Гость
Статьи
У кого маленькме …

У кого маленькме дети,пожалуйста зайдите!

Подскажите,у моей крестницы день рождения!1годик.Она уже ходит.Не знаю что подарить.Что будет интересно малышке в таком возрасте?Кроме вещей.Их я всегда дарю.я подумала может маленький велочипед,типа муравейчика?Или имеются машины розового цвета для девочек,со всякими кнопками,пиликающимися?Она могла бы типа на ней ездить?А?

Кира
20 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

И то и другое очень хорошо .

дакота
#2

тогда лудше велосипед, или бобикар

Alter ego
#3

Библию для детей. Икону. Вы же крестная мать. Наверное, верующая.

мяу
#4

соберетесь велик дарить-обязательно с ручкой покупайте,чтоб маме было удобно везти:)

uu
#5

железную дорогу.телефон игрушечный,санки.

ольга
#6

С мамой посоветуйтесь,чего у них нет,а надо...

го
#7

для велосипеда не сезон, хотя вещь хорошая. лучше наверное у мамы спросить, не против ли она что до весны место занимать будет бестолку.

Kott
#8

мы знакомым подарили вот как раз такую машинку-ребенок был очень доволен,пока они его в ней возят по дому.

Annushka
#9

Можно еще азбуку на батарейках, моей дочке очень нравится, повторяет всякие звуки и буквы, ну и машинка тоже очень интересно будет.

Гриб
#10

8 Kott, а чего это ты тут делаешь. нету у тебя детей же.

Фениция
#11

Хорошую фирменную музыкальную игрушку, развивающую по возможности.

Гость
#12

3, на праздники дарят подарки маленьким деткам, даже на сами крестины.

Клякса
#13

Раз ходит, значит, ей интересно будет что-то такое, что можно возить или толкать, или тащить. Велосипеды хоть с ручками, хоть без, еще рано, ноги не достанут, машинку можно, есть такие, ногами отталкиваться. А еще лучше коляску игрушечную, можно с куклой, можно без. Моей вот 2,2, как раз с года с этой коляской, ей очень нравится, одну уже сломала от долгого использования, вот бабушка на рождество другую прикупила.

Кошшшка
#14

13 - Машинка, на которой ногами отталкиваться надо - самое то. Любимая игрушка будет, точно. Куклу на 1 год - рано еще.

Key I
#15

По-моему, такие машинки для годовалого ребенка рановато, их разве что кнопочки с музыкой будут интересовать, лет до 2-х родителям придется катать на такой машине, тем более, что посадка там низкая, ребенок не понимает куда ножки девать и можно сильно их подвернуть, а вот колясочку детскую, которую самому можно толкать - это самое то! Моя дочка (ей год и 3 месяца) как-то на площадке увидела такую, так ее было не оторвать от нее - теперь мы ей на НГ собрались купить подобную коляску

Клякса
#16

Да вроде для годовалого кукла и рано, но так быстро время летит, просто нам друзья как раз на год дарили коляску эту, она с двойняшками, так коляска сразу стала любимой, а куклы эти чуть позже и до сих пор. А машинки - они разные бывают, бывают такие низенькие, там еще сидение открывается, можно туда все складывать, детишкам это нравится.

Клякса
#17

А, вспомнила, у машинки у этой сзади такая ручка высокая, ребенок за нее может держаться и толкать машинку, как коляску, вот! Короче, отличная вещь!

зебра
#18

Я своей дочке в год купила конструктор (в развивающих играх) наш отчественный, сначала она толлько разбрасывала.А потом это стало ее любимой игрушкой. Там все детальки разные. Дочке 3,5 года у нее такая фантазия- отличная. она из конструктора зайчиков делает, мебель для кукол, фонтанчики, цветочки- да любой предмет. У меня сейчас целая коллекция конструкторов. Лего кстати самый отсталый из конструкторов, сейчас магнитный хочу ей приобрести -стоит дорого, ну думаю на 4 года ей и подарю. А так у меня разные у нее игушки и домик есть, и куклы и колясочки -дети во все с интересом играют.

Аленка+Никитка 4 месяца
#19

Ну я бы задала этот вопрос маме она лучше сориентируется, а если мама сама неопределилась тогда сын старший в год был ооочень рад велосипеду с ручкой сзади, но сейчас немного не сезон.... палатку нам подарили детскую тоже очень интересно было, машина с ручкой большая на которой сидеть можно по сей день любимаю игрушка (нам 2,4),а вот !!!!! нам подарили стульчик и столик деревянные!!!!! ооочень нужные вищи))))

Шаурма
#20

с машинкой идея супер!!!у нас весь двор на иаких катается. ножками отталкиваются и едут. А пока на улице холодно на ней вполне можно по квартире "нарезать".