Гость
Статьи
Какие у Вас требования …

Какие у Вас требования к няне???

Что для Вас в первую очередь важно: порядок в квартире или внимание к ребёнку??? Предпочитаете искать няню через агенство или через знакомых? Имеет ли для Вас значения опыт работы няни,ее возраст,гражданство,семейное положение,знание языков и т.д.???Спасибо за ответы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Администратор не хотел размещать тему,пришлось схитрить.

Предлагаю услуги няни: Имеется опыт работы с детьми(дочери 2,5 года). Также присматривала в летний период за племянниками (девочке 2 года, мальчику год). Ответственная┌ трудолюбивая┌ терпеливая┌ чистоплотная┌ люблю детей. Без вредных привычек.

На данный момент являюсь гражданкой Республики Молдова┌ Российское гражданство ожидаю в феврале месяце 2009 года. Есть разрешение на временное проживание и регистрация сроком на 3 года в Калужской области в городе Кирове.

Люблю детей и есть огромное желание работать с ними. Выросла в семье воспитателя и педагога.

Замужем┌воспитываю дочь 2┌5 года.

Присмотрю за вашим ребенком с пн.-пт. с 9.00-17.00 сб. и вск.-выходной.

Ищу работу на полный день┌но и почасовая работа не исключается. Территориально нахожусь в ЮВАО.Не претендую на огромный заработок,10 000-15 000 руб. в месяц,все будет зависить от объема работы.

Образование: не законченное высшее,учусь очно-заочно.Мне 22 года.

Автор
#2

Вместо точек почему-то вопросительные знаки)))))

ВЛН
#3

Обман - он и в Африке обман. А вуман - не Африка. Впрочем, хитрите...авось Вам поможет.

Автор
#4

ВЛН, на вопросы в теме тоже не мало важно получить ответы....

Софочка
#5

Автор, я вот хотела написать, что мое главное требование к няне - она не должна быть прекрасной. А тем более молодой. Няня должна как минимум быть бабушкой, и хорошей бабушкой. Все. Остальные параметры не важны.

Автор
#6

Софочка, бабушка это хорошо,главное,чтоб у нее здоровье было в норме и способность углядеть за годовалым малышом.

Гость
#7

Автор, главное - чтобы няня не пыталась хитрить.

Гость
#8

У моего ребенка была няня: 50 лет на инвалидности, раньше работала гл.бухом. До сих пор вспоминаем её добрым словом))

Alvage
#9

Ну уж нет!!!!!!!!!!!!! Няня 22 лет мне не нужна, извините, Автор.

тоже няня
#10

мне 23. язамужем пед образование. почему вы против молодых нянь?

Автор
#11

сегодня ходила на собеседование,в пятницу еду знакомиться с семьей....график 5\2 с 9:00 до 17:30,25 тыс. рублей...позже напишу,что да как....не все против молодых нянь...

соня
#12

Автор, вы себе цену набиваете? А вообще няню надо выбирать по знакомству, по рекомендации друзей или родственников, а не из случайного объявления.

Гость
#13

ой,уже то,что здесь схитрила,говорит о многом.Здесь реклама не прошла,в агенстве не знают про хитрости и возьмут((((но если много хитрить,вскроется когда-нить

Автор
#14

13 гость, ну что за глупости????Я же написала в 4 посте,что ответы на вопросы в теме очень важны...На этом форуме не разрешают фотографии вывешивать,но многие это делают,не смотря на правила...придрались к слову "схитрила"...смешно...

Автор
#15

Соня ничего я себе не набиваю....работадателям я предлагаю пробные дни, в течении недели я могу приходить на 3-4 часа ,в присутствии мамы общаться с ребенком,делать домашние дела какие-то...а от мошенников и аферистов никто не застрахован,даже если этот человек от знакомого..

Let's go to Maldives
#16

15, на этот случай люди и устанавливают видеокамеры в квартире (от мошенников и аферистов, а также от нерадивых нянь).

Автор
#17

16 без этого никак....