Гость
Статьи
Ребёнок и большой …

Ребёнок и большой горшок

Со скольки лет вы посылайте своих детей оправляться на взрослый горшок? Я свою 5-летнюю дочь уже начала приучать. Правда, у неё ножки не достают пола, когда надо по большому, ставлю скамеечку, на что оперется, когда тужится. Детский горшочек стоит под кроватью, чтобы писать ночью, ну и если клизму надо сделать, тогда тоже на него сажу.

Мама
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за большой/взрослый горшок? Первый раз про такое слышу. Или у вас туалета дома нет? Только все равно никогда не слышала про взрослый горшок.

naughty
#2

племянница с 3-х лет самостоятельно пользуется унитазом с детской седушкой и подставкой под ноги.

Мама
#3

Гость, сначала прочитай, а потом умничай, ладно?

Гость
#4

Мама, а что вы хамите-то? Я, например, тоже первый раз слышу про взрослый горшок! Может объясните лучше нормально? Вы унитаз обычный имели в виду?

1
#5
Мама

Гость, сначала прочитай, а потом умничай, ладно?

Так я и прочитала. И совсем не умничаю.

1
#6
Гость

Мама, а что вы хамите-то? Я, например, тоже первый раз слышу про взрослый горшок! Может объясните лучше нормально? Вы унитаз обычный имели в виду?

Если она унитаз называет "взрослым/большим горшком", то у нее с головой не все в порядке)))))))))))))))))))))))).

#7

Моя доча пользуется унитазом с 4 лет. У нас там подставка для ножек, на крючке на стене детское сидение. Сама скамеечку подвинула, сиденье положила,спустила, ручки помыла. Только попу сама не вытирает. И главное ПРИУЧАЙТЕ ПОСЛЕ МЫТЬ РУКИ! Я долго как попугай твердила: из туалета вышла - ручки помыла. А ночью или спит,или меня будит, идем вместе. Горшка в нашей жизни нет.

Гость
#8

Дяревня на горшее, гы

Идеалистка
#9

Что за взрослый горшок???

Ураган
#10

Вы че тупые ? Детский - маленький горшок, взрослый - большой. Или вы думаете размер *** у 30-летнего лба и 2-летнего ребенка одинаковый ?

Гость
#11

Ураган, даже представить не могу, чтобы 30летний лоб пользовался горшком. Тоже про взрослый горшок впервые слышу.

Гость
#12

Ураган, какой же высоты тогда этот взрослый горшок, раз ребенок не может до сиденья достать?)))

Ураган
#13

11, ***, дикари. да мало ли какое заболевание, паралич и т.п. ваше представление о процессе справления нужд органичено только унитазом.

представьте себе, горшок используют и взрослые люди.

в больнице наверное никогда не были, сразу видно.

Ураган
#14

12, видать не маленький это горшок был ))) большой емкости )

#15

Кагбе это...Горшок в больнице зовется уткой.И на горшок совсем не похож.

Ураган
#16
Такие дела

Кагбе это...Горшок в больнице зовется уткой.И на горшок совсем не похож.

Утка - это утка. А горшок - это горшок. Это разные предметы.

Как собаки павлова, тока про паралич - сразу про утку.

Гость
#17

Ураган, ну предположим и есть взрослые горшки с большим диаметром, но неужели они настолько высокие, что ребенок 5 лет не дотягивается?

Анюта
#18

Я лично ничего никогда про взрослый горшок не слышала! А что автор туалетом не пользуется что ли? И вообще почему на все вопросы отвечает ураган? Где сам автор?

Малу
#19

Что за сыр-бор, я сразу поняла , что это унитаз. И зачем такие тупые вопросы задавать

1, видимо у вас с головой нев порядке.

Неужели догадаться нельзя? некоторые так называют вшутку

Не ангел
#20

угу... это наверное такой тест на сообразительность (аль ещё на что?) - кто что поймёт под словами "Большой горшок"

гость
#21

я подумала сначал про цветочний, типа из-под пал#м в оранжареяx, думала, нечто ботаничреское) - а если унитаз, то скамеечка и малеьное сидение детское, чтоб не проваливалса внутрь)) ето и в 3 уже)

#22
Ураган

Такие делаКагбе это...Горшок в больнице зовется уткой.И на горшок совсем не похож.

Утка - это утка. А горшок - это горшок. Это разные предметы.

Как собаки павлова, тока про паралич - сразу про утку.

Ну и что это за горшок, до которого не дотягивается пятилетний ребенок? Амфора штоле?

Iva
#23

Посмеялась)) Сначала прочитав название темы, хотела сказать - так купите горшок поменьше, если для ребенка горшок большой))

А это оказался унитаз.

Автор, подставочка специальная и детское сидение для унитаза вам в помощь.

Гость
#24

А я до сих пор говорю, пойду на горшок:)). Мне 33 Я большая тетя и мне нужен большой горшок. Что смешного-то? В маленький не помещается все..Зачем так ехидничать и упражнятся в остроумии?:) Правда сказать, мне сдается, что в 5 лет уже и поздновато. Младшему 3 года и он вовсю уже на унитазе распевает, только без присмотра не оставляем:)

Гость
#25
Мама

Со скольки лет вы посылайте своих детей оправляться на взрослый горшок? Я свою 5-летнюю дочь уже начала приучать. Правда, у неё ножки не достают пола, когда надо по большому, ставлю скамеечку, на что оперется, когда тужится. Детский горшочек стоит под кроватью, чтобы писать ночью, ну и если клизму надо сделать, тогда тоже на него сажу.

"сажу" - автор вы в деревне живете, где только 3 класса церковно-приходской имеется?

Гость
#26
Гость

А я до сих пор говорю, пойду на горшок:)). Мне 33 Я большая тетя и мне нужен большой горшок. Что смешного-то? В маленький не помещается все..Зачем так ехидничать и упражнятся в остроумии?:) Правда сказать, мне сдается, что в 5 лет уже и поздновато. Младшему 3 года и он вовсю уже на унитазе распевает, только без присмотра не оставляем:)

"В маленький не помещается все..." - странно однако

Гость
#27
Гость

"В маленький не помещается все..." - странно однако

Много какаю я...вот и нужен большой горшок. А вы наверное, Петросяна любите и Регину Дубовицкую?

Гость
#28
Гость

Гость

"В маленький не помещается все..." - странно однако

Много какаю я...вот и нужен большой горшок. А вы наверное, Петросяна любите и Регину Дубовицкую?

Не угадали, терпеть не могу ни одного ни вторую.... А вы какайте, какайте в свой "большой горшок"

Natasha
#29

Srazhu sin poshel na bol'shoj gorshok ( unitaz) s sidushkoj v 1,5 goda, pravda podsazhivat' i ssazhivat' pomogaem, ochen' udobno ne nado gorshok kazhdij raz posle nego mit'.. Sejchas emu 2 goda. Potom kak podrastet budem stavit' skameechku, sejchas eshe ne sovershennaja koordinacija, mozhet svalit'sja.

Наташа
#30

Сражу син пошел на большой горшок ( унитаз) с сидушкой в 1,5 года, правда подсаживать и ссаживать помогаем, очень удобно не надо горшок каждий раз после него мить.. Сейчас ему 2 года. Потом как подрастет будем ставить скамеечку, сейчас еше не совершенная координация, может свалиться

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: