Гость
Статьи
Ранние детки

Ранние детки

Вспоминая свои школьные годы, одноклассники стали влюбляться и интересоваться противоположным полом лет с 11-12. И то на таком детском уровне. А у нас с 1 класса в классе творится непонятно что. Конечно, в 1 классе родители умилялись детским влюбленностям, ну, это ж дети, это они так свою "дружбу" выражают.а дети признавалсь в любви друг другу, даже целовались некоторые, ну так, чмокались в губы. То теперь в 3 классе картина такая. Девочки без тени стеснения сидят на коленях у мальчиков в обнимку с ними. В классе многие дети разделились по парам и у них там "любовь" - они ходят в обнимку, признаются друг другу в любви, вобщем играют во взрослую жизнь. Я смотрю на девчонок и обалдеваю - это далеко уже не дети, это молодые девушки.Они так выглядят и ведут себя, что на них взрослые парни засматриваются - сама наблюдала.Одевают родители всех - как взрослых, все вещи дорогие, модные, подчеркивающие сексуальность. Но это же 3 класс. К чему же мы придем дальше? попереспят все друг с другом. Пытаюсь с сыном проводить воспитательные беседы, он смотрит на меня как на полоумную и отвечает, что я не должна вмешиваться в его личную жизнь с девочками. Вот так. Мне интересно - это все дети сейчас такие "ранние"? Все же я смотрю на некоторых знакомых детей, которые даже постарше - обычные дети, какми мы были, а у нас в классе как будто на подбор всех собрали. Хотя я думаю, конечно, что там имеется пара заводил с ранним развитием, на которых все равняются. И сын там во главе этой компании - одни девочки на уме. Причем к ним еще бегают девчонки которые постарше их на пару лет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мария Ивановна
#1

Бред какой-то. Вам приснилось что ли это, автор. В третьем классе детям девять лет.

Атор
#2

1. И я о том же - всего 9. Дело в том. что я очень много нахожусь среди этих детей (мы вместе выезжаем, в секции ходим одни при школе, я там сижу, на продленке много времени провожу и вижу и знаю многое, это не только мое мнение

Сладкая N
#3

У меня сыну 9 лет. Девчонки в классе покрупнее, чем мы были в детстве, - так это от хорошего питания. А так обыкновенные дети. У некоторых видела в парте кукол. Какие уж там любови... Может вы в Венесуэле живете - где-нибудь в жарком климате?

тигра рогатая
#4

а что вы хотите.. все поголовно смотрят тв, а по тв сами знаете что пропагандируется нон-стоп. но не надо паники! как им есть 9 лет, так и есть, то есть они именно что играют во взрослую жизнь. И даже любови их особо ни в чем кроме списывания и трепотни по телефону на самом деле не выражаются.. но к 13-15 годам держитесь! у вас мальчик, вам проще! научила пользоваться презервативами и отдала на секцию пожестче да на дополнительные занятия для поступления в ВУЗ (от армии то косить надо или как?) и голова не болит - чадо занято... мамы девочек понятно, запасаются персеном.

Гость
#5

у подружки как раз такой сын, акселерат 9-летний. тоже че-то там с девчонками мутит. :) но чтоб сидеть на коленках у мальчиков, такого конечно нету. а моя дочка учится в 5 классе. девчонки все такие уже барышни, а мальчишки... в приставки на переменках режутся, по коридорам бегают, короче, дети еще. ну может кто там и начал на противоположный пол заглядываться, но все чинно-благородно, без эротизма. вот. :)

Гость
#6

когда я была в третьем классе, у нас тоже все по парам ходили. Ну и что? мы просто за ручки держались...

Автор
#7

Девочки, у меня сын во втором классе увлекся 11 леткой и проходил с ней весь год в обнимку, причем наблюдала, как рука плавно спускалась с талии на попу. Мне было жутко неудобно и перед мамой девочки, но она все восприняла слава Богу адекватно - дети, ерунда, но тем не менее, никакие доводы на то, что девочка старше и что так вести себя нельзя на него не действовали. Сейчас переключился на одноклассниц. Но он не один такой, все егодрузья, каких я знаю практически такие же

Не ангел
#8

ну не знааааюююю... у сына (12 лет) пока ещё вроде на коленках никто не сидит - по крайней мере в классе... Да и странно было бы - у них девы в классе все как на подбор - на голову выше самого высокого мальчика (а мой не самый высокий) - с бюстами и попами больше моих :) Мальчишки их вообще всерьёз не воспринимают, а те - их. Во дворе у сына своя компания с девочками - но там девочки хоть на девочек похожи))) - мы сними чаи гоняем время от времени - а в школе - вообще беда... К тому же у них на класс этих дев всего 6 человек.

А в целом - да, иногда я в осадок выпадаю, как мамы подгоняют девчонок взрослеть... На выпускном из садика (!) у дочки этим летом - тени-румяна-помады... не говоря о платьях с декольте - прям мечты педофила((( К чему вот так, а?(((

И ещё, девчонки (простите, наболело, выговорюсь) - ведь сами мамы и тон задают - разговоры о любовях и пр., шуточки на эту тему, женихание с ползательного возраста, а спросишь "а во что ваша дочка играет лучше? посоветуйте игру какую новую? что читает? чем увлекается? что любит? чего боится? о чем мечтает?"... будут долго думать перед тем как ответить((( Получается, что девчонки чуть не с пеленок всё грезят о любовях, а элментарно себя занять, интересоваться чем-то, дружить - не умеют

Автор
#9

Пока это не проблема конечно, хотя там они с другом уже дрались за девочку одну. Сыну понравилась подруга друга. Но пока это еще смешно немного. Просто призадумываюсь о ближайшем будущем

Автор
#10

Не ангел - у вас возраст такой, когда девочки переростают мальчишек. А наши еще смотрятся все очень органично. А вообще, конечно вы правы, мамы сами "взрослеют" дочек. Как я написала, это даже по одежде. ОДежда покупается как для девушек, когда они хотят выглядеть секси

mio
#11

Автор, могу сказать про себя. Возбуждаться начала в 6 лет.Первый оргазм получила саама тогда же. Меня привлекали молодые парни.Незнаю сколько им лыбо лет тогда.Мне ониказались совсем взрослыми. Мне тогда было лет 7-8. Но не так чтобы я хотела с ними секса. Я ещё не понимала почему меня к ним так влечёт. Мне хотелось их внимания, потом захотелось пойти и нарядиться красиво ,чтобы они оценили. В 9-10 я влюбилась в одного ,и постоянно мечтала как мы с ним поехали в какуюто поездку и у нас там развиваются отношения. Уже с поцелуями и всем остальным. В13 влюбилась в 19-летнего. Короче, вот так. Но девственности лишилась в 17 с любимым парнем. Он был старше тоже на 9 лет. И муж у меня сейчас старше на почти 20 . Вот такие вот дела. Да,,,, росла я в узбекистане. Там развитие очень быстрое.

В южных странах развиваются быстро девочки. Когда мы переехали в Сибирь, некоторые дети были как маленькие детишки. А у нас там в 12 уже как девушки. Могу сказать ,что свои детские заскоки я никому не рассказывала.У нас же сразу запишут не туда куда надо. Но по форуму поняла что таких много, А значит такое есть. Может ещё влияет воспитание и окружение. Например мой папа был таким строгим, что я никогда не смогла бы как то не так себай вести в школе. Только на уроках не училась а всегда мечтала. Сексуальные фантазии не давали спокойно жить. Особенно в последних классах. Но я в полне нормальный и адекватный человек. Никто общаясь со мной не заподозрил ничего странного.

Гость
#12

у меня сестра в 9 лет в контакте пишет что у нее есть друг!

Криска
#13

автор , мне 11 могу вам сказать , что это ни все такие . Я только целовалась . А переспать с ним у меня ещё только в голове крутится . Может к двеннадцати решусь . Моему другу 16 и я считаю это нормуль .

Автор
#14

Криска :))) По моему вы прямой пример продвинутых деток. Я же не говорю, что они там спят между собой. Но к 12 боюсь и они начнут "решаться" :)

Такая же
#15

Автор. У меня сыну 21 год.. а у подруги сыну 16 лет в январе было, я уже разницу вижу, хотя всего 5 лет между ними. Когда мне подруга про своего рассказывать начинает и про его ровесников, я в шоке просто, наши такими не были. Ну достаточно того, что девственности ее сын лишился в 14 лет в пионерском лагере, взрослая девочка 17-ти лет подбила.. А мозги-то еще на уровне 14-ти лет, он приехал и маме все рассказал, вот так и так. А дальше его понесло уже по полной. Вот месяца два назад она мне звонила в ужасе, его очередная подружка, которой 15 лет, пришла к ним и сказала, что ей кажется!!! что она беременная. Не к маме своей пошла, а вот к маме мальчика. Она с ней к врачу знакомому побежала, оказалось, что девочка подстыла и месячные задержались. Я думала у подруги сердечный приступ будет пока они бегали. Но слава богу это даже к лучшему оказалось, парень тоже перепугался дико.. может поострожней будет теперь. Презервативы она ему сама уже лет с 15-ти покупать начала, а что делать, физически сформировался и выглядит конечно повзрослее своих лет.. ростом под 190 см, а в голове еще ветер гуляет. Мой точно таким не был.

Ненси
#16

Поцеловалась в 6 летнем возрасте, понравилась, начала пробуждаться сексуальность, к 10 тааак пробудилась, были сильные эротические мечты. В 11 очень серьезно и страстно влюбилась в сверстника, он в меня тоже, при прикосновении летели искры...., но была цензура, литература, воспитание и никаких отношений. Пережила.

Криска, мне тебя жаль растраивать, но в 12 лет это не нормуль, это поздно и стремно Беги скорее в постель к мальчику, а то в 12 лет старая уже.))

Жаль, что девочки не знают, что теряя девственность они приобретают склонность к простудам, циститам, спайкам и прочему баббукету. Одно дело организм девочки, другое- взрослой девушки. Я считаю, оптимальный возраст потери 17-23 года

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем