Гость
Статьи
имена для близнецов

имена для близнецов

ждем мальчика и девочку, перечитала все книги об именах. остановилась на именах Лука и Роксана. встречали вы людей с такими именами и какие они. сразу скажу что дети будут метисами - я русская, муж татарин.

мария
42 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

блин..как только родители не издеваются над детьми...

Нюся
#2

это уже не близнецы. совет- имя должно быть "свое" в соответствующей среде обитания ))) или интернациональное, тогда проблем будет меньше

мария
#3

мне казалось что имена интернациональные)))))

собираемся жить за границей в ближайшем времени

Гость
#4

Тотоша и Кокоша

Просто я
#5

Даяна и Даниэль

Просто я
#6

Идания и Данил

Miriam
#7

Эдмунд и Эсмеральда, ***.

Гость
#8

моих Пётр и Павел зовут. Живём в европе, так что Paul & Piter .

Вилета
#9

зита и гита

Гость
#10

Саша и Саша

тигра рогатая
#11

роксана еще туда-сюда, у меня лично ассоциируется только с Роксаной Бабаян. Лука - это полный пэ.. опять таки меня лично ассоциируется только с Лукой Мудищевым.. Ни Роксан ли Лук (Лукей? Луков?) в жизни встречать ни разу не доводилось.

тигра рогатая
#12

а уменьшать это безобразие как?? Лучок??

Матильда Петровна
#13

Кай и Герда, так мне нравится, я бы назвала, тока ржать все будут, жалко деток.

Вилета
#14

чук и гек, бивис и батхет, чип и дейл

тигра рогатая
#15

почему нельзя выбрать два нормальных имени? обязательно всех на выпендреж неземной тянет.. почему нельзя назвать девочку например анной или оксаной или ленарой или земфирой (раз уж муж татарин, а это хоть привычно и узнаваемо для русского уха) а мальчика Рустамом каким нибудь или Давидом или что-то русское подобрать, но нормальное, не вышедшее из употребления лет 300 тому назад???

Гость
#16

Мария, Анна, Диана - чем не интернациональные имена для девочки.. Для мальчика - согласна с гостем 8, Петр и Павел, Александр, например..

Пума
#17

Лука Мудищев... Бедный мальчик :(

дева
#18

Роксана - хороший выбор, Лука - это же православное имя, отец ребенка согласен? а вдруг ребенок будет жить в мусульманской стране?

дева
#19

Роксана и Рустам...классно! Мне больше нра!

Гость
#20

Миша и Маша. Кстати, абсолютно интернациональные имена.

Маринель
#21

У вас с мужем внешность какая? Если вы светлоглазые блондины, то имя Лука еще куда ни шло. А если будет темненький с черными глазками? Но опять как сокращенно его называть? И светленькую Роксану тоже представить трудно.

Гость
#22

Тигра рогатая, спасибо, насмешила :)
Действительно, если считать Роксану русской, то Лука у нас будет татарин?...
Что-то мне кажется, автор сама хотела про Чипа и Дейла услышать.

Роза чайная
#23

Ой! Когда близнецы, то надо чтобы их имена были похожи. Какая разница, какая национальность??????!!! Я бы назвала Оля и Олег или Виктория и Виктор.

Мисиписи
#24

зачем вам нужны наши мнения ??? вы же знаете , что сколько людей , столько и мнений . ДЛЯ всех - всё равно , милым не будешь !!!

Гость
#25

23, мало того, что малышам от природы могло не повезти и они получат одинаковую внешность, так давайте им еще и одно имя на двоих дадим. Зашибись.

мена должны быть разными, так как люди разные родятся, каждый со своей судьбой.

Автор, называйте нормальными средними именами, за рубежом они как раз будут редкими, а для вас привычно родными. И подумайте, смогут ли в вашей новой стране произнести длинное слово Роксана, могут и спотыкаться, как мы на Джамшуде, например.

Гость
#26

Кризис и Безработица. По-моему, очень современно.

Гость
#27

Сашка и Пашка.. Александра и Павел. А что.. за границей Павел-это Пауль.. да и и Александра имя уже интернациональное..можно просто Саша записать.

Гость
#28

Автор. Я только что прочитала, что муж татарин.. И вы с татарским мужем хотите ребенка Лукой и Роксаной обозвать ?)))) Там же фамилии татарские своеобразные.. я даже боюсь себе представить сочетание татарской фамилии с именем Лука)))

Гость
#29

О.. вспомнила.. у меня подруга татарка. Родила близняшек и назвала их просто Наиль и Наиля. Предложите мужу, думаю и с татарской фамилией будет сочетаться. Девочку дома все Нэлей зовут.

дакота
#30

ну расскажите нам, плиз, в какой загранице ви собираетесь жить? Можно посмотреть и инете, какие имена в етой стране популярни, н-р, Лука/Лукас сейчас в моде в Европе, в частности в Германии

Кисанька
#31

Рустам мне нравится, только не знаю татарское ли это имя. а девочку можно Рада

Кисанька
#32

Лука имя неприятное - для русского уха 100%

M
#33

Нормальные имена. В англоязычной стране вполне обычные, будут Роскэн анд Люк

Francheska
#34

33 да у нас в америках тут Люков до ***, седня шла дамой в один чуть не наебнулася.

M
#35

Франческа, ну с такими крысиными глазенками, неудиветельно, что люк не заметила. И Франческов спаноязычных/поломойщиц у вас там тоже до того самого места... Неправда ли?

Francheska
#36

35 Франчески у нас Итальяноязычные, темень. хе-хе-хе

Мисиписи
#37

КАЙ и ГЕРДА

M
#38

Ах... так вот откуда инспирейшен... воманская Франческа сидит и видит, что мы ее представим в образе Софии Лорен... Хахаха

Гость
#39

31. Рустам-что ни на есть татарское имя..Подружка за татарина замуж вышла, сама русская, так как раз мальчика назвали.А девочку тогда Лиля.

Francheska
#40

а зачем меня представлять, у мене фоточки имеюцца, хе-хе-хе ессь что показать в отличии от воменских голодранок завистливых хе-хе

M
#41

eto urodstvo naprimer ??? http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/3/5/ :)

M
#42

Frqancheska, vas ne kormjat? Slava bogu chto detka na tebja ne pohozha. Vot povezlo tak povezlo...

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы