Гость
Статьи
боюсь приглашать его …

боюсь приглашать его сына на др дочери

мы с Андреем встречаемся 3 месяца, все у нас классно, единственный момент, что я получаю намного больше чем он, но пока меня это не парит. у него есть сын семи лет, живет он с неработающей мамой и бабушкой на пенсии, Андрей помогает(7 тыс в месяц) у моей дочки(5 лет) через неделю ДР. я сняла зал в ресторане, заказала оформление шариками, салют, аниматоров, шоколадный фонтан. Андрей сказал, что придет с сыном. с одной стороны отказать не удобно, а с другой, мне кажеться, что его сын будет завидовать и злится, он и так бесится, что моя дочь Андрея папой называет, а тут увидит это все и испортит праздник. как быть?

уля
9 ответов
Последний — Перейти
ЛУ
#1

"забей" если он адекватный мальчик, то все воспримет как нужно. Ну а если нет, тебе с ним детей не крестить! В конце -концов день рождения у твоей "бусинки", да и у тебя! Ты в этот день стала мамой! Счастья вам !

Барбарысь
#2

Отказать действительно не выход..Я бы на вашем месте купила мальчику хороший подарок("в честь знакомства") и подарила б перед празднованием. Он не будет чувствовать себя обделенным, тем более что ему только 7 лет - с детьми такого возраста проще найти общий язык.

#3

Зачем отказывать и портить классные отношения? Вас бы не обидело если бы в такой ситуации не приняли вашу дочь? Я бы вообще не пошла.Поймите и примите,что у любимого мужчины есть сын и он навсегда останется его папой.И это неплохо))

#4

сссссссогласн с 2, 3 !!!!

С 1 не согласна...

Летка-Енка
#5

Охренеть, какая крутизна. Ребенку 5 лет - а уже зал в ресторане.

Гость
#6

вам жалко чтоли?

Веселая
#7

А меня убило, что встречаются всего 3 месяца, а дочь его уже папой называет. Она всех ваших ухажеров папой что ли называет? Не жалко дочь?

Гость
#8

7, да разводка это)

Дороти Майклс
#9

дрочери ))