Гость
Статьи
Помните, была такая …

Помните, была такая тема февральская "моя дочь врет!"

Оч хочется узнать продолжение))(типо дочь сказала матери, что отчим ее домогался, при этом мать склонялась к версии мужа - что он ни в чем не виноват, а у дочки просто переходный возраст)

Илька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та разводка то была

KOLIBRI
#2

Меня отчим в детстве тоже домогался.И я говорила об этом маме,а она на это никак не реагировала.Слава Богу что у меня всё обошлось и ничего не случилось.Но с тех пор у меня пропало уважение и доверие к своей матери.Потому что она,самый близкий мне человек,не верила мне и закрывала глаза на происходящее или просто этого не замечала.Мне было очень обидно и я считала что она променяла меня на мужика.Когда я уже выросла и стала жить отдельно они всё-таки развелись.Сейчас мне уже 30,у меня своя семья,мать я простила,но наши отношения до сих пор натянутые.Тогда,предав меня,она создала между нами стену,которая так и стоит между нами.Не так давно говорили с ней о тех событиях и она ответила,что не верила мне тогда и думала что я сочиняю.Женщины,вы должны подумать,что дети это наши кровиночки и нельзя их предавать.Ведь они с нами навсегда,а мужья приходят и уходят.

Гость
#3

боже, даже не могу представить, что у меня такая мать была бы.... Хотя моя мама в детстве почему-то не очень хорошо ко мне относилась, типа воспитывала. Зато сейчас просто НЕРЕАЛЬНО меня любит, даже не понимаю, почему с ней такая перемена произошла. Я просто человек такой, что никогда не была "ласковой", а тем более хорошей дочерью, всегда была с характером. Но, почему-то, спустя годы, мы с мамой хорошо стали общаться. ЗЫ Я живу с ней

Гость
#4

2, это распространенная проблема, на эту тему я недавно видела книгу в интернете. Жаль, не запомнила автора и название. Но думаю, что это не единственное, что есть по той теме. KOLIBRI, может вам надо литературу почитать на эту тему и разобраться, все-таки, с таким грузом нелегко жить.

Николь
#5

Мою подругу в детстве неоднократно насиловал сожитель ее бабушки, а она боялась признаться родителям. Маме потом все же рассказала, много лет спустя, а вот отец ее до сих пор ничего не знает - он мужик горячий, за такое мог и убить, и попал бы в тюрьму еще.

Tory
#6

Так в той теме мать поставила в комнате дочери диктофон и подслушала телефонный раговор дочери с подругой, выяснилось что дочь врёт и никто к ней не домогался.

Илька
#7

Tory, можно узнать откуда вы это почерпнули, вот ссылка на ту тему http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3876749/- там ниче такого не написано

Tory
#8

7, Посто номер 95.

"поставила в ее комнате диктофон. То что я там услышала меня порадовало. Она действительно врет. Я вчера с мужем ушли в гости, и дочька позвонила своей подруге, и начала ей рассказывать что ее мама повелась на эту провокацию! прозвучали слова "Она все равно его бросит, это не прокатит придумаю что нибудь другое"

Вобщем хорошо что я у мужа ничего не спросила...Вот только непонятно зачем она это делает. Не стала ей ничего говорить, она сейчас в школе, и я не знаю как себя вести дальше"

#9

Там вранье. Автор солгала,что поставила диктофон. Посмотрите на числа и время. Менее чем за сутки, она нашла диктофон, ушла погестевала с мужем где-то, все прослушала(несколько часов записи) и уже с утрица пораньше отчиталась на форуме, так сухо, так холодно....Или разводка, или наоборот автор поняла,что дочь сказала правду и решает свои проблемы.

#10

Вот дата создания темы "13.02.2009 09:27:25"

Вот дата ответа автора "14.02.2009 06:50:20 "

И как такое возможно?? У каждого дома диктофон? Да еще с такой возможностью записи?? Полное вранье!

До этого, последний пост автора был под номером 76, дата "13.02.2009 13:54:44"

не клеится, полное вранье!

Илька
#11

Спасибо, Тори и Клео, я удовлетворила свое любопытство))

Малу
#12

Клеопатра, Вам бы в прокуратере работать!!!))) Всех преступников бы на чистую воду вывели, молодец, додумалась)))

Гость
#13

10. ну и что это доказывает? мать осознала всю остроту проблемы и оперативно сработала, нашла диктофон, а время не показатель, на сайте выставляется московское время, у автора может быть какое угодно, часовые пояса

не в курсе какой диктофон она могла поставить, может прослушка какая нибудь на телефон или диктофон реагирующий на определенные импульсы/сигналы

в общем теоритически возможно, так что и практически могла все это и проделать