Гость
Статьи
назвать девочку именем …

назвать девочку именем Олимпиада или придумать что попроще?

ну в этом собственно и вопрос. Имя очень нравится, но сомневаюсь

пися
53 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Я в детстве очень жалела, что меня Ольгой назвали, а не Олимпиадой. В любом случае, была бы Олей, но Олимпиада - прикольно, оригинально и не глупо, как Фёкла или Агриппина. Называйте смело Олимпиадой.

Гость
#2

Назовите лучше Даздрапермой

гость
#3

Имя действительно красивое. но не будет-ли сложно ребенку в послелствии? Опяь-же какое отчество? Незабывайте ребеночек вырастет, займет допустим (желаю от всего сердца) руководящую должность, подчиненные просто вздерутся! Шучу!

Лепа
#4

нравится - называйте. я вот очень рада, что меня так не назвали, а ведь собирались...дело было сразу после московской олимпиады:)

Э
#5

очень красиво и величественно.. называйте!!! Я бы гордилась таким именем

Maribu
#6

Вы что, серьезно???!!! Скажите, что вы шутите!

Врите лучше
#7

6 А что? Олимпиада - это коротко. А полностью - Олимпиада - Сочи - 2014. :))

Рыпка
#8

А сокращённо как? Пиня? Опя? Оля?

Гость
#9

Липа

Tori
#10

Что-то в этом имени действительно есть, но у меня ассоциации только со спортивными играми.

ксюшка
#11

8, а сокращенно Липа.

Автору - а вы подумали что ее дети будут дразнить все детство? дети жестокие же. вот и будут ее лет до 18 ( с самого детского сада, лет с 5-6) дразнить...

Гость
#12

Ужасное имя!

Доктор Хаус
#13

ага,а если девочка вырастет толстая и неспортивная?Такое имя обязывает..

Дороти Майклс
#14

Человек под ником "пися" спрашивает... ладна, ладна ))

А низя придумать шота поскромнее?

Фениция
#15

Дразнить будут... И Доктор Хаус прав(а) - такое имя обязывает.

Гость
#16

неее. ...лучше Матильдой

пися
#17

А моё то имя вам чем не нравится?:D красивое, звонкое :)

Гость
#18

А может, Олимпия? Тоже красиво, но менее спортивно.

Леска
#19

Мне нравится имя. Оригинальное и неизбитое, а то надоели уже Юли, Маши, Кати и т.п. По-моему у Донцовой была героиня по имени Олимпиада, ее все Лампой звали.

Гость
#20

со спортом понятно, а вообще так звали мать Александра Македонского.

Гость
#21

у донцовой была Евлампия

помада
#22

мою прабабушку звали Олимпиада, мы ее звали баба Липа

Гость
#23

На муз тв ви-джей Липа была! Но имя жестяное так-то...

Леньчик
#24

НЕТ

Гость
#25

http://kirulya.livejournal.com/1958630.html?page=1

Леска
#26

21, спасибо что поправили, мне почему-то запомнилось как Олимпиада))))

мулатка-шоколадка
#27

коллегу по работе звали так
все звали Адой
нормальное имя если к фамилии подходит

Alter ego
#28

18+1. Олимпия - нравится.

Гость
#29

на ней будут рекорды ставить, гы.

просрязрявлябля
#30

мне нравится, красивое имя. мою прабабушку так звали.

Гость
#31

У нас была учительница, сейчас ей за 70- Олимпиада Ивановна и ничего, хороший человек. Липа- сокращенно, вполне приемлемо. Советую назвать.

Гость
#32

7, :-)))))))))))))

это РАЗВОДКА
#33

РАЗВОДНЯК..............................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#34

РАЗВОДНЯК................................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#35

РАЗВОДНЯК..................................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#36

РАЗВОДНЯК................................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#37

РАЗВОДНЯК.....................................................................................................

это РАЗВОДКА
#38

РАЗВОДНЯК............................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#39

РАЗВОДНЯК................................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#40

РАЗВОДНЯК................................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#41

РАЗВОДНЯК............................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#42

РАЗВОДНЯК..............................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#43

РАЗВОДНЯК...............................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#44

РАЗВОДНЯК.........................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#45

РАЗВОДНЯК............................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#46

МОЕГО ДЕДУШКУ ТАК ЗВАЛИ ..............................................................................................

это РАЗВОДКА
#47

МОЕГО ДЕДУШКУ ТАК ЗВАЛИ ................................................................................................

это РАЗВОДКА
#48

МОЕГО ДЕДУШКУ ТАК ЗВАЛИ ...........................................................................................

это РАЗВОДКА
#49

МОЕГО ДЕДУШКУ ТАК ЗВАЛИ ..............................................................................................

это РАЗВОДКА
#50

МОЕГО ДЕДУШКУ ТАК ЗВАЛИ ................................................................................................