Гость
Статьи
как закончить ГВ

как закончить ГВ

девочки,подскажите,хочу прекратить ГВ,как называються таблетки которые останавливают лактацию,посоветуйте пжл.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Всадница
#1

Ужас какой... Вам нужны гормональные проблемы? ГВ нужно прекращать естественным путем. Перестанете кормить - и молоко постепенно само уйдет. Достаточно почитать аннотацию к таблеткам, которые вы ищете, (достинекс, например), чтобы убедиться, что лучше не принимать их.

Гостья
#2

Я пила. Но не по своей воле, мне врачи прописали. Были проблемы, не хочу рассказывать. Так вот, мне от этих таблеток было очень плохо. Тошнило все время, голова кружилась. Пару раз чуть сознание не потеряла. Название таблеток не помню, да это и к лучшему. Ни к чему вам это. Послушайте Всадницу(пост ╧1).

ав
#3

Я комперсс делала 2 дня из камфорного масла, молоко изчезло.

Лепа
#4

парлодел. а в аннотации ко всем таблеткам ужасы всякие пишут

импульсивная
#5

зачем ты это хочешь?сколько твоему малышу?ты хочешь лишить его самого вкусного?

#6

Спросите у педиатора или генеколога.

Гость
#7

Пандора,спрашивать у педиатора не хочу,а то начнётся как 5 посте....

Лепа,а вы сами пинимали этот препарат?

ав,что за компресс,как его делать?

Ди
#8

Педиатры советуют прекращать ГВ не раньше, чем к концу 1 года жизни ребенка. Кроме того, автор, если у вас серьезные поводу к прекращению ГВ, лучше посоветуйтесь с ХОРОШИМ врачом. Самолечение - зло. Конечно, в анотациях ужасы пишут. Но, к сожалению, эти ужасы не из пальца высосаны. Вам ведь на фиг не нужны эти побочные эффекты, даже случайно, да?