Гость
Статьи
как вам имя Евгения и …

как вам имя Евгения и Елена?

вопрос в теме

avtor
45 ответов
Последний — Перейти
ъ"
#1

елены обычно слегка больны на голову. евгения таки лучше, имхо

Гость
#2

В отличие от других имен подходящих и мальчикам и девочкам, Женя мне кажется каким-то "бесполым" что ли. Абсолютно не нравится.
Елена, нормальное имя.

Гость
#3

Елена мне больше нравится.
Евгения как то грубовата звучит как по мне, и мужское имя.

#4

Мне первое больше нравится.. не скажу, почему :)))

И переводится - благородная.

Гость
#5

4 потому что тебя так зовут?)))

diflush
#6

никак

Tasska
#7

А мне оба имени очень нравятся, первое даже больше.

Гость
#8

Все Лены ***. (за исключением),а Женя более ли мение,но сестру все называют Женьдяй или Жорик... :(

Fruttis
#9

Я Евгения. Вообще, люблю свое имя, но иногда мне кажется, что оно мне не подходит, как писали выше, грубоватое и мужское, а я женственная. Когда смотрю со стороны, что девушку зовут Женя, мне нравится и нет грубоватости, а на себе нет.
Елена, еще хуже.

Гость
#10

Я Елена, моя сестра Евгения. Более женственней чем моя Женька я не видела женщин, поэтому и имя для меня воплощение женственности. К своему имени отношусь нейтрально.

мулатка-шоколадка
#11

ужасны оба имени!!!!!

Fruttis
#12

8 Меня так ни разу за 23 года никто не называл, все называют Женька, редко Женя. Иногда Жека, но я на это ругаюсь)

Гость
#13

12 Мы же ее так зовем ласково,с любовью...:)

Fruttis
#14

13 Ок :) Меня папа всю жизнь зовет Жеха-таракан ласково, с любовью :)))

#15

5 - а тош! :))

10 - надо же .. и у меня сестра - Лена. Лен, может это ты? :)))))

8 - жуть какая, никто так ни разу не назвал..

А нравится, потому что даже в дестве если и хотели назвать по-хулигански - типа Ленка, то Женька все равно ласково звучит.

А дома вообще звали Жень-шень.. :))

Гость
#16

мне имя Женя очень нравится! хотела своего ребенка так назвать, муж против был. второго точно назову....

Гость
#17

15 Ничего личного просто все (знакомые) Лнены легкого поведения.Лучше Жень-шень чем Кристофер,Крестик,Кристофор и т.д.

Гость
#18

Фиш-ка, не, сумлеваюсь что это я )))))))

#19

17 - ну прозвищ мне тоже давали друзья прдостаточно - в зависимости от периода жизни..

романтично-розовый-подростковый - Джен Эйр (еще и фильм тогда шел)

когда были суровые трудности - Солдат Джейн

сейчас из-за фигуры похожей - муж Дженифер называет (как у Лопес)

и т.д. Мне это все только мило кажется. :))

#20

18 - Лен, а я и не знала что ты тут!! :)))) а я тут про тебя столько уже насплетничала.. :)))))

Кенди-Кенди
#21

мне больше нравится Женя, очень успешные и умные девушки

ъ"
#22

"Все Лены ***. (за исключением)" - ППКС

#23

Если Ваша фамилия Головач, то однозначно Елена!:))))

Лена
#24

Не имя красит человека, а человек имя.

автор
#25

ми с сестрой-Женя и Лена

#26

надо же... еще одни.. а кто у вас симпатичнее??:))))

автор
#27

я естесственно(женя)учусь в лондоне, в университете, знаю 5 язиков, занимаюсь спортом, рисую и танцую, организовиваю покази.
а ленка, учитса на двойки, висит в свои 19 на шее у родителей, ничего по дому не делает

Magyar
#28

"у всех красивых девушек красивые имена" - народная мудрость

Ленок
#29

8, спасибо за ***, если у вас все знакомые Лены ***, то ненадо говорить за всех.

Считаю прекрассное имя Елена, еслиб меня так не звали то я б обязательно свою дочь назвала Еленой.

Елена прекрассная. обожаю когда меня называют Ленчик Ленок Ленусик Ленча и т. д.

А хорошая подруга Женя, ее либо Джон, Жека, Джо. Евгения никто не называет.

А вообще оч. нравиться имя Женя для мальчика.

z
#30

хуже Лены имени наверно нет (((

да!
#31

лучше Екатерина или Елизавета

гостья
#32

лены глупые как пробки...

Kosha
#33

От ***, сколько обиженных на Лен здесь собралось.

Красивое, звучное имя, обычно Лены очень яркие и незлые женщины. А тварями могут оказаться и Иры, и Светы и Наташи. Думаю, моя мысль ясна.

Против Евгении тоже ничего не имею.

ЗЫ. Да, я Лена:-))

Lady
#34

Забавно:)) Ко мне оба имени имеют близкое отношение, ест. оба нравятся. Ассоциации с именем могут быть какие-угодно, мне к примеру Светы представляются бесцветными и туповатыми (разумеется из-за того, что парочка таких повстречались еще в детстве), но писать, к примеру "все Светы тупые и бесцветные" как некую аксиому считаю странным, мягко говоря не от большого ума.

3
#35

Евгения очень нравится, а имя Елена не воспринимаю вообще, слишком распространенное и обезличенное.

LI$$KA
#36

Я - Женька:). Очень женственная, называют Евгения Павловна (дядя и соседи раньше так называли), Евгейша (парень один так "дразнил"), Женя, Женька, Женечка (соседка так обращается), Женёк, Жека, Женюля (мама так называет), когда с мужем только начинали встречаться, называл Эжени, а сестра называет Евгень.

Lady
#37

3, попробуйте найти Елену среди нынешнего подрастающего поколения, и в песочнице, и среди старшеклассниц вряд ли удастся :)))

клюква
#38

ЖЕНЯ - это мужское имя . А ЛЕНА - терпеть не могу ; ОТСТОЙ .

Елена
#39

Вот так странны утверждения что ВСЕ Лены *** и тупицы. Деушки, вы че знаете ВСЕХ женщин с этим именем? Чтобы это утверждать. Сколько есть знакомых Лен, в том числе и я.. нет ни одной ***. С мозгами вроде тоже порядок. Мне мое имя очень нравится. Статное и красивое имя, мне оно идет. Правда меня почему то родители зовут Аленой, друзья Ленок или Ленусик. Женя тоже очень нравится, озорное такое имя, у меня есть подруги с именем Женя, я их зову Женёк:))

LI$$KA
#40

У меня много Лен знакомых, среди них есть и ***, и алкашки и вполне нормальные симпатичные женщины. Моральный облик человека не от имени зависит, а от воспитания, от привитых с детства жизненных ценностей.

Ёжа
#41

Мне оба этих имени нравятся!
Разве что Лена - более распространенное, соответственно где-то бывает заезжено, но сами по себе оба классные имена!

Гость
#42

Для примера, актрисы: Евгения Крюкова и Елена Ксенофонтова. Обе шикарные женщины!

Ленни
#43

И Елена и Евгения - красивые имена! по моему нику ясно,как меня зовут! =) А то что все Лены - ***,это кто-то загнул! просто именно ваши знакомые Лены такие. а обобщать не надо!

Гость
#44

ненавижу имена "унисекс" типа Саша или Женя. в большинстве своем и женщины с такими именами - какие-то мужловатые слегка. вот для мальчика имя Женя еще ок - с возрастом часто прибивается вариация имени "Джон".

Лены - амбициозные, экстраверты (подавляющее большинство моих знакомых Лен). обычные женщины.

Лена Я
#45

мда... На счет ***, дур и т.д. Похоже, что все ваши знакомые Елены как раз такие, как вообще можно говорить ВСЕ Елены, значит, вам не повезло со знакомыми, и всего-то... Смешно даже))
Среди моих знакомых Лен, нет девушек легкого поведения, интересно, что вообще нет, ни с каким именем.
В общем, к имени Евгения отношусь спокойно, редко встречала, конечно, Елена более распространенное имя

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 444 темы
Популярные темы за все время: 20 798 тем