Гость
Статьи
Искуственная матка. …

Искуственная матка. Кого выбрать?

2050 год.Нью-Йорк.Здание ООН, отдел репродукции человека. 30 лет как создана искусственная матка, начатая с 1980-го года. Из-за возможности полного вымирания развитых наций от ничтожной рождаемости женщинами, развитые страны вынуждены форсировать розмножение маток. Количество маток достаточное для воспроизводства 100% населения, генетический заболеваний 0, огромные возможности в развитии
Задача отела выбрать КОГО вопроизводить?Один из вопросов КАКОГО ПОЛА?Отдел статистики предоставляет информацию кто выгоднее мужчина или женщина
Итак, отдел статистики твердит:
1)физически женщина в спорте не соревнуется с мужчинами, даже шахматы раздельные, уровень чемпионок мира сравним в 1-м разрядом у мужчин, физиологи дали данные по физике мужчин и женщин
2) женщины не в состоянии с оружием в руках наравных защищать нацию, даже в Израиле служащие женщины не воюют
3) уровень IQ в среднем по статистике у женщин на 5 баллов меньше,9 из 10 гениев мальчики,проводятся полномасштабные сравнения по тестам Айзенка
4) уровень новшеств в науке 98% от мужчин,лауреаты Нобелевских премий женщин 2-3%, практически все разработки создание мозга мужчин
5) все стратегические отрасли на 90% за счёт мужского труда,дороги,электростанции,строительство, добыча природных ископаемых,металлургия,высокие технологии,связь,автомобилестроение итд
6) прав у женщин на несколько порядков больше,214 законов и подзаконных актов в России о привилегиях женщин и обязательств мужчин
7) бюджету женщина обходится намного дороже мужчины женщина на 17 лет больше живёт за счёт пенсионного фонда, коэффициент выплат женщинам выше, ПФ создан в 2 раза больше за счёт мужских выплат, в медицине женским заболеваний выделено 17 млрд рублей, а мужчинам 0 копеек
8) доходная часть бюджета от мужчин превышает почти в 2 раза больше чем от женщин, даже официальный минимальный стаж у женщин на 5 лет меньше, ниже часы работы и количество выполненной продукции
Вы - член отдела, БЕСПРИСТРАСТНЫЙ и БЕСПОЛЫЙ выбиравете КОГО ВОСПРОИЗВОДИТЬ?

получается пикапер
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это трава!! О_о

получается пикапер
#2

Вот вам трава, и герыч с экстези http://www.medlinks.ru/article.php?sid=2033

Гость
#3

если бы у мужщин не было женщин, ничего этого бы они не достигли!!

Гость
#4

мужщин=мужчин

получается пикапер
#5

3 вы член отдела, приведите доводы, частично соглашусь, однако надо понимать, что речь идёт скорее о психологической привязанности. Но факт фактом по пункту 3 IQ мужчин выше, 9 из 10 гениев мужского пола, спорить бесполезно. Как ваш довод на это влияет?

кофе с молоком
#6

А статьи про искусственный МОСК никто не видел??

гость 3
#7

даже если воспроизводить одних мужчин, половина из них будет выполнять ныне женские обязанности (например, вести домашнее хозяйство). Ведь всем известно, что для эффективного существования нужно разделение труда. С временем мозг таких мужчин ослабнет, показатели IQ cнизятся. А в общем я согласна, что на данном этапе мужики умнее баб))

текила бум
#8

Автор, а и тех, и тех мона?

Если у мужика нет полноценного секса, то он звереет... потом ему становится сложно думать о каких-либо достижениях и науках... абзац =)

Мужской алкоголизм распространён намного сильнее чем женский

Мужчины в меньшей степени приспособлены для ВОСПИТАНИЯ потомства - кто будет ухаживать за детьми?

Катализатором мужских достижений является женщина (она захотела пылесос и посудомоечную машину), стихи писались о любви к женщине и т.д. - где взять музу?

.... и т.д.

гость 3
#9

секс тут не причем: мужики будут спать с мужиками и чувствовать себя удовлетворенными.

Лора
#10

Автор, да Вы латентный ***, как я погляжу! Наверняка хотите, чтоб *** браки скорее узаконили, да? Желаю Вам по-скорее найти своего мужа!!

получается пикапер
#11

вести домашнее хозяйство

За последние 50 лет мужчины давным давно ведут домашнее хозяйство, они сами изобрели пылесосы, посудомоечные машины, микроволновые печи, созданы удобные готовые и качественные продукты без проблем.

Единственное, в чём мужчины пока отстают от женщин - в реальных трудозатратах по воспитанию детей.

Но учтите только за последние лет 20 мужчин-одиночек в США и Европе выросло в не сколько раз, и благодаря феминисткам навыки (у вас на них слава богу монополия нет, по сравнению с беременностью и рождением) мужчин по воспитанию резко повышаются.

получается пикапер
#12

Если у мужика нет полноценного секса, то он звереет...

Да, проблема, но как вы понимаете с такими показателями репродукции в сексе нет необходимости. Уверен становится мотивация в уничтожении сексуального влечения как такового. От него социуму в таких условиях одни проблемы. А ломать не строить, не проблема)

получается пикапер
#13

Мужской алкоголизм распространён намного сильнее чем женский

А вы слышали в программе о детском алкоголизме, что рост алкоголизма у женщин в 8 раз быстрее чем у мужчин? А ведь дети вырастут)

гость 3
#14

изобрели пылесосы - это не вести домашнее хозяйство. Вести домашнее хозяйство - это сидеть дома, жрать готовить, стирать НА РЕГУЛЯРНОЕ ОСНОВЕ и воспитывать детей.

И что значит мужчина-одиночка?? Он же не дома сидит. Он либо няню нанимает, либо мама его сидит, либо сожительница...

Лора
#15

От Вас, автор, фашизмом попахивает... Те...тоже хотели сделать арийскую расу единственной на земле... результат сами видите.

получается пикапер
#16

Да, кстати, в ближайшее время ожидайте на полках магазинов Европы специальное молоко, от генномодифицированных коз, они дают 100% идентичное молоко женщин. В них вживляется уже сейчас гены женского молока

получается пикапер
#17

14, ваш покорный слуга уделяет пару часов в неделю чтоб дом был чист, а пузо полным) И нисколько не утруждаюсь. Уже сейчас)

гость 3
#18

Автор, я же вам говорю!!! Пусть будут хоть одни мужики, но часть из них будет делать то, что сейчас делают женщины. Чего тут непонятного???

Лора
#19

У женщин болевой порог выше. Вам, мужикам, (предполагаю, что автор - мужского пола) хоть десятую часть боли испытать, которую женщина при схватках, родах испытывает, быстренько захотите, чтоб вас не мучали, а быстрее пристрелили...

получается пикапер
#20

Лора, не надо клеймить фашизм во всём, в геноциде, войне согласен, но в желании создать сверхчеловека нет ничего плохого. Получается ВСЕ разработки искусственной матки да и вообще генетики и науки вцелом необходимо запретить. Чтоб не обвинить их в фашизме)

Лора
#21

17, автор, предполагаю по этому Вашему посту, что, скорее всего, вы неудачник. Вас женщины не любят, или просто избегают по каким-то непонятным причинам. И как-то надо же оправдать свою злость и сексуальную неудовлетворенность, правда?! Ни подруги, ни жены...никого... Так жаль Вас.

получается пикапер
#22

У женщин болевой порог выше.

Согласен, вам +, но насколько он жирный этот+? Чем он полезен, раньше для родов, а потом?

18, всё понятно, так и будет, часть будут делать мужчины не спорю, но учтите это увеличит разброс отраслей, добавятся отрасль репродукции, отрасль обслуживания на дому (тех кто ами не справляются) и детские дома (сейчас там мало мужчин). НО. С увеличением отраслей реальных трудозатрат меньше, т.к. вопроизводить потребуется в 2 раза меньше

получается пикапер
#23

21, да я неудачник))) о горе мне, я ожидал такой вариант спокойного рассуждения.

Лора, вы так перешли на личность автора потому что для себя уже сделали выводы по теме?

Лора
#24

20, абсолютно верно! ВСЕ разработки искусственной матки да и вообще генетики и науки вцелом необходимо запретить. А зачем? Все равно вымрем. Все. И мужики, и женщины. Против природы не попрешь, она свое возьмет.

Удаляюсь с этой ветки.

текила бум
#25

автор, да элементарно - против природы не попрёшь =) Так же нет смысла и одних женщина взращивать...

А то, что вы говорите про "уничтожение секс. влечения" - это улыбнуло =) Давайте тогда поговорим об искусственном повышении гениев среди женщин =))

Я в любом случае вижу утопию в создании однополого общества. Мужчина, по натуре хищник и охотник - как он теперь будет искать добычу? Кого будет оберегать и т.д.? Если говорить об однополых браках - то ведь потенциально заложенное влечение (всё ж таки мальчикам маленьким тоже интереснее изучать девочек, верно?) будет претрпевать изменения, приобретать превращённые формы... как итог - психическая деморализация, паника, разложение

Злыдня
#26

"...Вы - член отдела, БЕСПРИСТРАСТНЫЙ и БЕСПОЛЫЙ выбиравете КОГО ВОСПРОИЗВОДИТЬ?..."
Автор, ключевое слово здесь БЕСПОЛЫЙ. Что-то я не хочу представлять себя бесполой, даже если меня возьмут членом этого безумного отдела.

текила бум
#27

К тому же однополое общество неизменно приведёт к порождению огромного количество пороков - если женщина вполне спокойно позволяет воспринимать себя как "слабый пол" (неважно, считает ли она так на самом деле), то кто станет "слабым"? в однополом обществе? (к слову, как исключительно женское общество к этому приспособится может) - ну найдётся 10-20 п..сов - а остальные мужики - куда они денут дух соперничества, ощущение превосходства и т.д.? Что будет в итоге - война за сильную позицию... они просто уничтожат друг друга...

получается пикапер
#28

Давайте тогда поговорим об искусственном повышении гениев среди женщин =))

Если это будет выгоднее чем тоже среди мужчин...давайте. Только это не так. Ну нет и всё тут. Женщина 100 лет как имеет равные возможности к обучению, и даже привелегии (создание женских кафедр в великобритании и усиленное обучение В Швеции математики среди девочек, во вред обучению мальчиков) а гениев кот наплакал.

текила бум
#29

Я считаю автор, что мужчина и женщина - это дополнения друг друга по куче разных характеристик и позиций...

К слову, женщина более адаптивна к всевозможным ситуациям (развал общего бизнеса - муж бухает, жена пытается выкрутиться и прокормить детей и т.д.)

получается пикапер
#30

27, вы пессимистка, я не вижу никакой логики в ваших рассуждений, одни домыслы типа "они просто уничтожат друг друга". Я работаю в мужской компании, пока все живы.

текила бум
#31

28, эй-эй, автор - сколько лет складывался всеобщий стереотип о первенстве мужчин в науках? ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ. За 100 лет его не разрушить - на это тоже следует делать поправки. Поэтому давайте процентное количестве гениев будем сравнивать примерное через 5 тыс. лет. Тогда это будет адекватно

получается пикапер
#32

Я считаю автор, что мужчина и женщина - это дополнения друг друга

Они БЫЛИ дополнением другу к другу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для репродутивной функции, в случае замены на искусственную матку даже мотивация в этом отпадает.

Злыдня
#33

Текила, ну по поводу полового влечения можно поспорить :) Возьмите древнегреческое войско, сплошные боевые пид...расы, лекго обходились без женщин за счет мальчиков-оруженосцев.
А вот насчет того, что мужчина хищник и охотник уже сложнее. От этого никуда не деться. Может стоит в искуственной матке выращивать мамонтов? Ну что бы мужчинам было за кем охотиться. А в том что любое однополое общество будет деградировать я уверенна.

текила бум
#34

30, вы верно заметили - работаете. И даже если вы там занимаете позицию слабого сотрудника - то придя домой, к женщине, вы сильны. Не стоит путать временное и постоянное.

Я писала всего лишь о том, что в любом случае потребуется распределение обязанностей - на звено главенствующее и звено подчиняющееся. А мужчина, у которого в подкорке заложено стремление быть первым и охотником - не пойдёт просто так сдавать свои позиции =) Значит его к этому рано или поздно начнёт принуждать. И что мы получим в итоге?

получается пикапер
#35

31, вы член отдела, у вас нет 5 тыс лет, перед вами выбор и сведения статистков в РЕАЛЬНОМ времени, по IQ среди женщин и мужчин по Результатам изобретений и Нобелевских премий. В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ прошу заметить, СЕЙЧАС. Что будет через 5 тыс и 20 млн лет вас волновать не должно.

получается пикапер
#36

33))))

Вот именно, греческие воины Спартанцы бились за любовь своего избранного. Это войско сплошных гомиков, накаченых машин для убийства. Они женщин то в глаза с детсва не видели

текила бум
#37

Злыдня - там, в общем-то, ситуация тоже была неоднозначная. В принципе боевые *** в обычное время тр..ли баб или юнцов. Юнцы их потом травили (как неоднократно описано в книгах было), т.к. не могли противостоять этому иначе... Там всё сложно было.

текила бум
#38

36, а вы про принцип сильнейшего забыли? Что они постоянно дрались друг с другом - убивая слабого?

Злыдня
#39

Автор, вас все равно в члены отдела не возьмут. Вы же сами написали, что они БЕСПРИСТРАСТНЫЕ и БЕСПОЛЫЕ, а вы мало того, что отстаиваете свою исключительно мужскую позицию, так еще и кичитесь тем, что вы мужчина.

текила бум
#40

Автор, ну если нет возможности плодить обоих - то вообще никого. Пусть вымрет человечество!

Просто надо уметь думать масштабно, не ограничиваясь 8 пунктами нобелевских премий =)

получается пикапер
#41

А в том что любое однополое общество будет деградировать я уверенна.

Оно деградирует в генетике, а в генетике будет как раз половое общество. Яйцеклетку клонируют уже сейчас. С т.з. природы как было так и останется обычное оплодотворение яйцеклетки.

текила бум
#42

41, думаю имелось ввиду моральная и психическая деградация

текила бум
#43

*имелАсь

Злыдня
#44

Текила 37, вот и я говорю о том, что долгое отсутствие женщин ничего не меняло. Так же ревновали, бегали налево и травили неугодных поклонников. В общем шла нормальная, цивилизованная жизнь. Вот только макдонольдсов не было и искусственной матки.

получается пикапер
#45

39, под понятием бесполый я подразумеваю беспристрастный к полу. Ясно что они будут иметь пол.

А во мне вы ошибаетесь, я принял + женщин в воспитании детей и болевом пороге. И положил камень на чашу весов. Я честно БЕСПРИСТРАСТЕН, однако это факт, чаша весов явно перевешивает и я тут не причём)

Ангел
#46

Мир хорош своим многообразием.

Давайте истребим животных не пригодных для сельскохозяйственных нужд, и т.д. и т.п.

На самом деле последствия всего этого трудно спрогнозировать. Могут вылезти такие проблемы о которых даже великие умы и не подозревали в начале эксперимента.))))

Хотела бы я попасть в мир, состоящий из одних мужиков))))

Злыдня
#47

Да, имелась ввиду моральная и , даже скорее, психическая деградация.

получается пикапер
#48

38, это принцип естесственного отбора, сейчас слабого убивают не физически, а социально. И этот закон прекрасен для эволюции, чем он вам не нравится?

Злыдня
#49

Пикапер 45, ну если руководствоваться такой логикой, то Женщина - это созидательное начало (воспроизводит потомство ) , а Мужчина - деструктивное (затевает войны и уничтожает часть потомства), тогда стоит обсуждать вопрос: какое из однополых обществ себя быстрее уничтожит?

получается пикапер
#50

49, глупость полная, да тестостерон влияет на агрессию, посталю вам мааааленький камушек, однако в 21 веке этот тестостерон много народу не убил и не убьёт. И у тестостерона есть огромное множество +, от физиологических до проявление агрессивности в научном рвении, а это куууда больше камушек.