Гость
Статьи
Подскажите подарок для …

Подскажите подарок для 9-летней девочки на День Рождение!

Скоро иду на День Рождение сестры моего молодого человека. Ей исполняется 9 лет. Что подарить? Чему девочки этого возраста могут быть рады? Сумма 2 тысячи примерно...Заранее благодарна за идеи!!!)))

я
566 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цепочку, кулон, браслет

Гость
#2

День чего? РождениЯ!!!!

я
#3

2 - согласна, прошу прощениЯ!)))) Конец рабочего дня)))

тигра рогатая
#5

барби или косметику для детей

мики
#6

Я думаю в 9, все-таки украшение...

гость
#7

а у мамы ее спросить не вариант? может она чего посоветует?

можно пояскок какой=нибудь и сережки в тон!

Гость
#8

В Monsoon такие платья красивые просто прелесть. Сама мечтаю.

Шаурма
#10

только не дарите кукол и книжек.

Вариант 1-подарите ей прикольную сумочку, я дарила в виде машинки , дочери подруги ей тоже 9 лет. Ребенок был в восторге, даже спать с ней улегся)). Сумку покупала на черкизоне, за 1000 рублей.

Вариант 2. Подарите ей набор детской косметики (маленькая фея и др.), сейчас есть весьма приличные наборчики в чемоданчиках, за 100-1200 можнокупить очень хорошенький.

Вариант 3. Подарите ей маленький кулончик и сережки (золото). Можете уложиться в сумму от 1500 до 2000. Также проверенно на опыте, что девочкам в этом возрасте такие подарки нравятся.

Вариант 4. Подарите подарочный сертификат в какой-нибудь детский магазин. Ко всему вышеперечисленному можно подарить дневник для девочек на замочке, для маленьких секретиков)))

Лоркин
#11

Золото или серебро. С куклами, книгами, косметикой и т.д. можно не угадать, а украшения девочки в этом возрасте любят. Моей только 11 исполнилось, хорошо помню ее девятилетнюю. Но из золота-серебра лучше дарить цепочки с кулонами и браслеты, сережки некоторые девочки носят до упора только свои, с колечком размер надо знать... Я, не на ДР, просто из поездки возвращалась, купила дочке серебряную цепочку с кулоном в виде Ариэль - восторгу было!

Ирина
#12

Автор, по-моему единственный полезный совет, который Вам дали - поговорить с мамой девочки, или с Вашим молодым человеком. Не прям спросить, что ей подарить, а просто выяснить какая девочка, что любит и т.д. В 9 лет абсолютно все разные. Некоторые девочки уже и о мальчегах думают, шепчутся) а другие в куклы играют. Я, например, в 9 лет любила мягкие игрушки и книги, этим подаркам была бы безумно рада. И всё. Если б мне подарили одежду, расстроилась бы сильно. То же самое и с детской косметикой, и с украшениями - это всё так и валялось бы нетронутым. До сих пор украшения не люблю, ношу по минимуму, и не крашусь. Конечно не факт, что та девочка такая же как я) Но Вы же не знаете какая она...узнайте

Ирина
#13

и еще, Автор а Вы сама девочку знаете?видели? может Вам самой с ней и поболтать,узнать, что она любит)

Не ангел
#14

автор, не надо мягких игрушек :) Не знаю, как там конкретно у этой девочки, но у всех моих "детных" знакомых ими забиты все детские, начиная лет с 3.

Насчёт злата-серебра - тоже не уверена - это всё ж ещё ребенок, не надо раьше времени приучать ребёнка обабиваться. Если из этой серии, то лучше браслетку серебрянную. Но по мне, так если волосы длинные, то лучше несколько наборов хороших заколок.

Я бы на 1000 подарила подарочный сертификат, ну а остальное - по вашему вкусу.

Ещё как вариант, если у неё нет - ролики, например.

Ну или флешку - "подарок всех времен и народов" )))

Гость
#15

А я в 9 лет любила кукол и книжки. И ненавидела всякие наборы косметики, они же не настоящие одно название. Если косметика то мамина Шанель и Диор.

Цветочек
#16

Ну зачем же ребенку дарить сертификат.!!! Девочка ждет дня рождения, что бы пришли гости с подарками - а тут вы с карточкой. Мол, держи, завтра с мамой сходишь и выбирешь себе чего-нибудь, только отвяжись ....(((( Как-то не очень.... Мне понравился вариант с кулончиком золотым. Ну золотым необязательно. Сейчас очень красивая бижутерия и недорогая.

Гость
#17

был еще советикус, мне на 10 лет подарили последнюю огромную куклу и часы на руку позолоченные с золотым браслетом, часам я была рада, не потому что дорогие, тогда мы особо еще не разбирались в бабушкиных подарках, а потому что хотела часы

мака
#18

кулоны золотые - это слишком рано. если украшения - то сейчас столько много всяких детских бижутерных штук! Ну ии конечно, можно что-нибудь для школы тоже - хорошие кан.товары - любое, чтоб ребенок мог поцти потом с этим в школу и гордиться :) Прикольная сумочка - отличная идея.

Вика
#20

Согласна,что девочки очень любят сумки

Анна Николаевна
#21

Посоветуйтесь с МЧ, что любит его сестра. Можно подарить

куклу типа Барби или Братс, или кукольную мебель, лошадь и т.п. (если ребенок в это играет)

уркашение (кулончик серебряный, браслетик или бижутерию)

можно подарить набор типа слелай сам (они разные бывают, там можно шить иргушку-подушку, рисовать витражи, делать свечки, делать всякие украшения - бусы, браслетики, заколки, плести из бисера (не удержалась, себе такой станочек для бисероплетения купила, вот балуюсь теперь)))))

набор ДЕТСКОЙ косметики

конструктор (некоторые девочки их тоже любят)

Можно к примеру, ролики подарить (тока надо знать размер)

что-то из одежды (кофточку, например)

часы

сумку

18, золотые кулоны совсем не рано, нынешние дети- не мы, уже во всю носят золото, а вто для школы не надо ничего дарить, это издевательство

мама нади
#22

у меня дочь 9 лет и поэтому скажу, что она, что все поголовно подруги ее спят и видят куклу братц. Пока своей в магазине выбирала заметила что и другие девочки упрашивают своих мам купить эту братц. Поветрие наверно :)

Crazy Daisy
#23

точно, точно! Девочки любят куклы братц. И наверняка такая кукла у девочки уже есть. Тогда можно подарить мальчика братц, типа бойфренд. А еще девочки любят маленьких лошадок розовых или фиолетовых, с длинной гривой и длинным хвостом. По моему такая лошадка продается с расческой и бантиками, если не ошибаюсь. А еще есть такая голова куклы с длинными волосами, ей можно всякие прически делать, тоже продается с расческой и еще с чем-то, не помню уже. У подруги дочка оч. хотела такую голову)))

Тут кто-то писал, что мягкие игрушки не надо дарить. А мой сын (6 лет) сегодня заявил, что ему просто жизненно необходим плюшевый зайчик, т.к. у него нет. Забавно)) Прийдется купить))

Осень
#24

Моя дочь на 9 лет попросила - MP3 плеер....Безумно была рада подарку

Гость
#25

Ролики надо мерять.

я
#26

девочки, спасибо огромное, за помощь!

Девочку знаю сама, пока думает об играх. С куклами не видела ее, а вот Gameboy не выходит из рук. Семья обеспеченная, потому наборы типа Маленькая Фея, думаю, не порадуют, у нее есть, к тому же ей мама разрешает иногда красить ногти своим светленьким лаком. Девочка несколько лет учит английский. Мама ее "подкинула идею", чтобы, голову не ломал, моему молодому человеку (мы вместе подарок будем дарить) купить ей новую игру к GameBoy, хорошие наушники и колонки к ноутбуку девочки, ей для занятий в English First надо, а то у них старые. А я против таких практичных подарков для маленькой девочки. Мне нравятся варианты с украшениями, сумочками и часы. Хотя, часы лучше в следующем году на первый юбилей подарить... Думаю, пусть мой МЧ дарит, что мама просила, а я тогда или сумочку или что-то из украшений... Кстати, про МР3 плеер заикнулась своему - говорит, не нужен ей((((...

Еще раз спасибо за помощь!)))

я
#27

Ролики и коньки есть)))

Авис
#28

Золото и серебро - не дарите...

Бижутерия есть очень интересная , девочкам нравится , сужу по одноклассницам своего сына.

Заколочки, ободки, цепочки с фэнтази-кулончиками и т.п. - выбирала в подарок, прям самой захотелось :) .

В ТЦ "Дружба" (м."Новослободская") на первом этаже с правой стороны отдел "LADY collection" - можно выбрать и более бюджетный вариант (не значит хуже, просто без стразов, например) и более дорогой, на всякий вкус.

На сайте можно посмотреть и другие магазины, но я была только в этом.

http://www.ladycollection.com/wheretobuy.html

З.Ы. Если речь о Москве.

Авис
#29

З.З.Ы. На ссылке не только Москва - по городам и регионам можно найти магазин.

Аглая
#30

Помню себя в 9 лет,как мне было горько и обидно,когда дарили одежду,украшения,какое-то красивое белье...а я мечтала тупо о домике для Барби!!!О самой еще одной Барби!!!И о наборе канцтоваров!!!!!!!!!!((((

МАНДА_ринка
#31

Аглая , соглсна

не понимаю взрослых, которые дарят одежду - это так скучно!

дарите игрушки - их много не бывает!

катя
#32

я думаю что лутший подарок ето :

радость

семья

любовь и

забота

для меня ето-главное

Лунара
#33

что подорить девочке....на 9 лет,она любит живых животных ..........................................................................

КАРИНОЧКА
#34

я хочу телефон и куклк брат рокерши телефон за 10 тысяч рублей

super girl
#35

mozno podarit' dev4jonke broslet ili kasmetiku potomu 4to v 9 let devo4ki ne igrajut v kukli esli tol'ko v bratz mozno podaril' brelok na telefon ili 4toto svjazanoje v fejami i princesami

lady
#36

vot ja poradavalas' kogda mne podarili mjagkuju irguwku kotjonka i kosmetiku a esjo mne mal'ik na den' rozden'je podaril detskije duhi

Гость
#37
я

Скоро иду на День Рождение сестры моего молодого человека. Ей исполняется 9 лет. Что подарить? Чему девочки этого возраста могут быть рады? Сумма 2 тысячи примерно...Заранее благодарна за идеи!!!)))

Анна
#38

у меня таже проблема мне самой 8 лет а моей подруге 9 лет девочка умная не сказать что всегда твёрдая ну ко всяким побрекушкам косметичкам и книшкам осбого интереса у моей подруги нет а вам я советую галоволомку очень увлекательная вещь если что то лутше железную не разобьёться к томуже есть разные уровни сложность вам предлагаю 3 уровень а сами сиди дальше и ламаем голову для моей подружки головоломка не пойдёт надо чтото смешное красивое и полезное адноврееменно но не вкойм случае не копилку.

Анна
#39

дорогие взрослые советую если у вас такая пробле обращяйтесь к детям они лутше ззнают и представляют детей :-)

Анна
#40

дорогие взрослые если у вас такая проблема то обращяйтесь лутше по интернету к незнакомым детям а если у вашего ребёнка уже есть друг и вы бращяетесь к другу то лутше обращяйтесь по интернету к не знакомым детям ато знакомые всегда стестьняються в доволь понарассказывать.

Кристина
#41

Я тут выше прочитала, что ребенку флешку предлагали подарить. Мдаааа... Зачем она ей? Также и с золотыми украшениями, по-моему рано еще, в 9 лет то.

Гость
#42
С▐

Скоро иду на День Рождение сестры моего молодого человека. Ей исполняется 9 лет. Что подарить? Чему девочки этого возраста могут быть рады? Сумма 2 тысячи примерно...Заранее благодарна за идеи!!!)))

bratz куклу

bratz

Гость
#43

Ну что подарили-то? :))

Гость
#44

Моей дочери подари МП4 плеер, радости не было предела.

секретный
#45

барбиби

блум
#46

уж лучше куклу братц у меня дочка их просто обожает или этих винкс это новинка для девочек

1234555
#47

куклу барби, лего для девочек или просто домик из лего, живность, новый телефон, PSP

лера
#48

куклу которая сейчас модная

Гость
#49

подарите ей большую игрушку

Гость
#50

А Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ЕЙ ЖИВОВА ЩЕНКА

Предыдущая тема