Гость
Статьи
Хочу второго ребенка.

Хочу второго ребенка.

Хочу второго ребенка, старшего еще кормлю грудью, как быть, чтобы получилось.....?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хоти

Спо
#2

ГВ - не 100%ная гарантия отсутствия овуляции. так что просто не предохраняйтесь

Лапка Бьёнс
#3

вы спрашиваете как ребенка сделать? так же как и первого

Сара Паркер
#4

После первой беременности организму для восстановления требуется 1,5 - 2 года. Может лучше повременить?

го
#5

если месячные уже вернулись, то проблем с зачатием не будет, что за глупости?

мяу
#6

а вы себе представляетк как это с двумя маленькими детьми трудно,у меня соседка-двое детей.4 года и 0,5 лет очень устаёт,хотя ей всё время мама помогает

Гость
#7

Я тоже хочу. Проблема в том, что пока малая не пойдет сама хорошо, как я ее тягать то буду. Нельзя же тяжелое поднимать беременным.

ира
#8

Моей дочке 1,5 и у меня сейчас 6 месяцев беременности.Я очень довольна что будет маленькая разница в возрасте у детей,мы так и планировали,беременность протекает легче чем первая гораздо.Бабушка помогает очень активно и будет помогать так что никаких причин не заводить второго у меня не было.

Марисоль
#9

а врачи говорят, что три года на восстановление нужно. Я вот уже 11 лет восстанавливаюсь, все никак на второго не решусь)))) А вы молодцы, девочки!

Иго-го!
#10

Я тоже хочу второго. Буду делать в ближайшие месяци. Первому 1 год 9 мес.

Lyly
#11

Nona, а вы перехотите. первому ребенку в этом возрасте нужно внимание, а с беременностью и рождением второго он этого лишится ровно на половину, не говоря уж о материальных затратах.

Блеск
#12

ужас..у меня дочке 1,5 а я панически боюсь нов беременности..нах нужно?! писец снова ходить с пузом, рожать, не спать, болеть, дети болеют..автор у вас бзик, так как гормональный фон еще не восстановился и все видится в розовом цвете.

Форум: Дети
Всего: 47 007 тем
Новые темы за все время: 40 477 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем