Гость
Статьи
Зачем размещать на …

Зачем размещать на одноклассниках и в контакте фотки своих измазанных и срыгнувших младенцев?

Я конечно понимаю, что мамы их любят и такими, но пожалейте окружающих.
Вы сами не понимаете, что на это не очень приятно смотреть?
И ладно бы одна фотка, так они периодически и еще такие подкидывают.
То фотка где в еде с ног до головы вымазан, то на маму с папой срыгнул, и все это "богатство" запротоколировано и в контакт выложено.
Может я чего-то не понимаю?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы вообще детей не стала бы где-то вывешивать..

Себя-то не вывешиваю... Уже попробовала, хватит)

#2

ну не смотрите...я вообще не понимаю такие темы....будто вас под дулом пистолета заставляют открывать чью то страничку..

Гадя П. Хренова
#3

не нравится, не смотри...чего проще то? тебе же никто не говорит, какие фото выставлять. может для кого-то твое лучшее изображение хуже фильма ужасов?

Автырь
#4

да я и не смотрю уже давно. научена горьким опытом. просто заинтересовало зачем так люди делают

Аффтогражданка
#5

Что то не видела никогда таких фоток.Ну выкладывают детские фотки,но не такие абсурдные о которых вы пишете

Ъ
#6

убей себя гость, зачем ты живешь?

Солнце Ясное
#7

Я тоже ни разу не видела таких кошмарных фото. А вы и в самом деле не психуйте - мало ли что там еще люди выставят.

Венди Тестабургер
#8

О, я знаю одну такую дуру. У нее в альбоме Доча Настя 380 фоток. И самое страшное, между прочим, это даже не срыгнувшая, а с голой опревшей писькой в обьектив Настя. Я думаю, когда она вырастет, она убьет свою мать.

Гость
#9

8....)))))))))))

Дина
#10

Автырь -4, а в чем состояла горечь опыта?

К слову: я вывешиваю фотки своих детей, но в приличном виде и в ограниченном количестве.

Кулёма
#11

8, ))))))

ну каждому свое, кто-то детей вывешивает, кто-то - себя в почти голом виде на общее обозрение... Спокойнее надо быть. Посмотрели, закрыли старничку и забыли.

Венди Тестабургер
#12

Кулёма, когда вы смотрите ужастик, вы же потом под впечатлением долго ходите. Так и тут))

#13

http://erster.ru/pictures/304-foto-ljudejj-iz-odnoklassnikov..html

Автырь
#14

10. ну я утрирую про горечь конечно))
я теперь когда вижу, что такая-то обновила альбом, то туда даже не захожу, что бы не охренеть лишний раз от видов))) даже если у нее альбом про цветочки, а то вдруг и там что-нибудь затесалось))

Гость
#15

Я вообще считаю, что нехрен выкладывать фотки детей в интернет, вот ребенок вырастет, и сам решит, хочет ли он, чтоб на него кто-то пялился. Дети - это не игрушка, которой можно похвастаться. И вообще, чьи-либо ещё фотки (общие, например) нужно выкладывать только с согласия этого человека (людей). Т.к. сама терпеть не могу находить у кого-нибудь в альбоме фотографии, где я присутствую. Тут же прошу удалить. Ппц. Нравиться светиться - светите свою рожу!

Вилка
#16

13, =)))))))))))))))))))) вот ***))))))))
а чувак в шлеме и с крылышками - прелесть))))

Н.С.Хрущев
#17

Автырь, так ведь это ж личное дело выкладывающего - выкладывать ему или нет, в чем вымазываться и на кого срыгивать. А Ваше личное дело - смотреть на это или не смотреть:)

Вилка
#18

15, +1000

Гость
#19

1___"Я бы вообще детей не стала бы где-то вывешивать"__

добрейшей души человек...вы их сразу закапываете?Без вывешивания?

Гость
#20

15-вот вот. у меня подружка страшненькая, но ребенок ангелочек. Она уже много лет сидит дома, заняться нечем, а ребенок-единственное достижение в жизни. Вот и повывешивала аж 40! фоток своей дочи.

Дороти Майклс
#21

19, успокойтесь. Она их просто вывесила просушиться ))

Волокардинка
#22

спасибо, поблевала.

тем кого прет от просмотра блевотины и *** - дуры по-любому :)

Гость
#23

Родителям кажется что они такие симпатяжки,разумеется каждому свое чадо кажется красивым . Лет с 3-4 дети нормальные на фото, много интересных фото. А вот грудные младенцы, просто кошмарны. И фоток много. Или на фоне колготок на веревке, либо на фото отвратительного дешевего интерьера (газовая плита грязная, дверные косяки отколупленные) Много чего увидишь.

Почемуто зверюшки симпатичные-а младенцы-нет!!! (я о себе тоже, .....если что, я тоже человек))))

Гость
#24

Почему-то

Д-те
#25

Я ни магу просто, что же вас все так раздражает. Ну хотят люди выставить фото, вас под дулом автомата кто-то заставляет их смотреть? Может они для родственников и близких друзей выставляют, с которыми поддерживают связь через одноклассников. Во проблемы у людей

Гость
#26

хааа)))) обрадовал мужик с резиновой теткой на члене)))) а вообще наимерзейшие фотки....

Вэл
#27

Почему все так подвинулись на этих фотках в Одноклассниках???
Машины нельзя было выкладывать (де- дурной тон и хвастовство), а теперь и детей нельзя - мол, для вас они -красавцы, а другим - уроды.)))
Ну не нравится - не гляди, разве нет?
Так он ведь, паскуда, не только обсмотрит, так еще и на постороннем ресурсе обсудит. А свои фотки жлобит.
Вот уроды всегда так поступают.)))

Гость
#28

Насколько я понимаю, на однокласскниках принято посещать странички друзей и знакомых, с которыми сталкиваются по жизни. Автор, вот Вы им и скажите, что противно рассматривать их деток. Заодно и узнаете из первоисточника, зачем фотки детей выкладывают на сайт.

Гость
#29

А то ж поди в комменты пишете одно, а тут на форуме другое. Там льстите, типа уууууууу какой карапуз, а тут - фуууууууууууууууу, срыгнувший младенец.

Ириска- Барбариска
#30

Блин, бесят такие люди!Они помешаны на своих детях, как будто дети есть только у них)))))

Гость
#31

Один раз видела в Одноклассниках на страничке одной знакомой фотку грудного ребенка, полностью без одежды и весь в каких-то жутких красных пятнах - то ли укусы, то ли болезнь у него. Вот это жесть...

Гость
#32

31, фотки на одноклассниках очень мелкие, если их не увеличивать. Так и не зачем рассматривать чужие фото в увеличенном виде, если заранее понятно, что это неинтересно будет.

30, все родители в какой-то степени помешаны на своих детях. А некоторые фото публикуют для того, чтобы их могли посмотреть близкие родственники, живущие в других городах, например, бабушки и дедушки. Не принимайте на свой счет, вряд ли вас кто-то детскими рожицами поразить собирался.

К слову, у меня на страничке только одна личная фотография. Но с удовольствием захожу к приятельнице и любуюсь ее детками (в одежде, без пятен и прочих "прелестей").

Влюбленная.
#33

Вас под пристелом заставляю эти фотки смотреть?Не смотрите,бейтесь ап стену,но не смотрите.

Яна
#34

Потому что для каждого родителя его чадо, пусть обкаканное и обрыганное с головы до ног, будет самым красивым и чудесным, и родителю совершенно непонятно, почему вы не разделяете его восторгов по поводу ребятенка. Точнее, как тут верно заметили, небось в контакте пишите ути-пути какой лапатусечка, какой чудесный малыш, а тут обсераете. Я своих любимок не выставляю в контакте и в одноклассниках, у меня своих фотографий штук 7, но многие с удовольствием выставляют себя любимых фотографий штук 200 все на один манер, фотки с мужем, фотки детей, котов-собак, пьянок... Фотки интересных мне людей с удовольствием смотрю, а тех, что неинтересны, время свое тратить не буду. Вот и все.

Олдинг
#35

13, гран мерси, ухохоталась!-))))) Вот есть же придурки на свете! Особенно умилили обнаженные девы в дурацких дешевых интерьерах.-)))

Люди, да ладно вам, это ведь всего лишь дети! Кого-то это умиляет, ну ради бога. Не ругайтесь.

ukrainka2
#36

Зараза(13)..спасибо, посмеялась))

Сергей
#37

Ну на ровном месте из ничего (как женщины умеют) не нравится тебе смотреть НЕ СМОТРИ (ЧЁ БУБНИТЬ)

Следующая тема