха, тем чаше пытаеться вы...уться хоть одеждой, раз бог не дал другого.

Кролик Имбецил
#15

14ага!!! и при этом еще бохатая))))

Гость
#16

У нас девки так в школе ходили. Так что форма одежды юбка-сапог до сих пор вызывает нехорошие ассоциации.

Гость
#17

Некоторые форумчанки довольно странные !Мыслят как-то однобоко. Если не в курточке по пояс, не в юбке до середины попы и не в сапогах на 9-сантиметровой шпильке , ВСЕ ЭТО В ГОЛОЛЕД, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КЛУША.Глупые!

Согласна с Гостем-14, если в этом прикиде, то еще не значит , что красивая, а вот глупая скорее всего.

Гость
#18

Автор, в сапогах на каблуке намного удобнее ходить зимой! каблуки как бы цепляются за снег/лед/скользкую поверхность, как шипы у автомобиля. Я на зиму только каблуки покупаю, сто раз проверено, идешь и не скользко.

Кролик Имбецил
#19

18 вот так? ))))))))))))))))))))))))) http://video.i.ua/user/349800/1091/20751/

Кошмарный Сон
#20

И я на каблуки зимой встаю, хотя не очень-то их люблю, в теплое время года предпочитаю балетки. Но должен быть именно каблук (широкий, устойчивый), а не шпилька, и набойка из полиуретана, а не железка. У нас вообще все время гололед, снег ночью выпадет, к обеду растает, ночью ударит мороз и недели 2 потом держится - вот и катаемся...

тосик
#21

6 30.11.2008 14:27:13 | Гость [1966010694]

клухи очень любять пообсуждать, посплетничать начсет красивых. Злобненько так. Если бы эта девка свалилась вот радости клухам-то было бы.

Да, если бы она была одна, то пусть валится хоть каждый день - ума в щелке черепа прибавится, как говрил дикообраз Сахи в "маугли"

Но она не одна, она - несет на руках младенца!!! Младенец разве виноват, что его мать гламурная дура? Если она упадет, он может удариться головкой о лед, а это чревато не только сотрясением , эта травма может быть смертельной. Моежт быть перелом чего угодно, и ребенок может остаться инвалидом на всю жизнь из-за этой дуры, пардон за выражение.

тосик
#22

12 Гость [3376328909]

Женщина лет 20 ))))))))))))) Автор, да вы ей обзавидовались походу, что она с ребенком в гламурных сапогах, а вы с ребенком в дешевых калошах и без копейки денег )))))))))))))

Вы тему -то внимательнее читайте, никто здесь никому не завидует.

Что вас так смутило??? Если она родила- уже женщина, и в 12 лет женщины рожают.А девушкой называется незамужняя целомудренная особа. А это- женщина-мать 19 или 20 лет.

У меня полно зимней обуви, и на каблуках, и без, штук 7 пар. Денег у меня тоже полно, уверяю вас. И еще - я незамужем:))) Я очароватлельная молодая девушка!:))))так что вы просчитались.

А если вы меня не поняли, то беда невелика. Объясняю популярным языком- я исключительно серьезный ответственный человек, для меня материнство - главное в женщине как личности, так что моя тема- это благородный порыв предотвратить несчастные случаи.

Еще объяснить? Или так хоть чуть-чуть ясно?

Шрек
#23

Мамы бывают разные. Вот только сегодня утром был случай - с магазине Леруа мерлен Сокольники - а там множество эскалаторов, люди едут вниз с огромными тележками. Входит маман с ребёнком лет 7-8 и встаёт перед эскалатором , который идёт сверху и стоит рассматривает - куда ей дальше двигать. Мужик с тележкой едет прямо на неё с ребёнком, но тележка съезжает с эскалатора, а мужик перебитрает ногами назад, пытаясь остаться на месте , пока эта мамаша уйдёт с прохода. И не было там сапог на каблуках, а была беспросветная глупось и невнимательность. Хорошо, что за мужиком не было близко другой тележки, а то вышла бы куча-мала из-за этой вафли.

Ежова
#24

То что она ЖЕНЩИНА 20-ти лет - говорит об Авторе очень многое :))

Тоже за...
#25

Как можно было бы тактичнее остановить это явление?

У нас недалеко от метро тоже идиоты замостили дорогу скользкой плиткой - через пару месяцев настелили дорожки из шершавой искусственной травы. Думать нужно строителям - не в Африке живём. Зима полгода, а эти кретины скользкую плитку стелят.

Тоже за...
#26

Кстати, сейчас вообще плитку поменяли на нескользкую. Вот.

тосик
#27

24 30.11.2008 18:39:47 | Ежова [2391399170]

То что она ЖЕНЩИНА 20-ти лет - говорит об Авторе очень многое :))

Что же Вам это говорит? Уж не хотите ли Вы сказать, что рожавшая женщина, остается девственной?

Женщина с ребенком- это не девушка, извините за уточнение. Это - женщина-мать. Уже НЕ девушка приблизительно как несколько месяцев.

тосик
#28

25- у нас весь город в этой плитке...И на гламурных острых каблуках...

Вэл
#29

А чем поможет тема на форуме, автор?
Мы понимаем, что вы заняли по отношению к этой де... женщине позицию жесткого осуждения, но это едва ли решит проблему...)))

Гость
#30

А мне тоже смешно стало, женщина 20 лет, а вы автор, наверное очаровательная, молодая девушка 20 лет))))

Люся
#31

авторша спросила "Как предотвратить несчастный случай?" ---- не отворачиваться от страха, а подойти и помочь!!!!! ладно маман на каблуках - дура, а тосик чем лучше на своей рифленой подошве? пообсуждать гаразда, а по делу моск не сработал? ребенка жалко, ндБ упал...

Люся
#32

30)), тосик - злобствующая и завидующая "гламурным" сапогам 20-летней женщины 18-летняя сопливая дура

нуну
#33

а что смешного в "женшина 20 лет"????

Ежова
#34

тосик, 97-99% процентов девушек в 20 лет не девственницы. И большая их часть в 16-17. Поэтому предлогаю всех выпускниц называть "Дорогие наши женщины" :)))

P.S. а если это не её ребёнок?

Ежова
#35

И, кстати, я почти уверена, что это не её ребёнок. Т.к. нести младенца на вытянутых руках крайне неудобно. Гораздо удобней прижать его к себе животом и держать вертикально.

А это доказывает нам то, что у девушки нет опыта общения с детьми.

К тому же тем, кто рожает в 19, как правило не до шпилек и гламура, т.к. врят ли этот ребёнок запланирован в таком возрасте, соотвественно нет материальной базы. В моём универе уже несколько студенток родили, и честно говоря выглядят убого.

Гость
#36

А почему все решили, что если у сапог каблуки, то девушка богатая? Может там банальный дермантин на пластмассовой шпильке на клею? Как раз для молодых частое явление.

Итог может быть обратный и бедная, раз вторых сапог для гололеда нет и дура к тому же, раз на реебенке за счет сапог экономит. Здоровье и свернутую шею не исправить.

Ежова
#37

36, лично я такой вывод сделала из слова "гламур"

Обычно это с бедностью и неряшеством не ассоциируется...

Жизель
#38

Автор, вы знаете есть женщины которые ходят на каблуках как в тапочках, она чувствует свой каблук очень четко!!!правда! Я когда была на отдыхе зимой с МЧ , там познакомились с парой, молодые ребята, она яркая девушка на шпильках, в шортиках, коротенькой дубленочке -и это в мороз -20 ( был такой мороз тогда) Гололед жуткий!!! А она на шпильках. Лично я тоже ношу каблук и когда нужно одеться гламурно я одеваюсь, но когда это не нужно , самая удобная одежда это джинсы, пуховик, и спорт обувь...так вот я не выдеражала и спрашиваю, слушай ну как ты можешь в такой гололед на шпильках ходить, тебе не страшно что навернешся??? А она мне я без каблуков навернусь, а на шпильках я себя уверенно чувствую, я долго не могу ходить без каблуков, у меня даже домашние тапочки с леким каблучком !!! Вот так!! Есть просто категория таких женищн..Что касается той девушки с ребенком, она поверте отдавала себе отчет по какой дороге она идет!

Ася -Asya
#39

Ежова,.тогда это называется"псевдогламур":))) И его на наших улицах-завались!!!!

Ася -Asya
#40

Жизель, как в тапочках-это, конечно, может быть..но не с ребенком по обледенелой поверхности...и видно же это на ра-два, кто и как на каблуках ходит...

Люся
#41

Жизель, а что той даме в шортиках на шпильках в -20С надо было ответить? "хочу пофорсить перед мужиками"? я вас умоляю... категория... есть у меня такая знакомая 1 метр 50 см в прыжке, тоже самое отвечает: "как в тапочках". все дружно кивают

Люся
#42

я тоже "четко чувствую" свой каблук, но в гололед предпочитаю пониже. конечно острым каблуком проще цепляться за ледяную поверхность, но не на шпильке же

Жизель
#43

40.41.42 девушки, я вам скажу что у нее шпилька была мама-дарагая метал-ская толщной с иглу см 12...я на это смотреть не могла спокойно !! :-))) Шортики , колготки капроновые, и коротюсенькая искусственная шубейка , без головного убора в мину 20, это дело в горах происходило....я блин рядом с ней как снеговик шла укутанная с ног до головы.... Я вроде тоже девушка люблю погламурить и пофорсить перед мужчинами(вмеру!!) Но издеваться над собой !!!??? Это выше моих сил :-)))

Люся
#44

Жизель, Вы же сама прекрасно видите мотивацию той дамы в шортах в -20С. Она явно не в том, что ей неудобно ходить в кроссовках

Гость
#45

А вы на Викторию Бэкхем полюбуйтесь - троих детей вырастила(все красавчики богатырского телосложения) , и всю жизнь на шпильках. Вообще не понимаю, при чем тут дети и шпильки. Свернуть шею и на ровном месте можно.

Вики
#46

Я тоже обожаю шпильки,у меня высокий подъем и мне больно ходить без каблука. Но!.. Когда ты идешь с младенцем на руках по скользкой плитке на шпильке-это жесть! Мне стало страшно(( Надо было ей помочь..

И насчет женщины.. Если родила ребенка-женщина,не важно 20 лет,30..

тосик
#47

34 30.11.2008 20:10:20 | Ежова [2391399170]

тосик, 97-99% процентов девушек в 20 лет не девственницы. И большая их часть в 16-17. Поэтому предлогаю всех выпускниц называть "Дорогие наши женщины" :)))

P.S. а если это не её ребёнок?

Спасибо за то, что просветили. То, о чем вы говорите- называется вырождение нации. К счастью, я к этим процентам не отношусь. Я нормальная девушка.

И да, называйте вещи своими именами. Женщина - та , что живет половой жизнью и рожает детей. Это - женщина -мать

А ваша последняя фраза про чужого младенца - чистейшей воды женский обман. . Да, это младенец не мой, это моей подруги, дали поносить. И абортов я не делала, это меня заставили муж и свекровь. И не воровала, это мне кошелек подложили. И не пью, это фотомотнаж. И тд и тп.

Прямо вчера видела еще одну такую гламурную дуру- несла на вытянутых руках младенца по скользкой мокрой дороге, зрелище не для слабонервных...Каблуки см 10-15, и так же на вытянутых руках, не видя дороги....

тосик
#48

Вики, я постоянно бегаю на изящных каблуках, люблю их. Но я никогда, ни за что не надену острую шпильку 15 см, если мне на руки дадут даже чужого младенца!!!

Потому что я - отвественный серьезный человек. Я несу ответственность не только за себя, но и за того кого несу на руках, а это живой человек. И я не хотела б """случайно"""(а эту случайность можно исключить) упасть или выронить его, чтобы оставить на всю жизнь инвалидом.

тосик
#49

Жизель , спасибо за рассказ. Возможно, вы правы.

Петрова
#50

Ой, а у моей подруги сестра тоже в свое время любила в мороз походить в тонких колготках,на шпильках и коротком полушубке... в результате из больниц не вылезала,бездетная до с их пор,хотя ей за 40 уж перевалило... А сейчас,кстати,гораздо меньше стало таких молодух,которые на прогулку с младенцами ходят на шпильках и в стразах с ног до головы... :)) В первую очередь это смешно со стороны выглядит,на мой лично взгляд.:)

Предыдущая тема