Гость
Статьи
LITTLEST PET …

LITTLEST PET SHOP!!!Где купить подешевле???

Может быть кто-то знает интернет магазин или просто прямые продажи в Москве, в магазинах цены просто ужас!
Ребенок болеет, просит домик который стоит аж 5 тыс. Я к сожалению не могу позволить себе таких трат, а на сайте смотришь цены то копеечные на них, просто пока они дойдут до нас...
Заранее спасибо.

Света
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за домик за 5 тыщ?? И где вы живете? "а на сайте смотришь цены то копеечные на них, просто пока они дойдут до нас..."

Света
#2

Ну вот например цены с оф.сайта фирмы Хазбро

http://www.hasbro.com/littlestpetshop/default.cfm?page=P​roducts/Catalog&subbrand=448

И посмотрите цены цены на российском рынке любого интернет магазина,я уж не говорю о ценам в Детском мире...

Дороже не просто в разы, а в несколько раз.

Света
#3

Вот пожалуста домик который хочет дочка

Игровой набор Фитнес-центр, Littlest Pet Shop

Раздел ≈ Игрушки ╩ Игрушки для девочек

Подробное описание товара Игровой набор Фитнес-центр, Littlest Pet Shop [64738] .

Огромное здание фитнес-центра для Ваших зверюшек - высота 35 см, а ширина с раздвинутыми стенками - 80 см. Спорткомплекс оборудован множеством специальных тренажеров: качелями, каруселями, боксерской грушей и т.п. Имеется душ с раздевалкой, автомат по продаже спортивного питания.В комплект входит две эксклюзивные фигурки зверюшек - Кенгуру (#682) и Морская свинка (#683).

Розничная цена: 4 620.00 руб.

А в основном по 5000 рублей вмагазинах.

В то же время на сайте Хазбро цена этого фитнес центра всего лишь 49 долларов, что составляет 1600 рублей!!!!

Наценка просто шокирует.

Света
#4

Вот ссылка, если кому интересно.

http://www.hasbro.com/littlestpetshop/default.cfm?page=P​roducts/Detail&product_id=22210

Света
#5

Забыла написать, живем в Москве.

Очень хочется порадовать ребенка,чтобы пошла на поправку.

Нина
#6

Здраствуйте!Подскажите? Если делать заказ на оф.сайта фирмы Хазбро сколько по времени будет идти этот заказ, и сколько стоит доставка к нам в Москву? Или это просто не реально?

Лена
#8

Наталья,а как с вами связаться??? Речь идет о новых пет шопах, в упаковке?

наталья
#9

У меня в основном б\у. Игрушки в большинстве , в прекрасном состоянии, как новые. Есть и новые, но мало. На данный момент есть порядка 200 зверюг. Домики тоже есть. На Молотке, в поисковике по английски Littlest pet shop наберите, там практически всё моё. Есть и мягкие игрушки ПЕт Шоп.

Лена
#10

А домики по чем отдаете? Например фитнес центр?

А Молоток это что?

Давайте я вам почту свою напишу, а вы со мной свяжетесь.

наталья
#11

пишите почту, вышлю фото.

Лена
#12

Наталья почта моя вот omatveeva07@rambler.ru

Я зашла на молоток, но давайте обсудим в почте! Пишите на почту, жду ответа.

Нина
#13

Добрый день. Наталья,меня тоже интерисуют игрушки Littlest pet shop.Холела бы получить полную информацию от Вас по этим игрушкам ,что бы в дольнейшем обсудить все интересующие вопросы с покупкой и осортиментом всей интересующий продукции.Моя почта gircheva@mal.ru.

наталья
#14

Нина, на вашу почту написать не могу, выдаёт ошибку, что такой почты нет.

Нина
#15

А вот так попробуйте gircheva@mail.ru.

наталья
#16

Ошибка

Недопустимый адрес

Адрес gircheva@mail.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.



вот что пишет, когда отправляю.

Нина
#17

Наталья,нашишите вашу почту

наталья
#18

ruslan-204@bk.ru моя почта

Елена
#19

Здраствуйте Наталья, меня тоже инетересуют эти игрушки, моя почта cocochanel@list.ru

Ольга
#20

Есть рынок детский на Коломенской. Удобнее ехать на машине.

Там домики стоят 2 тысячи, набор из двух игрушек 400 руб.,из 3-600 руб.,одна игрушечка 200 руб..Какой павельон не помню, но была там только вчера, так что они там есть точно)

Лариса
#21

Самые деш. литлы в Ашане, одиночки стоят 171руб

Нина
#22

А что есть в Ашане? Какие животные?

Лера
#23

Привет всем ))))))))))))

Лера
#24

Я вот в Ашане была.Я там котика покупала)))))))))

Лера
#25

Уже 168руб . Я за эти денги купила котика

Лера
#26

Я знаю что там есть)))))))две собачки,черепашка и пелекан

Лера
#27

LITTLEST PET SHOP!!!Где купить подешевле???я знаю где купить подешевлей))))))))))в(АШАНЕ)

Лера
#28

у меня есть для них домик (Бальница)

Лера
#29

А зверюшки у меня есть.У меня их много ((((32)))

наталья
#30
Лера

А зверюшки у меня есть.У меня их много ((((32)))

А у меня 422 и все разные

мария
#31

согласна самые дешевые 165-170 звери в Ашане, 2ные по 310-320, но новинки появляются позже , чем в остальных магазинах, по 210 можно взять в новом детском супермаркете (открылся вместо бананы-мамы) там новинки есть. в Ашане (Москва)новые и интересные заканчиваются быстро. еще можно попасть на распродажу - купить по 120-150 ( по таким ценам брала зимой в Ашане и стокманне)возможно в каком то Ашане остался прикольный пасхальный набор из 6-ти зверюшек в цветных яичках (цена около 530р была, покупали в конце весны)

Алина
#32

Когда моя дочка на день рожденья попросила домик с этими зверюшками-мы с мужем сразу отправились в Ашан!Там этот домик 1000 руб стоил!Очень дёшево по сравнению с Детским Миром!В нём он стоил 4000 тыщи,вы представляете?Так что самый лутший выход-Ашан!

Алина
#33
Лариса

Самые деш. литлы в Ашане, одиночки стоят 171руб

Нет,вы что-то путаете!Однушки там стоят по 85 рублей!

Алинка
#34

у меня есть зверушек 10, но скажите где можно купить дешёвых двойных зверушек? очень-очень хочу))) а кто может отдать их за рублей 100? откликнетесь! скажу свою почту! но только могу встретится на калужской-рижской линии

Алинка
#35

ксатати я живу в Мытищах, но иногда бываю в Москве

Лера
#36

И у меня все разные

мария
#37

зверушки в ашане подешевели, были там в эту субботу - одиночки 134 руб, двойные 266)))) выбор не очtнь большой, обратила внимание в некоторых инет и просто магазинах цены упали

мария
#38

накопала инет магазин v3toys.ru, работают со складом игрушек, находятся на Варшавке. Цены - одиночки -115, двойки -230, с открыткой 265, двойки весенняя серия (паук с собачкой, рыбка с осьминогом) - 322р. Выбор не очень большой, менеджеры очень приятные, тел.89015785511, самовывоз возможен, если опаздываешь - ждут

Алинка
#39

ой, спасибо всем! а почему у них цены упали? что скидки идут?

мария
#40

ПОСТАВЩИК СНИЗИЛ ЦЕНЫ ))))

Алинка
#41

клёво очень! а вы не знаете сколько они стоят в детском мире?

мария
#42

ОДИНОЧКИ 225 РУБ

наталья
#43
Алинка

у меня есть зверушек 10, но скажите где можно купить дешёвых двойных зверушек? очень-очень хочу))) а кто может отдать их за рублей 100? откликнетесь! скажу свою почту! но только могу встретится на калужской-рижской линии

Я продаю зверьков. У меня выбор порядка 200 штук. от 75 руб за 1 шт. Но в основном по 100 (140-160 шт по этой цене), Есть и по 200 редкие.

мария
#44

ЕСЛИ ЗВЕРЮШКИ В УПАКОВКЕ, ТО Я ЗАИНТЕРЕСОВАНА))

наталья
#45

Нет это всё б\у. 90% в новом состоянии.

Алинка
#46

да... но если б.у то думаю может куплю!

Алинка
#47

я смогу купить если этот человек живет в мытищах,ну или если привезёт в Мытищи, то куплю 3 штуки по сто рублей...

мария
#48

в инет -магазине (смотрите выше) новый приход - парочки (обезьянки, жучки, собачки в сомбреро, бульдог с олененком, кошка с птичкой, осьминог с рыбкой) по 230 руб, открытки (тигр, жираф, зебра, ящерица, черепаха, панда) по 265 руб, весенняя серия (зайчик в корзинке со стрекозой, собака в шапке с паучком, осьминог с рыбой в лодке) выпуклые коробки по 322 руб

менеджер Светлана уже хорошо разбирается в данной продукции))))

Юля
#49

продадим дом-клуб, игровую площадку, дом с аквариумом, - наигрались уже. Пишите - вышлю фотки и скажу, когда буду в Москве и смогу встречаться.

Ольга
#50

Наталья, предложение еще действительно?

Купила бы у Вас несколько игрушек из маленького

зоомагазина. А где это территориально?