Гость
Статьи
Прогулочная коляска

Прогулочная коляска

Подскажите хорошую прогул.коляску: легкая, маневренная, зима-лето, желательно хлопок внутри и амортизаторы на колесах, что бы можно было укачивать как в люльке (бывают ли такие?). Сейчас мы катаемся в Инглезине Софии, но уже еле влезаем, а все прогулочные без пружин я так понимаю. Как мы будем укачиваться не представляю? Может кто знает такую коляску?

Таяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таяна, мы тоже в Инглезине сейчас, только в Отутто, что примерно, как и София. Тоже занимаемся подбором прогулочной коляски. А Вы не думали о покупке прогулочного блока к Инглезине?

Sos
#2

http://www.nafanya-express.ru/data/505/159/1234/1%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F.gif

Sos
#3

http://www.nafanya-express.ru/catalog/989/995

Таяна
#4

Нет, прогулочный блок не хотим, т.к. шасси остаются эти же - все-таки массивные для "прогулки". Писмотрела в инете Zooper zydeko и Neonato piuma, но в нашем городе их днем с огнем не сыщеш. Мы живем в Челябинске. У кого-нибудь были такие коляски? хотелось бы отзывы.

Гость
#5

Таяна, отзывы можете поискать в яндекс-маркете. Про Zooper могу сказать, что в обычный лифт она не влезет, ширина шасси 65 см, а вес 13,2 кг. Не натаскаешься, короче, по ступенькам то. А вместо неонато пиумы можете поискать cam portofino, это аналог.В принципе ничего, но лежать в них малышу не очень удобно, ножки свисают.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем