Гость
Статьи
для ребенка

для ребенка

Уважаемые форумчанки, посоветуйте, пожалуйста, мобильный телефон для ребенка. Хотим подарить сыну на ДР , он просит с играми и камерой, сейчас много таких бюджетных - глаза разбегаются, но при этом хочется неброский, безопасный, что бы излучение было минимальным и нормальный корпус( кнопки не стираются, ни какие-то новомодный раскладушки и т.п.) . Какие телефоны у ваших детей? Как они в использовании?

V
7 ответов
Последний — Перейти
Лита
#1

Возраст ребенка в студию. Я своему первоклашки купила самый дешевый сониэрикссон. Уже 3 раза терял, все три раза возвращали. Был бы с камерой и mp3 - фигу бы вернули. А дома у него лежит новый аппаратик - модная нокия с камерой и всеми делами - он на ней играет и друзям хвастает. Но на люди ходит с примитивным аппаратом - и старшеклассники не отнимут такое фуфло, и вернут, если снова посеет :))

света
#2

как назвать девачку

Гость
#3

2 как и маму - дурочка...

V
#4

1, ребенку 6 лет. Хорошая идея про 2 телефона))))

Софья
#5

расскладушка для ребенка лучше (с активным слипом) открыл- звонок принят, закрыл - звонок окончен. нечаяно на кнопки не нажмется в сумке, кармане. есть не дорогие раскладушки . У моего самунг какой-то. Причем у детей раскладушка- считается крутым телефоном, даже если она стоит 1,5 тыщи.))))

V
#6

Софья, тут важно, чтоб с одной стороны ребенку нравилось, а с другой- остальным украсть не хотелось))) Просто это будет первый телефон, поэтому я так скрупулезно выбираю...Про раскладушку и правда лучше, получается.

Гость
#7

Софья, ну не знаю на счет удобности раскладушки. Моя вот уронила на кафельный пол и усе, крышка с экраном отдельно. :) Лучше моноблок, и чтоб корпус металлический. У меня Моторола L7 уже несколько лет, роняла сколько раз и все нормально.

Предыдущая тема