Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

Девочки, что лучше подарить детям 4 и 2-х лет? Иду к подруге на детский праздник, своих нет, поэтому недоумеваю. Подскажите, пожалуйста.

Ильма
8 ответов
Последний — Перейти
Зебра
#1

воздух! Они даже и не вспомнят, что вы им дарили

муська
#2

игрушку большому мягкую,а маленькому пластик в виде животного-пирамидки

Гость
#3

наборы красок, карандашей, фломастеров. есть такие подарочные наборы в сумке с персонажами мультфильмов. типа тачек, белоснежки и т.д. фирмы дисней. всегда пригодится и детям нра.

Груша
#4

у подруги спросить

Гость
#5

спросить лучше. может мечтают о чем, а в доме уже полно всего.

на двоих можно купить детскую палатку, всегда на ура идет в любом возрасте.

ставится в любой комнате и по деньгам приемлемо

Гость
#6

Мягкие игрушки лучше не дарить, они всегда без дела лежат. Единственное исключение, что игрушка очень понравится и станет другом для ребенка. У нас произошло именно так - заспает только с плюшевой собакой, везде его за собой таскает. Но игрушка должна быть приятная на ощупь, с выразительными чертами и подходящих размеров.

А вообще лучше спросить у подруги, она лучше знает.

Палатка - хорошая идея, детям нравится свой "дом". Не знаю только как на счет "на двоих", это тоже надо узнать у подруги, вдруг драться будут.

Гость
#7

могу сказать что точно НЕ ДАРИТЬ- это звучащие игрушки. вы в магазине кнопочку нажмете и там мелодия или игрушка фразу какую нить бормочет, трогательную такую или прикольную. Мило? Мило! Один раз! А маме это слушать часами(

Так же не рекомендую музыкальные инструменты игрушечные. Детский энтузиазм неисчерпаем. Моему 4 летнему сыну приятельница подарила дудку- дунешь и паровозик едет по кругу и звук такой оч похожий на паравозный гудок... Через час можно вешаться, а игрушка ребенку очень нравится и первым делом как проснется начинает искать, даже не спрячешь. Милая женщина, с нетерпением жду дня рождения ее сына, уже красиво упаковала жестяной барабанчик- ему сносу нет)))

Лепа
#8

7, в точку! добрая тетушка моего мужа очень любит подарить сыну что-нибудь, мягко говоря, громкое. последний раз это была машина "03" с прям настоящей сиреной...ребенку объяснили, что с этой машиной можно играть только, когда вышеозначенная родственница приходит в гости. завидев ее, сын радостно вопит - давай играть в скорую помощь!!!долго она у нас не засиживается:))))

по теме - палатка - вещь, но можно и каждому подарить по паззлу, крупной мозаике, только чтобы подарки были равноценными

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: