Гость
Статьи
Американца, убившего …

Американца, убившего приемного ребенка из России оправдали ((((

Ребенок умер в машине от обезвоживания и от теплового удара, проведя в машине 9 часов на солнцепеке, пока "папа" работал в комфортабельном офисе. Мальчику было меньше двух лет, его оставили как вещь, видимо, не очень нужную. Как и чем можно оправдать действия его папаши? Он даже не понесет никакого наказания за убийство! А за мальчика постоять некому, аппеляцию подать. Горько и страшно :(((

Светлана
41 ответ
Последний — Перейти
#1

А теперь вспомним, сколько детей убивается в России ежедневно...

Just_Girl
#2

Автор, смотрите на проблему глубже...Я думаю это был несчастный случай...Финансовый кризис да и вообще совремнный ритм жизни не все выдерживают! Представляю как этот "отец" замотался, заработался, что ребенка оставил в машине...дайте ссылочку чтоль на эту инфу...

Ольша
#3

Просто люди привыкли жить без детей/или у них были дети?/, поэтому у "папы" в мозгу не щелкнуло.Нормальные родители на автопилоте ребенка вынули бы.

Гость
#4

это все происки империалистов против нашего великого русского народа

Clay
#5

Ага, стоило ли проходить через все препятствия - бюрократические проволочки, полеты в другую страну, оргомные деньги, заплаченные за усыновление, чтобы потом этого ребенка убить? Странно, как-то не вяжется...

#6

Зря вы так, дело тут вовсе не в том, что ребенок русский. Американские детишки тоже часто гибнут вот так вот. У меня есть знакомая пара американская, я была у них в гостях во Флориде два года назад. Понятно, что в машинах там везде кондиционеры, без них не выжить. Так вот приехали мы как-то в магазин, а у них ребенок, причем четвертый, совсем малыш, месяцев 10. И они его чуть не забыли в машине! Я спросила почему ребенка оставили, отец побледнел и бегом кинулся обратно. Так что всякое бывает.

АнАнимус
#7

Только непонятно как в случае с русским усыновленным мальчиком мать за целый день не спохватилась где ее ребенок: ладно,отец умственно отсталый,но мать же должна была чУхнуться за целый день,даже если утром в этот день не она отвела его в садик? Или садик предполагался круглосуточный?

Светлана
#8

а почему отец умственно отсталый? вроде он нормальный, даже успешный консультант по аудиту что ли. Видимо и ребенка они взяли из блажи, не нужен был он им, жили без детей, занимались бизнесом, он ведь не забыл сдать свою одежду в химчистку, взять документы из машины, это оказалось все важнее чем какой то ребенок. Но как ни крути, это убийство, пусть и по неосторожности.

Шанти
#9

Убийства по неосторожности не бывает, так как убийство - умышленное причинение смерти. Правильно: причинение смерти по неосторожности

Кролик Имбецил
#10

я слышала,что отец оставил ребенка, чтобы заскочить в офис,а потом отвезти его в сад, но закрутился и забыл

Светлана
#11

да, Шанти, я не права, конечно же не убийство, а причинение смерти!

вася_779
#12

А в России он бы в метро от передоза умер...

Гость
#13

1,12 +100000!!!!!!!!!

Трезвая
#14

Ну вообще странно,что его просто так забыли, причем зная, что у малыша было больное сердце.Вопрос в другом, в новостях говорилось,что за точно такое же преступление другой папаша понес наказание, в том же штате, годом ранее, а этот-нет.И из-за этого наша сторона вроде как думает, а стоит ли отдавать вообще детей на усыновление/удочерение за рубеж (там уже погибло 12 наших детей), забывая о том, сколько их ежегодно погибает в России.Просто страшно,что это неоправданно мягкое решение может повлиять на судьбы других детей, которые останутся без возможности найти родителей.

#15

14 - действительно странно, что суд вынес такое решение - ведь у них прецедентное право...

Let's go to Maldives
#16

Не понятно вообще, каким надо быть имбецилом чтоб ребенка одного в машине оставить. А уж на 9 часов на солнцепеке - вообще no comments:(((

Алекс
#17

Им наверно ребенок нужен был, как в том же американском фильме про ребенка - у всех соседей есть и у нас должен быть. Как же мы будем ходить на вечеринки соседей...

Гость
#18

Потому что наши русские дети - это грязь под ногами. Если бы в России в аналогичной ситуации умер бы пендосский мальчик, события развивались бы иначе.
И не надо вякать про то, что "случилось бы" с ним в России- история не терпит сослагательного наклонения. Ребёнка убили, убили зверски, убили в Америке, убили безнаказанно. Вот что мы имеем на деле, а не "если бы".

Мина
#19

Вообще есть статья вроде за подобные "непредномеренные" убийства. За халатность. Для примера: если на заводе что-нибудь взорвется по неосторожности рабочих, то они понесут наказание, если здание обрушится по причинам неправильной проектировки- архитектора посадят. Так почему же не сажают этого человека?

Тут дело даже не в том, русский ли это ребенок(хотя наших детей там ого-го сколько умерло), а в том, что это довольно распрастраненная ситуация в Штатах. Нет, ну Вы сами подумайте, каким надо быть идиотом, чтобы оставить ребенка в машине? Это же даже не собака, это человек... При чем скончался он ужасной смертью( температура в салоне какая-то дикая была). И это элементарная халатность. Не можешь следить за детьми-нечего их усыновлять. И приговор суда- это абсурд.

И не надо говорить, как плохо у нас в детдомах. Извините, но там дети хоть живые остаются.

В общем это страшно. Человеку этому нет оправдания. С другой стороны ужесточение мер может повлечь за собой сокращение усыновлений, что тоже не есть гуд, ибо полно нормальных людей, которые готовы заботится о ребенке.

Меня ужасает. как часто в СМИ стала появлятся подобная информация... Такие жуткие вещи говорят, что страшно становится...

зебра
#20

Никто не оставит ребенка, которого любит даже на минутку в машине, потому что страшно. машину могут угнать (у меня с знакомыми был такой случай, они оставили 7лю деочку в машине, и при девочке сняли магнитолу, знакомые были счастливы что они так легко отделались), в нее могут врезаться и ребенок там пострадает. Не знаю, у меня нет таких знакомых кто-бы оставил 2л. детей в машине, хотя бы на минуту

Let's go to Maldives
#21

Американцы вообще уроды. Как им до сих пор из России детей дают усыновлять, непонятно. Уже миллион сюжетов показали, как они детей наших уморили, а они все усыновляют и усыновляют. Особенно "радует" - наберут детей с отклонениям типа СД и пр., и давай и до смерти дубасить. Лучше б уж они на родине в интернате жили...
С*ки просто, слов нет:(((

#22

причем тут папа, вопрос где была мама???а вообще сидеть за это 10 лет бысммысллено, потму чторебенка все равно не вернуть уже, к тому же папам вообще доверять можно только когда за картошкой отправляешь, а не с ребенком возиться, этим должна мать заниматься, таким событием подтвердилось это еще раз.

#23

да а склонять тут что это "америкосы". тоже не спрваведливо, потому что в нашей странес ами многие детей бросают, ведут разгульный образ жизни и беременные курят и пьют, , мать на то она и мать чтоб заботиться о ребенке, у нас в стране этому не все уделяют должное внимание.

#24

да, кстати, мама мне рассказывала, у них в доме такая дама родила и оставляла ребенка на балконе спать зимой, не кормила и домой не забирала, соседи все на ушах столяи, однажды утром не услышали его плача, так ребенок и умер на балконе замерзший и голодный., так что от нации это не зависит

Гость
#25

Надо наводить порядок с усыновлением здесь, на Родине, а не уповать на запад и не бросать все силы на то, чтобы продавать туда детей.

Гость
#26

Читаю периодически в новостях, что кто-то забыл ребенка в машине и он умер, от жары или от холода. Это случается независимо от национальности, я в Канаде живу.

Йожыг
#27

Да каждый такой случай выносится на обозрение всего мира, так что можно посчитать, сколько их всего, но все забывают, сколько русских детей третируется и живет с родителями-алкоголиками в той же России, избивается ими же, годами не кормится, попрошайничает и тп. Да и в прилюдном месте можно увидеть мать, шлепающую свеого ребенка и все считают это нормой. Насчет этого случая: очевидцы рассказывают, что когда отец подошел к машине упал в обморок от ужаса.

Гость
#29

правильно, надо было папашу в каталажку лет так на 15. На зло злом нужно отвечать, а то его слишком мало

Гость
#30

А мне папу жалко, больше ему ребенка не доверят

гость из америки
#31

Это трагедия! Людям прожившим без детей, а потом вдруг заимевшим их, а тем более путем усыновления,долго привыкают, что у них есть ребенок! В данном случае, именно так и произошло. Мои соседи адвокаты, удочерили девочку из Гватемалы,при том, что своих трое,и вот она зашла ко мне с приемной дочкой забрать своих детей. Дети 8-10 лет, выскочили в двери и побежали домой, мы еще с соседкой постояли перекинулись парой фраз и она ушла. Пока мы говорили , моя дочка взяла ее девочку на второй этаж поиграть. Я видела, что они поднялись, а соседка то ли не обратила внимания, то ли подумала, что ее дети забрали малышку с собой? Факт, соседка ушла, и прибежала только через минут 40! С огромными глазами в поисках ребенка, сказала, что до сих пор не может привыкнуть, что у нее есть малышка (2года).Что ей нужно все время быть в напряжении и помнить, что есть еще младше ребенок ее собственных детей! Так что случай произошедший в этой семье, чисто трагический!!! Очень жаль, что так все получилось, отец просто забыл о том,что ребенок у него в машине!

Гость
#33

у него инстинкт не сработал. Все-таки не родная кровь, беременность не пережил, роды не пережил. Связи как таковой нет- ни эмоциональной, ни кровной.

Гость
#35

18-"Если бы в России в аналогичной ситуации умер бы пендосский мальчик, события развивались бы иначе."

Да, такого еще не было, потому что не усыновляют русские американских детей.

А вот американских граждан бывает что убивают, но как обычно убийц не находят.

Гость
#36

19 - Мина, вы знаете статистику усыновленных российских детей? Полюбопытствуйте на досуге.

При чем усыновляют не здоровых, а чаще больных детишек. И выхаживают, и возвращают их к нормальной жизни.

А то, что произошло - это несчастный случай.

Тут правильно сказали, стоило тратить деньги и нервы на усыновление, что бы потом убить?

Гость
#37

33 - Встретила как то знакомую с дочкой. Девочке два года, рука в гипсе. Спрашиваю - как так? Говорит муж нес её из детского сада, поскользнулся и упал прямо на ребенка.

Когда такое случается с матерью, она (как правило) в падении вывернется так, что бы ребенок не пострадал. Инстинкт!?

А вот папаша рухнул прямо на ребенка(((

Евгений
#38

думаю, что это несчастный случай, но от глупости...чего вы от них хотите раз они додумываются кошек в микроволновке сушить...они абсолютно необразованные люди (американцы) в свой массе...вот и не могут допетрить своими мозгами, что это заранее смертельный приговор ребёнку...но вобще нужно было бы наказать - дать условное и пожизненый запрет иметь детей :/

гость из америки
#39

38. А вы образованный? Образованный человек никогда не скажет о ком то, что кто то не образован! А что в России все образованные? Ну сходите http://www.youtube.com/watch?v=WoZ0stPq0Fw посмотрите, они везде есть! Один из них и Задорнов!Которого кстати русские живущие в Америке органически не выносят!

гость из америки
#40

Воте еще, умные русские

http://www.youtube.com/watch?v=9teYPHqfnU0

http://www.youtube.com/watch?v=m-YJj3WCPNk&feature=related

Петрова
#41

Да уж, бедного мальчика жалко до слез,подумать только,что он пережил,какую ужасную смерть принял... :((( Но делоне в географии вовсе, а в конкретных людях. НЕдавно вновосятх передали,как в какой то российской деревне,тетка родила пятого ребенка,они с мужем,видимо посчитали,что 5детей это многовато и мужотнес новорожденного в подвал... Потом спускался туда и докладывал женушке,что,мол,дите еще живо,и так до смерти...:((( Их совершенно случайно арестовали,сейчас предъявили обвинение в умышленном убийстве. Куда мир катится бедные дети.:((((

#42

Приемному папе гланды вырвать через *опу, а потом медленно зажарить. Игрушку они себе взяли, твари.

Madame
#43

Вы знаете, во Франции этим летом несколько таких случаев было, когда отцы забыли своих маленьких деток в машине на солнцепеке и пошли на работу, а малыши умерли. Это были их родные дети! Ни разы не слышала, чтобы мать забыла своего ребенка. Их всех судили, присудили по несколько лет тюрьмы (немного).

Дорис
#44

Не знаю, мне непонятно, как он мог ребенка "забыть", если честно. Какой бы ни был - тупой, занятый, усталый - не мог он не вспомнить про него 9 часов, даже если и забыл! Так что приговор считаю издевательством, и неважно, какой это ребенок - усыновленный русский, французский, американский родной или еще какой. мама тоже хороша - с таким мужем живет, могла бы допереть, что такому нельзя маленького ребенка доверять! Могла бы позвонить и проконтролировать, вряд ли она спала все 9 часов беспробудным сном или работала до изнеможения. Короче - таким детей иметь нельзя, ни своих, ни приемных. А куда смотрели сограждане? Ребенок 9 часов в машине бился, что, полицию нельзя было вызвать????

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: