Гость
Статьи
У дочи ДР-2года!

У дочи ДР-2года!

1 марта будет ДР у нашей дочи,ей исполняется 2 годика.Будет много маленьких детишек от 8 мес. до 5 лет.Вопрос мамочкам,как поразвлекать таких малышей?

10 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#2

У племянника также 1-го день рождения, тоже 2 года будет. Детки ведь с родителями будут? для детей постарше можно придумать конкурсы вроде "срежь подарок с веревочки с закрытыми глазами" (под контролем взрослых, само собой), всякие загадки, обматывание туалетной бумагой на скорость. С совсем маленькими можно устроить хоровод ("Каравай-каравай"), главное, чтоб ходить умели!

Гость
#3

2 года- мне кажется рановато для таких тусовок, вы не найдете ни одну игру, которая бы понравилась всем. Вы будете заняты своим ребенком -100%, потому что ребенок будет не в адеквате из-за количества детей на квадратный метр, орущих 8-ми месячных детей. с 3 лет уже более менее дети адекватны. Пишу исходя из собственного опыта...

Гость
#4

Никак, дети в этом возрасте не играют между собой, отмените ваш праздник, для ребенка это только стресс. Пора бы уже знать. Вам веселухи охота, ну оставьте на бабушку и вперед, отметите др ребенка с мужем вдвоем в клубе.

Кошмарный Сон
#5

Автор, не слушайте никого, дети же будут явно не одни, вам мамы помогут. Понятно, что не во всех играх абсолютно все дети будут принимать участие, но вам нужно занять тех, кто постарше, а восьмимесячных развлекут их мамы. Мы в прошлом году племяннику годик праздновали, уйма детей было, самой маленькой 11 месяцев, самому старшему 6 лет, так они ту, одиннадцатимесяную, в "Каравай" играть учили, очень забавно было наблюдать.

Главное избежать соревновательных игр из серии "Кто быстрее займет стул", в силу слишком большой разницы в возрасте она не пойдет.

Гость
#6

Да уж, разброс от 8 мес до пяти лет... Сложно совместить все интересы. Будет каждый сам по себе возиться с игрушками. Для таких разных возрастов сложно что-то организовать. Лучше, если дети будут возраста вашей дочери и не больше 3 человек. Тогда можно придумать что-то. А вообще, согласна, рановато такое веселье устраивать.

Гость
#7

Будет ор и головная боль для мамочек. А детки еще и передерутся из-за подарков-игрушек.

Гость
#8

автор, научите ребенка танцевать танец маленьких утят, этому танцу учат почти всех деток с самого маленького возраста, или водить хоровод, + коврик с игрушками, придумайте маленькие призы каждому, детки будут перебирать свои киндеры и возможно сами себя на время развлекут, тем более не одна же мамка вы там будете, сообща чтото придумаете по ситуации, не переживайте

#9

Девочки,благодарю за советы!Обязательно напишу как всё прошло=)

Кошмарный Сон
#10

Напишите обязательно,Автор, а я , если вам интересно, расскажу, как у племянника ДР прошел.

Гость
#11

и как все прошло?

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Предыдущая тема