Гость
Статьи
А вы уверены в …

А вы уверены в безопасности вашего ребенка?

Сегодня в нашей школе я наблюдала как пожилой клоун развлекал детей первоклашек. По тому как он обращался с детьми я поняла что он психически не здоров. В зале не было ни одного родителя (я зашла случайно т.к искала потерявшийся мобильник своего ребенка) и ни одного учителя. Была только девушка ассистентка этого клоуна, которая снимала происходящее на проф.видео. Я задала вопрос учительнице нашего класса, она сказала я правильно подметила но что к детям нашего класса он не ходит. То есть другие дети вне ее компетенции. Я звонила на спец. телефон доверия - они не заинтересовались этой темой. Как защитить детей?

Volna
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от чего защитить? что он такого сделал?

Гость
#2

Да, что он сделал, этот старый педофил???

Гость
#3

А как он обращался с детьми?

Тётка
#4

"к детям нашего класса он не ходит" - т.е. он регулярно ходит в какие-то конкретные классы? Причём с ассистенткой?

Интересная школа!

В нашей школе например к детям учителя ходят, а дети туда ходят, чтобы учиться.

А в Вашей, выходит, клоунада?

Гость
#5

а сама автор нормальна?

почему не отвечаете,что такого необычного увидели в том пожилом человеке?

Volna
#6

Во время проведения конкурсов клоун предлагал ударить себя по "попе " предварительно розданным детям пищащим молоточком и в ответ тоже хватал детей, особенно мальчиков. Далее дети должны были попасть надувным шариком в виде палочки в кольцо (или сердце из шариков) которое держал в руках. При этом им было сказано: " Только не надо теребить или мять палочку, а то трудно будет попасть".Дословно. Клоун был одет так ярко, что его личные черты запомнить очень трудно. На лице яркий слой грима.

Гость
#7

Автор, у вас мужчина есть?

Влюбленная.
#8

РАЗВОДКА ОТ АДМИНОВ!!! Пару лет назад была эта тема,причем почти слово-в-слово.

Админы,неужели Вы думаете,что у всех память хреновая?! Хватит людей за идиотов держать.

Падонаг
#9

Автор а ты в своей то безопасности уверена?

Volna
#10

Это не разводка.А ваша ирония лишает ваших детей защиты. Вспомните себя в детстве, вы что анонистов не видели?

гость
#11

10, в детстве не видели, зато наверстали опущенное на этом форуме!!!!

Хмм
#12

А мне интересно, кто виходит замуж повторно, имея ребенко, ви не боитесь ??? Ведь скольло случаев ,когда отцим соврашхает падцередцу ???

Хмм
#13

и не только девочку, но ,когда отчимиздевался над усинов. сином -тоже масса

Гость
#14

Доктор, откуда у вас столько пошлых картинок?

АвторА, лечитесь. У вас больная фантазия

клоун
#15

я занимаюсь организацией детских праздников, так вот при составлении игровых программ иногда придумываются очень забавные конкурсы, но отметаем из-за такой двусмысленности (боимся, что родители не правильно поймут) и правильно боимся значит... :)))) ЗЫ: я не извращенка

Не ангел
#16

автор, а вопроса нет, понимаете: решение о том, как проводить праздники в школе или д/с - компетенция родительского комитета. Его кто на этот праздник звал - вы? родители вашшего класса? вы с этим не согласны? Вот на следующий год выдвигайте свою кандидатуру в родительский комитет и проводите праздники так, как нравится вам. Как вариант - можете и сами с родителями объединиться и устроить детям конкурсы - наверное получше такого дебила-клоуна будет, да? А пока вы допускаете, что кто-то другой рулить тем, что происходит с вашим ребенком - по другому - не будет: все кушать хочут. И педофилы - в том числе.

Volna
#17

Наша учительница тоже не доверяет этому клоуну и не приглашает к нашему классу. Она сказала что я правильно подметила и что раньше он был военный а теперь вдруг ... клоун. Но я своими глазами видела что он развращает других детей. И что мне делать с этим? Он там как то втерся в доверие к другим учителям.

У нас в городе (Екатеринбург) недавно раскрыта банда педофилов, снимавших все это на камеру и один из них работал учителем ОБЖ. Знакомая работала в этой школе и рассказала, вот ссылка www.justmedia.ru/news/society/2007/10/02/32058

Гость
#18

А я не поняла почему такая реакция, хотя судя по обсуждаемым темам удивляться не приходится... Автор, вы правильно сделали что высказали свои опасения учительнице. Рассказываю пример из моего далекого детства. Я в классе 2 или 3 ходила в музыкальный кружок в Дом Пионеров(было еще в советское время). Со мной ходила моя подружка-одноклассница. Преподаватель у нас был старый еврей,лет под 60( по крайней мере мне тогда так казалось). У него было задумано так. Все дети сидят в комнате занимаются а потом по одному садятся к нему за стол и играют ему, а он типа проверяет.И вот однажды эта подруга меня спрашивает:"А ты не замечала что когда сидишь за столом у М.М. то он легоноко по попе поглаживает?". На тот момент со мной такого не происходило, по этому я просто удивилась . А потом он начал и меня пошлепывать по попе, сначала по платью, потом под платьем по колготкам, а потом и в трусы руки совал чтобы до попы дотронуться. Я как сейчас помню, что я вся сжималась, а он мне говорил чтобы я попу расслабила. Все это происходило в момент либо когда я играла на инструменте, либо когда подходила к нему с вопросамим. Как ребенок я тогда еще не понимала зачем он это делает и просто думала что это странно. Еще он приглашал детей к себе домой,чтобы типа показать коллекцию игрушек. Я вот честно говоря не помню, как он это мотивировал и приглашал ли к себе без родителей. Я единственное помню что я ездила к нему с мамой. У него действительно была там какая-то коллекция необычных игрушек, и еще помню что он подарил какой-то там подарок. Сейчас, много лет спустя, я это в голове прокручиваю и ужасаюсь. Ведь он заманивал детей к себе такими способами,неисключено что и развращал кого-то. Со мной этого слава Богу не случилось. Единственное, на что я надеюсь. что его все же разоблачили как старого педофила, жаль у меня в детсве мозгов не хватило маме сказать

Volna (автор)
#19

Это ужасно. В нашей стране мера пресечения по закону для педофила чисто символическая. За вступление в пол. связь с ребенком - ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ ДО 3 лет! Статья УК ╧ 134 . А развратные действия - просто штраф! Ст УК 135 . Я так понимаю, что педофилы поощряются государством. Вот почему Путин поцеловал мальчика.http://www.pedofily.ru/info/uk.shtml

Volna (автор)
#20

Уточняю. УК РФ Раздел VII Преступления против личности гл. 18 ст. 134, 135.

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем
Следующая тема