Гость
Статьи
Матери-одиночки из …

Матери-одиночки из Моквы, а какие деньги вам платит государство?

скоро пополню ряды матерей-одиночек, если у вас есть точная инфо, что положено нам до исполнения 1,5 месяцев ребенку и что до 3х лет? где и когда что оформляется? про единовременные выплаты вроде все понятно, а вот про постоянные, ежемесячные?

олик
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

в собесе

#2

а муж куда делся?

Я
#3

автор идите в собес- там все расскажут. зависит от того работали вы или нет. учитите что оформить надо все пока ребенку не исполнится 6 мес- так что не тяните. все выплаты будут зачисляться на карточку москвича. после того как все оформите- деньги м будет получить только через 40 дней - не раньше. не знаю как в вашем районе но у нас очереди просто жуть. провела я там 1,5 часа- это время за к-е занимались только мной. в общем нужно будет найти кто с ребенком посидит. в собес нужно будет св-во о рождении и спрака из загса (вам там как одинокой матери дадут)

Гость
#4

автор, если вы в оскве, то вот вам.

не поняла вам про роды нужно или уже после них. там все есть

http://www.mosparents.ru/ru/help/families_with_children/

Гость
#5

оскве=москве

Гость
#6

ой, тут прямо для одиночек целая глава. держите

http://www.mosparents.ru/ru/help/families_with_children/?id4=21045&i4=13

Гость
#7

И на *** в рашке бабье рожает "для себя"? Бабла элементарно ни на что хватать не будет! ***, свою жизнь бросить к ебеням ради ребенка? Я фигею, дуры и есть, и заслуживаете тех подачек от гос-ва, ради которых мякаетесь в очередях!

Гость
#8

Гость 7, вот они Вас забыли спросить, рожать им или нет))) Идите в сад:)