Гость
Статьи
рожать?....

рожать?....

доброе время суток. мне 24.. хочу ребенка.. живу с мч, он ненадежный, толком не работает, но я на мужчин особо не надеюсь, сама поднять смогу. хочется ребенка, не потому что "возраст" ))), а просто хочется.. но вроде как ребенок должен расти в полной семье, с нормальным отцом.. ну а если я этого отца только в 30-35-40 лет встречу, то что - до этого времени не стОит?..
знаю, что глупый это вопрос, надо самой решать, но интересны женские позиции вданном вопросе.

ж
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, рожать для себя- это вверх эгоизма. Тем более-от ненадежного мужчины.

Гость
#2

поменяйте мужчину....
надо быть уверенной в отце ребенка, мало ли что с Вами(не дай Господи) кто воспитывать,кормить, одевать будет?.. родители Ваши?сестры? братья? Это не то уже будет...

глоточек спермы
#3

а вы беременны или это размышлязмы ? если нет, то пока беременность наступит может много чего измениться, и вы сами в своих убеждениях можете измениться, не торопите события

Дюна
#4

Так Вы беременны или нет? От этого многое зависит.

Кузькина мать
#5

4)))))

Гость
#6

Че сказать, родила так в 22 года, все говорили, дура,зачем, все впереди. Когда дочери было 5 обнаружили миому, через 3 года удалили матку. Если бы я тогда послушала советчиков, не было бы у меня счастья, моей доченьки. Рожайте пока есть здоровье и желание, это главное, а искать нужных и надежных можно всю жизнь и не найти.

ж
#7

спасибо всем. я не беременна, если бы была, вопрос бы не стоял даже. вот именно, что родить хочу не "для себя" (кошмарное выражение), просто потому что ребенка хочу, но хочу, чтобы и отец был у него (нее).. ех.. =(

ромаха
#8

пару лет подождите еще.козла бросайте!

Леньчик
#9

Мне кажется, что лучше все-таки подождать. Представляете, встретите мужчину, полюбите, он Вас - как же здорово будет родить ребенка! Потерпите, вас еще возраст не подгоняет. До 30 лет можете жить спокойно.

Гость
#10

Леньчик в 30 лет у нее ребенок уже в школу пойдет! Чего ждать? Автор сказала, что сама его может вырасти. Автор рожайте, никого не слушайте! Здесь полно девушек - чайлдфри. они вам насоветуют. Всегда от жизни ждешь чего-то, думаешь вот-вот что-то произойдет хорошее. А в жизни все не так. как хочеться. Так что автор. если вас посетила такая замечательная мысль. дерзайте! Желаю вам успехов!!!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема