Гость
Статьи
единовременное пособие …

единовременное пособие по рождению ребенка

подскажите пожалуйста, какой срок оформления единовременного пособия по рождению ребенка (у нас второй) в москве? а то нам все время в нашем ОСЗН (СОБЕСЕ) все время разные сроки называют, и мужу даже предложили вместо пособия на 2-го ребенка 12000, оформить, как на 1-го 4000....я в шоке

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.kukuzya.ru/node/19

Вот тут почитайте подробнее.

Срок 6 месяцев.

автор
#2

спасибо, а то дошло до маразма, у меня уже и диплом требуют. так и хочется их спросить: неужели люди без высш. образования пособие не получат???

мда
#3

автор,а вы только из-за пособия рожали???если вместо 12 тыщ 4 дадут,ребенка в детдом сдадите?

Тетя Мотя
#4

мда, что за глупость Вы несете!!!!!!!

мда
#5

почему же?молодая мама о ребенке должна беспокоиться,а не из за 8 тыщ в собесах лаиться

Люба
#6

мда, а давайте вообще за пособиями , которые положены по закону и платятся из наших же налоговых поступлений, не ходить в собес, а то чиновникам нечего будет воровать.

мда
#7

из-за ненависти к чиновникам мотать себе и малышу нервы???чтож,вперед

Люба
#8

Отсюда вывод - собес просто так не отдаст детям их законные деньги .

Ники
#9

мда, Вы, похоже, хорошо материально обеспечены, раз позволяете себе так рассуждать. Но спуститесь с небес на землю, есть семьи, для который 8 тысяч - это существенные деньги.

Гость
#10

мда, дебилка какая-то

автор
#11

мда, такое ощущение, что вы являетесь работником нашего собеса))))))))))))

тоже мама
#12

Мда, привезите автору эти деньги из своего кармана. Таким образом вы сохраните нервы ей и ее ребенку и сэкономите ее время для общения с малышом. А то дарить чужие деньги горазды!!!!!

корзинка 37-38 недель
#13

3, сидит и какую то ахинею несет, небось на работе совсем скучно!!

Да
#14

мда глупа и активна, увы и ах, эти качества часто руку об руку

Николай
#15

Я полностью согласен с тоже мама

Мда, привезите автору эти деньги из своего кармана. Таким образом вы сохраните нервы ей и ее ребенку и сэкономите ее время для общения с малышом. А то дарить чужие деньги горазды!!!!!Не то слово сама наверно и дня нигде толком не работала.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: