Гость
Статьи
Тут все такие …

Тут все такие фантазеры, помогите

надо в саду сделать поделку или рисунок на тему папа может все что угодно...что сделать ума не приложу....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все что угодно))

Калабашка
#2

А кто должен сделать? Папа?

Калабашка
#3

Ну папа может с ребёнком вместе собрать модель самолёта там или танка, например.

А может скворечник. И полезно, и актуально - скоро весна.

#4

скажите что ребенок - это и есть поделка..:)))

Доминика
#5

нарисуйте папу в костюме супер мэна))))

гость
#6

даааа в прошлом веке это было выпиливание, выжигание...

гость
#7

купите что-нить в ИКЕЕ и сделайте своими руками

Гость
#8

конверт с деньгами:)))))))))) гы

Карма
#9

нарисуйте папу у плиты с фартуком и сковородкой в руках
или за швейной машинкой)))) типа как Кот Матроскин

Автор
#10

:))) спасибо за советы, делать придется самой, т.к. папа у нас отдельно проживает, а в саду задание вот всю голову уже сломала, работать не могу сижу думаю:)))

Вот так!
#11

Да...делать все за папу, чтобы показать, что папа может "все, что угодно".

#12

а мне про супермена понравилось))))

#13

а ребенок что думает? может у него тоже интересные мысли есть?

Я
#14

сделайте из двух частей, чтобы сдвигалось или открывалось. на первой - папа делает какую-нибудь мелочь, типа гвоздь забивает в доску. на второй - продолжение картинки (только выглядеть должно слитно) - какую-нибудь гдобальную вещь. В случае с гвоздем - дом или корабль и т.д. А вообще это может быть что угодно, но получится точно здорово.

Гость
#15

Слепите из пластилина пенис в натуральную величину )))

Мурка
#16

может завязать гвоздь на бантик? типа папа такой сильный! или
помню в 8-м классе к уроку физики мой папа соорудил какую-то мельницу типа от спиртовки идет тепло и крутит эту вертушку - я так гордилась, папа мне все подробно объяснил и я, троечница, впервые не боялась громко говорить у доски и объясняла конструкцию и физ. процессы. Мне поставили "5", а своим папой я горжусь до сих пор. А бабуля решала любую сложную задачу (типа на смекалку) по математике...
может достаточно рассказать историю о папиной "всемогущественности"? типа достал кошку с дерева и принести фото папы и кошки для интереса. или про то, как он путешествовал по тайге в одиночку?
Или как папа собрал из мусорного хлама домашний компьютер? мыслите шире, не только поделки могут являться док-вом папы. Может половина мам выполнят сами их. Пусть ребенок почувствует, что его папа - важный человек.

!!!
#17

так и скажите, что папа не живет с вами и не заморачивайтесь. Обалдели совсем уже эти детские сады. пусть детей учат поделки делать. Причем здесь родители?

Кисанька
#18

насчет предъявить ребенка в качетсве поделки - это сильно :))))) а че - папа может...

Аленка+Китка 6 мес
#19

Автор испеките что-нить вкусное!!!! и детям радость и сыну гордость что у него папы нет зато какая мама!!!!

Аленка+Китка 6 мес
#20

и я вообще-то в шоке неужто детсадиковские воспита... не понимают что 30% без пап-то на сомом деле!!!!

Форум: Дети
Всего: 47 515 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 961 тема
Предыдущая тема