Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к детям своего любимого?

ВЫ ЖИВЁТЕ С МУЖЧИНОЙ , СВОИХ ДЕТЕЙ У ВАС ПОКА НЕТУ ! А У НЕГО ЕСТЬ РЕБЁНОК ОТ БРАКА ) ЗАБИРАЕТ ЕГО ДОМОЙ НА ВЫХОДНЫЕ В СРЕДНЕМ РАЗ В МЕСЯЦ ) ВОЗРАСТ 10 ЛЕТ ) К ВАМ ОТНОСИТЬСЯ ХОРОШО ) А ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ ? У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ИЛИ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ ??? РЕВНУЕТЕ ЛИ ВЫ ?

УЛЯ
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я третья жена у своего мужа. От каждого брака у него по ребенку. Мы все общаемся, часто берем двух детей с собой в зоопарк или на выставки. Аналогично отдаем своего ребенка с прежними женами. Дети дружат, постоянно созваниваются и проводят лето у общих дедушек-бабушек вместе, даже ночуют друг у друга на выходных. Никакой ревности. Дети все хорошие и я их даже люблю. Детям 7-9-11 лет.

Гость
#2

1 - а алиментов он сколько платит?

И
#3

Нравится мне сын любимого ,хороший парнишка,глаза по блюдцу, как у папки:) Они с моим сыном ровесники, гуляем вместе ,дети очень дружат .Надеюсь ,мы как родители будем достаточно умны и тактичны ,чтобы эти отношения сохранить надолго,я их очень ценю. Главное никому не уделять больше внимания,не ущемлять ,и терпение.Это всего лишь дети. А если вырастут и будут как братья,я это сочту лучшим подарком для себя.

#4

У моего аж 2, и оба младше 10 лет, хотя сам МЧ моложе 30. В начале отношений ревновала, но потом поняла, что глупое это занятие. Одного мальчика люблю, а второй просто бесит - голос такой неприятно хриплый и громкий + манеры напрочь отсутствуют + часто делает что-то назло, например, во время застолья запросто, пардон, испортит воздух и т.д... аж коробит, но я игнорирую. Благо живут не с нами, но приезжают гораздо чаще 1 раза в месяц. Вообще, если б не дети, то не было б цены МЧ... Но что поделать... любоффь.....

наше имя
#5

Не люблю, любить не собираюсь. Видеться тоже. Чужие дети меня не интересуют. И ревную, конечно, хоть и стараюсь скрывать.

Гость
#6

девчонки, научите спокойно относиться к алиментам. жаба душит каждый месяц ((((((((

Матильда Петровна
#7

хорошо отношусь, отличный мальчик, если бы у меня такой получился была бы рада.

#8

6, раздуйтесь, что не каждую неделю. Мой еженедельно отдает, а точнее с его счета автоматически снимается половина зарплаты (недельной). Мне все равно, потому что у нас раздельный бюджет, да и не женаты пока. Когда поженимся, заставлю завести второй счет в другом банке, о котором не знает БЖ , потому что из своего кошелька я не собираюсь ей платить.

Гость
#9

8 - а ей не жирно ползарплаты-то ???

#10

Таково было решение суда при разводе (не Россия). Сама считаю, что жирно, тем более при его-то зарплате...

diflush
#11

а что ревновать-то? ребенок же не виноват. это хорошо, что отец участвует в воспитании своего чада.

Гость
#12

ви приикрахсиваете деиствителность

наше имя
#13

11, не вижу смысла участвовать в воспитании случайно-залетного чада, тем более у чада этого чуть не с рождения есть семья. А ревную потому что не я своему любимому это чадо родила, что непонятного? Демагогия ваша про невиноватых детей и хорошо-плохо абсолютно не к месту.

Рики-Тики
#14

я не ревную....просто не могу так много с чужим ребенком...тем более любить как своего...тем более у него мать есть. Ночует 3 раза в неделю. Без пропусков. Причем оба выходных, а мать и рада одна побыть, а я вот мучаюсь, т.к. ребенок спать совершенно не дает -встает рано (5 лет). Пока терплю.

Хоть хотите пишите что так нельзя и все такое, но этот ребенок не мой и любить я его не обязана-накормить напоить, постель постелить -это пожалуйста, но вот в игры играть...неееет уж...

Гость
#15

14 - да уж.. а папаша с ним играет? или пусть с ним с ранья забавляется - или наз вам это надо??? так и любовь к папашке пройдет

Влюбленная.
#16

1, не забудьте ему 4го родить,чтоб и Вашего к очередной жене брали.

Млин,поражаюсь женщинам,как можно так себя неуважать?! Три брака за плечами,детей бросал после 2хлет,а они пруться с ним в ЗАГС. "Нет,со мной иначе будет". Да НЕ будет.

Влюбленная.
#17

прутся

Гость
#18

не люблю и любить не собираюсь. это чужой ребенок, крайне неприятный, корыстный, злобный, хитрый - вся в мать. родилась по залету, мамаша сразу ноги раздвинула, а потом орать начала, что беременна, мой молодй был 19 лет - женился. семь лет в аду прожил, жена его на аборты чуть-ли не каждый год бегала (совсем нет уверенности что от мужа). я понять не могу, зачем первого родила? наверное чтобы замуж выйти. а теперь то нам подсовывает по поводу и без, то родителям моего мужа. у самой уже сотый мужик, ей не до этого выродка. мы его еле терпим. видеть не хочу.

#19

У нас аналогичная ситуация с 18. Только наша мать не знает, что такое контрацептивы. От каждого своего мужика спешит рожать - у нее есть еще и взрослый ребенок от кого-то. Сейчас снова выходит замуж - то ли в третий, то ли в четвертый раз...

бяка
#20

Гость [179447285] и как он вас злую такую любить может?

#21

*аналогичная в том плане, что БЖ гулящая и без мозгов

наше имя
#22

18, аналогично..только у нас даже не бж, а первый постельный опыт. На тот момент уже кучу абортов сделала. Ну и замуж, видимо, хотелось, и не получилось. Стараюсь просто об этом не думать, а то нервов никаких не хватит. А вы как морально справляетесь?

Мирослава
#23

Девочки)))) А информацию о бывших женах вы черпаете от своих благоверных? Как под копирку списано)))) Все как один женились по залету, жен ненавидели, при этом прожили в этаком аду аж по 10 лет, бедолаги)))) Снимите уже лапшу с ушей.

наше имя
#24

23, ну у нас есть уши-глаза-мозги ваще-т. Как ни странно.

Мой стесняется рассказывать..а я информацию анализировать умею, а не как губка впитываю, не 15 лет все-таки =)

КУ-КУ
#25

Мирослава,странная вы какая-то!!! Если свадьба в сентябре, а ребенок родился в марте, это не свадьба по залету? Помоему это не высшая математика:))) Мой так точно по залету женился! Детей его не люблю и любить не собираюсь(умудрились и еще одну заделать:(() Приводит редко,т.к. я поставила условия! Мне встречи с ними не нужны! Ты скучаешь,ты с ними и встречайся, я по ним не скучаю и видеть их не хочу!!! Но,у меня особо и не забалуешь, т.к. живем в моей квартире! Я представляю что терпят женщины, которые вынужденны принемать плоды чей-то любви:(( если сидят на шее у мужа:(( Хотя я не против, любишь детей, скучаешь по ним? Встречайся хоть каждый день, но меня к этому привлекать не надо! Обидеть, не обижу, но и принемать участие в их воспитании не собираюсь! А тем более смотреть на их выкрутасы! Причем об этом договорились сразу! А как только вопрос встает, а это иногда бывает, предлагаю благоверному прикупить большой загородный дом, чтобы было где мне "затеряться":(( Обычно дальше разговор не продолжается.Мне вообще странно,зачем детей домой-то тащить? Бери, гуляй,води в музеи, театры, цирк! Зачем их таскать-то к новой жене?Тоже мне счастьецо!

Мирослава
#26

24, аналитические выводы, база для которых - намеки, мы всегда делаем в свою пользу. Это практика. Если в Вашем случае это не так - рада за Вас.

25, свадьба по залету, дальше такой семейный ад, шо аж еще одну умудрились заделать. Снова, разумеется, залет))))) Надеюсь, Ваша наивность объясняется только молодостью. Ну, а Ваше отношение к его детям - это Ваше личное дело, хотя у меня на этот счет свое мнение.

Девочки, не сердитесь, никого не хочу задеть. Просто так сложилось в жизни, что пришлось мне познакомиться и тесно общаться с новой женой моего бывшего (грудной ребенок очень сильно заболел, бывший был в командировке, и так получилось, что кроме меня ей некому было помочь). Бедная девочка первые несколько встречь косилась на меня, как на исчадие ада))))) А потом, когда ситуация разрулилась, за рюмкой чая, по простоте душевной, поведала мне, что она от него про меня слышала. Не, я, канешн, не ангел, но то, что он ей рассказывал - было, мягко говоря, ОЧЕНЬ преувеличено))))) Ну, шо поделаешь, теперь дружим семьями.

Гость
#27

Это сильно зависит от ребенка. Если вредный и противный, то и близко к нему не подойду. Если нормальный и адекватный, то можно дружески общаться. Но плясать перед ним и доказывать, что я хорошая, не стала бы.

Алёна
#28

18, мне Вас жаль. Вы так агрессивно отзываетесь о ребёнке своего мужа! Просто монстр, а не ребёнок! Только Вы забываете, что Ваш муженёк тоже принимал участие в воспитании дочери... Как Вы относитесь к ребёнку; как ваш муж относиться к бывшей - так и ребёнок будет относиться к новой папиной семье.

наше имя
#29

26, Кроме намеков существуют другие способы получения информации, к Вашему сведению. И бросьте Вы эти "радости за нас", зачем кидаться банальными фразами. У нас ситуация другая, даже обсуждать ее с вами не буду, так как Вам не понять, да и не нужно.

А с чего Вы взяли, что "ОЧЕНЬ преувеличенно"? Может, Вы именно так себя вели и такой мужу "казались"? Человек, со временем, естественно, хочет себя оправдать (даже в своих глазах) и в лучшем свете выставить. И что это за мужик, который сам про бывшую гадости рассказывает...Умерла так умерла (с)... К счастью, не сталкивалась с такими ни разу.

Да и вообще, эта ветка не оскорбленным чувствам бывших посвящена.

наше имя
#30

28, А какое дело папиной новой семье, простите, до отношения ребенка к ним? Может, еще дяди Колиным с первого этажа отношением поинтересоваться?

Мирослава
#31

29)))) Ого, какое кипение страстей)))) Ладно-ладно, убедили, Вы на вербальном уровне воспринимаете информацию. Не утруждайтесь, умоляю, дальнейшими объяснениями, ЭТО мне все равно, как Вы правильно подметили, не понять.

По поводу моего недостойного поведения с мужем... Шо могу сказать, когда мне, двое суток подряд не спавшей из-за грудного ребенка, предъявляли претензии по поводу несвоевременно приготовленного или недостаточно вкусного ужина, я, естественно, зверела, могла вести себя неадекватно с его точки зрения. Все это было преподнесено новой жене в ключе "лентяйка, не могла подсуетиться, и злобная такая")))))) Мужик был - говнецо, конечно, хорошо, что Вы с такими не сталкивались. Да и я уже, слава Богу, исправила допущенную ошибку. По поводу темы ветки - я где-нибудь демонстрировала оскорбленные чувства???? Я вообще, если хотите знать, идеальная бывшая жена.Ребенка на побывку не подсовываю, наоборот, у меня его отпрашивают посидеть с мелкой, и даже никакой материальной помощи от папо не получаю, ибо преуспеваю сама. Желаю вам всем таких бывших жен))) И с наступающим Новым годом!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: