Гость
Статьи
мини садик на квартире

мини садик на квартире

Хочу открыть минисадик...Поделитесь опытом...Какие плюсы какие минусы...И есть ли спрос на минисадик

12 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

а соседи-то как рады будут ))))))))

Вот так!
#2

Вы думаете, так просто родители доверят своих детей непонятно кому? Особенно в свете последних событий, когда все зашуганы разоблачениями о том, как "няни" колотят детей? В этой сфере надо иметь безупречную репутацию, а безупречная репутация зарабатывается годами.

Вот так!
#3

Если вы просто решили быстренько подзаработать, то не расчитывайте, что к вам сразу все так побегут.

Гость
#4

ааа видела вашу тему раньше.... Лучше не начинать заниматься тем, в чем вы не смыслите :) Я вот хочу открыть школу с славянским уклоном (история, литература и т.д.), но пока еще мысль вынашиваю. Года через три открою))

Гость
#5

мда)) бедные соседи.

#6

а почему "на",а не "в"?

Тыква
#7

лучше садик выходного дня, когда родителям хотят в гости или погулять, а с детьми оставить некого

Ди
#8

Автор, если у вас нет соответствующего педагогического образования, вам просто не дадут открыть садик: не дадут лицензию. Кроме того, ваша квартира должна соответствовать каким-то там параметрам. Если честно, не помню, каким. Кажется, речь идет о квадратной площади на 1 ребенка. Будет много мороки с оформлением квартиры и обеспечением безопасности. Спросом пользоваться будет, но подумайте еще раз: ответственность ГИГАНТСКАЯ.

Ая
#9

А я подумала о садике для растений :)
У нас было дома нечто подобное, для 2-х детишек, правда, и они жили у нас всю неделю, родители только на выходные их забирали.
Ничего официально мы не оформляли.
Думаю, что спрос и сейчас есть, многие детишки неуютно чувствуют себя в садике, где в группе по 30 человек. А многие мамы хотят работать. Так что, если цены у вас не будут заоблачные (и желательно, буду проводиться занятия по подготовке к школе), то клиенты у вас будут.

Тёлка)))
#10

Я ваш первый клиент давайте адрес)))

Гость
#11

Вы из какого города?

Римма
#12

Красота

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем