Гость
Статьи
Ну и кто вырастет?

Ну и кто вырастет?

Я учусь в ВУЗе. Живу у сестры отца (сама из другого города). У нее есть сын. С мужем она разведена, воспитывает одна. Так вот ее сыну в марте будет 13, а она до сих пор, извините за выражение, ему зад подтирает. Я говорю ей: "Что ты делаешь? Ты же вырастишь морального урода или маньяка какого-нибудь". А она только отмахивается: "Да все нормально будет". Так вот вопрос вырастет нормальным или маньяком каким?

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Точно, маньяком. 100% гарантия. Молодец Юля, соображаете. Мне бы так.

...
#2

Не,он вырастет мужиком, не умеющим подтирать себе жoпу. Ниче, не волнуйтесь,Юля, армия его всему научит)

Гость
#3

А тебе какое дело? Может у ребенка болезнь какая-нибудь, что он не в состоянии себя полноценно обслуживать. Странно вообще-то, что тебя не посвятили обо всех подробностях жизни этой семьи, да и еще и не предложили внести твои мнения и предложения- обязательные к исполнению. Запомни, детка, мальчик если захочет, может и пукнуть в твоем присутствии, т.к. он у себя дома, а ты у него в гостях. Не нравится - уходи.

Юля
#4

В том-то и дело, что ребенок здоров физически и пока вроде психически. Просто его мать не может ему отказать. Понимает, что нето делает, а отказать не может. А спрашиваю потому что жалко кузена. Так и психику можно изуродовать.

Гость
#5

Юля, тогда просто запретите ей это делать )

Гость
#6

Из моей младшей сестры, которой ни в чём не могли отказать, выросла неуправляемая не очень умная девица, которая в свои почти 20 лет не умеет ничего, кроме как мотаться по ночным клубам, выпивать с сомнительными друзьями, спать с сомнительными мужиками и выкачивать деньги из родителей

Гость
#7

Юля, пока что видно, что из Вас выросла неблагодарная зануда, любящая сунуть нос не в своё дело. Вас тётя жить в свой дом пустила не для того, чтоб Вы её жизни учили. Займитесь лучше самовоспитание и помощью по дому, коль Вас приютили, и дали возможность жить по-человечески.

Гость
#8

самовоспитаниеМ

Гость
#9

Я б такую нахалку уже давно в общежитие наладила.

го
#10

Ничо, просто будет с грязной попкой ходить. А правда 13 лет и попу подтирает? не верю прям

#11

Извращенец.

#12

автор права. Совсем тетка свихнулась.

Гость
#13

Автор, поговорите с парнем, дайте ему понять, что он уже взрослый. При чем тут невменяемая ваша тетя?

А вообще не верю я, что это правда. Кто и где отец ребенка? Он занимается его воспитанием? Он видится с сыном?

Лоркин
#14

Подтирает попу - это не образно? Это в прямом смысле????

Гость
#15

Автор, опишите процесс. Это что, сидит парень на унитазе, потом басом: "Мама, я покакал!" Мама: "Бегу, сыночка!" Так, что ли?

Гость
#16

Автор, опишите процесс. Это что, сидит парень на унитазе, потом басом: "Мама, я покакал!" Мама: "Бегу, сыночка!" Так, что ли?

Гость
#17

Извините, двоюсь...

гость
#18

Юля, а вам не стыдно? Училась бы у себя в областном центре, припёрлась к тётке и её же осуждаешь? Тебя наверное так же воспитывали, раз у тебя нет денег на съемное жилье. Вот почему не люблю гостей, что вся твоя жизнь идет у них на глазах, и даже нет мудрости промолчать. И все повелись на это - вам бы эту Юлю в гости. В каждой семье свои заморочки и все должно оставаться в семье. А вашей тёте здоровья и терпения с такой племянницей.

Юля
#19

Отвечу по-порядку:

13 -> К сожалению правда. Тетя развелась с отцом ребенка давно (мальчишке было около года). У него другая семья. С сыном невидится. Ограничивается очень хорошими алиментами. Тетя невменяема только в баловстве сына.

14 -> В прямом смысле. И в переносном. Ребенок очень избалован. Выполняется почти любое желание.

15 -> Примерно так. Но пока еще не басит.

18 -> Все не так просто. Квартира была куплена в 2001 в совместную собственность.

Моей тетей (2/3) и ее братом - моим отцом (1/3). Треть отца оплачиваю сама - учусь на вечернем.

Разговор завела потому, что жалко кузена. Еще вырастет извращенец или маньяк. А может вырастет нормальным.

Вот и спрашиваю: "Кто вырастет? Извращенец или нормальный?"

Самая
#20

на соседней ветке мать до 45 лет мужику подтирала,простите...Если не маньяком вырастет,то уж точно не мужчиной!!!

Юля
#21

20 Самая -> На какой ветке?

Гость
#22

Ну и откуда Вы, автор, взяли, что сынок психически здоров?!

Гость
#23

Да там и мамашка психически нездорова. Наследственность это.

Я есть гость
#24

В смысле, зад подтирает? Нянчится?