Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Кристина?

Вам нравится имя Кристина?

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мое любимое)

гость
#2

да, имя благородное

АнфискО
#4

Ассоциируестся с крЫской.Ну, это ИМХо

Гость
#5

4, а у меня с крыской ассоциируется имя Анфиска))) По теме - мне имя не нравится, но не считаю его самым ужасным

Я
#6

мою дочку зовут Кристиной, потому что мне нравится, очень!

reagina falangie
#7

3))))))))))

Гость
#8

нравится, но самое красивое имя Маша

Листва
#9

Меня хотели первоначально так назвать)) но назвали в итоге Светой...и хорошо...имя как-то не очень нравится)

Мария
#10

Кристина у меня ассоциируется с красивой и стройной девушкой. Поэтому на обладательнице такого имени стоит какая-то даже ответственность быть подстать этому стереотипу. А то как-то глупо потом получается. Несуразная,полноватая,но кристина. Тоже самое касается всяких Алин, Полин..

Гость
#11

мне нравится

Влюбленная.
#12

Нет.

Листва,Света -красивое,для русских, имя. Светик,Светуся - красиво. Светы эгоистки,эффектные,но родных очень любят. Сугубо по своим знаком сужу.

Кирилл
#13

Мне очень нравится!)) Кристиночка! Моя любимая Блондиночка!)))))

Ленок
#14

Меня раньше бесило.

Теперь хорошая подруга с этим именем, действительно стройная красивая брюнеточка.

Криська в основном еазываем ее либо Крестьянка.

Просто имя не всем идет, правильно сказали его обладательница должна быть красивой.

Гость
#15

Да, такое имя обязывает. Почему-то чаще встречаются Кристины с крысиной внешностью или неблагозвучной фамилией... Как вам какая-нибудь Кристина Бузыкина, а?:))

Соня
#16

Девочки, а у меня совсм дурные ассоциации с этим именем: прогорклое КРЕСТЬЯНСКое слив. масло)))) Вот такой прикол какой-то у меня!! Сама не знаю почему)))) Девченки, без обид!)))

Ленок
#17

У каждого человека с любым именем ассоциации, поэтому это палка о двух концах.

Ну хоть у меня и хорошии ассоциации, свою дочь так бы называть не стала.

Гость
#18

а у меня ассоциируется со слабой болезненной и почему-то избалованной девочкой...вызывает один негатив...не знаю почему...

Леньчик
#20

нет,совсем не колхоз, нормальное имя

Вам и не снилась
#22

13.Респект))

Любое имя непроизвольно ассоциируется с каким-либо человеком.Если честно,не встретила ещё ни одной тупой или не красивой Кристины.Возможно мне везло.Муж выбрал имя для дочери Кристина,ни на минуту об этом не пожалела.Наша Кристалик имеет все шансы превратиться в настоящий бриллиант))

Ужбудьтеуверены!
#23

Ну это имя хотя бы есть в святцах, в отличии от всяких анжелик, алис и прочих алин.

Кириллица
#24

У меня сестренка Крыся - талантливая, симпатичная, хотя и слегка бестолковая. Мне имя нравится. Главное в российских реалиях, чтобы сочеталось с отчетсвом-фамилией. Кристина Ивановна Кузина все-таки слух режет.

мулатка-шоколадка
#25

не нравится
почему то все кристины не красивые...
кристина не православное имя

Ася
#26

Нравится.Возможно потому,что так зовут любимую сестру.Есть православное имя Христина - так и крестят Кристин.Моя Кристюшка - высокая,стройная блондинка.Объективно красавица.

Гость
#27

Единственное красивое из модных нынче имен, по-моему! Сильное, не то что Даша или Полина.

с обычным именем
#28

На вкус и цвет товарища нет. Зачем обзывать чье-то имя? Сейчас многие детей называют старинными именами. Имя Поля тоже из того же сундука, как писала 3, но ведь кому-то нравится. У меня одни знакомые дочку назвали Пелагея. Ну что, так лучше?

го
#29

Нормальное имя, методом исключения ( в основном мужниного), мы наверное так дочку назовем :)))

Эврика Мезозойская
#30

Очень красивое имя, я так дочь назову.

Маргарита
#31

Имя намного больше характерно для католической и протестантской традиций, у нас в православных святцах есть Христина (до революции так называли в основном девочек из крестьянских семей). Сейчас - наоборот, родители, дающие ребенку такое имя, видят в нем своеобразный аристократизм... Но я бы так не назвала все равно - имя хорошее, христианское, но в контексте русской культуры немного вычурное...

LI$$KA
#32

Классное имя!

Кристина
#33

Приветик!меня зовут Тина!я высокая стройная брюнетка!

Кристина
#34

Я горжусь что меня так назвали!

Кристина
#35

Номер 25 ты не права!Мы Кристины все красивые!И не нужно нас обижать!Ты тут пишешь что Кристина не православное имя,позволь спросить?а какое у тебя имя?

гостья
#36

Кристина супер имя-я бы так дочку назвала с удовольствием, но назову по другому (у подруги так дочу зовут). Кристина, кристюша, кристалик, Крис, Кри да столько ласковый имен можно придумать. Кстати да-крестят Христина.

Гость
#37

у меня есть одна знакомая кристина, красивая девочка, но тупая ппц, натуральное блондинко

Гость
#38

А мне нра ,кому не нра молчите в тряпку,меня зовут Кристина,морду набью кому не нра Анфиса самое ужасное имя в мире......У меня Анфиса ассоциируется с толстой и уродливой бабой....

Гербера
#39

Само имя не нравится, 3 знакомые Кристины, все красивые, и очень упорные.

КРИСТИНОЧКА
#40

ВСЁ КТО ОБИДЕЛ МОЁ ИМЯ ЛОХИ ПОЗОРНЫЕ! САМИМ НЕ НРАВИТСЯ СВОЕ ИМЯ ТАК НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ НАМ КРАСИВЫМ,ВЫСОКИМ,БРЮНЕТКАМ ИЛИ БЛОНДИНКАМ,УМНЫМ КРИСТИНАМ!!!

Мона
#41

Красивое имя. можно ласково Кристи)

Гость
#42

Нравится, только они сейчас на каждом углу, раньше било интереснее

Гость
#43
мулатка-шоколадка

не нравитсяпочему то все кристины не красивые...кристина не православное имя

вот не надо у меня очень много знакомых Кристин и сама я Кристина и вполне симпатичная! и кстати красота зависит не от имени а от природных данных. ты что думаеш если какую ни будь красивую насть назвали кристиной она бы стала хуже выглядеть?

гость
#44

Значение имени "...те родители, которые дают своей дочери имя Кристина, уже предполагают в ней непохожесть на простых девочек, подчеркивая ее некую избранность и, что называется, стильность. Здесь сразу же следует сделать оговорку, что далеко не везде имя Кристина с отпечатком элитарности будет восприниматься благожелательно, так что если эта женщина желает иметь нормальные взаимоотношения в коллективе, ей необходимо оправдать стильность своего имени. От Кристины потребуется умение держаться, постоять за себя в случае надобности, ведь не исключено, что красивое имя будет вызывать зависть, а потому и неприязнь."

Кристал
#45

Самое красивое имя в мире) и девушки самые умные и изысканные;) кому лучше знать?

Ольга
#46

На мой взгляд имя Кристина очень интересное и красивое. И к тому же оно не обычное. Всякие Маши, да Даши уже честно говоря достали!!!

Кристина
#47

Аха ха ха

Не завидуйте и сами вы все уроды!

Кристалик
#48

Меня зовут Кристиной и мне ка то раньше не нравилось своё имя..А с час я просто тащусь....Ну лучше чем Юля...Катя и т.д...Это имя на каждом углу встретишь...(сорри если кого то обидела)А Кристин не так уж и много......

Кристина
#49

О боже))) какой бред тут несут некоторые личности..)) нихочу ни кого обижать. но мне кажеться что девочкам с такими именами как типа ИРА и.т.д становиться очень неудобно рядом с девочкой по имени Кристина,а учесть что все Кристины обалденные красотки с очень тонким интелектом и вообще они уникальны по своей природе,то вообще наверное тяжко ))) Кристины всегда в центре внимания)) да они избалованны,разве ьожно быть скромницей с таким именем?)) когда тебе всегда достаеться намного больше чем дгугим?))) Кристина звучит дорого, таинственно,благородно, даже в прсто Крис есть свой шарм, а вот Ира- Ириска-дешево,банально и скучно)) не в обиду конечно)) и иообще не имя красит человека... но все же не завидуйте обладательницам такого чудесного имени))) как говориться кому Га..но, а кому брильянты)))))))))

Кулибай
#50

У Меня Подруга Кристина Имя красивое а сама она вред ноя!