Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на год?

в районе 500 руб.

клава
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сходите в Ашан. Там можно отовариться на 500р. А в детском мире...увы

Гость
#2

Спросите у ее родителей, что подарить ребенку. Лучше заранее узнать, чем потом обижаться, что ваш подарок пылится в углу. А вообще, год - важная дата, можно хотя бы на 1000 раскошелиться. Хорошая игрушка и то больше 500 рублей стоит.

Моська
#3

мне кажется ей в таком возрасте абсолютно всё равно

3 дня поиграет и забудет...

что нить симпатичное на вид...

Гость
#4

Вот проблема-то. Да на 500 рублей можно и костюмчик какой-нить - трусы маечка купить, или шапочку или игрушку плюшевую и книжку впрок. Да все что угодно. И что это за стереотипы - обязательно раскошелиться, да побольше. Главное ж внимание. МОжно подумать на вас/нас кто-то прямо миллионы потратит.

Гость
#5

Вот чего не надо делать - так это дарить чужому ребенку одежду, тем более трусы с маечкой. В большинстве случаев это либо красивые, но бесполезные костюмчики, которые оденут 1 раз или что-то, что совершенно не нравится родителям, и они это на ребенка надевать не будут. Так что еще раз повторю, спросите у родителей. Если скажут, все равно, дарите игрушку. Только не дешевый ширпотреб.

клава
#6

девочку видела раз в жизни, надо просто купить и передать подарок. Просто не знаю, какого она роста и размера, что детям вообще надо. Не подарю ж я памперсы... Могу и раскошелиться, не проблема.

аffеристка
#7

куклу

#8

клава, лучший подарок - книжка. лучше с толстенными такими страницами, которые переворачивать легко. и стоит недорого.

ой, пришло в голову
#9

купите ей книжку шелестелку для такого возраста.Дети очень любт такие. И стоит примерно 600-800р. Есть в "Дочках-сыночках", в ТЦ "ПРИНЦ", это ЮЗАО, если вы в Москве

клава
#10

Крыса, приму к сведению

Ой, а что это такое?

Maribu
#11

Мы подарили золотые сережки. как разе ушки решили малой пробивать. Покуали в Алтыне, там много детского, были какие-то супер-мега скидки. КОроче сережки в 1000 руб.обошлись

ой, пришло в голову
#12

это книжки, обшитые тканью с шелестелками,пищалками внутри картинок, например нарисована бабочка, к которой пришиты шелестящие крылышки

Гость
#13

Жужик подарите.Правда я не знаю по чем они нынче,но если не хватит могу добавить.

Римма
#14

Красота

Форум: Дети
Всего: 46 991 тема
Новые темы за все время: 40 461 тема
Популярные темы за все время: 20 803 темы