Гость
Статьи
я неудачница. я в …

я неудачница. я в замешательсвте

Родилась я маленьком поселке,. Я всегда стремилась уехать в город, . Уехала. Поступила в колледж, влюбилась в сокурсника, который вскоре бросил меня беременную... Я родила дочь, пришлось взять академ и поехать обратно к маме. , До 2 лет я дочь воспитывала и мне помогала мама. Потом я поехала обратно , потому что работы толком не было, устроилась неплохо, стала зарабатывать, но на моем пути появился МЧ, за которого я вскоре вышла замуж. Дочь так и жила у мамы. С ним я начала пить, играть в автоматы, работу потеряла, Короче, стала вообще ничем и никем, и это длилось 2 года. На дочь вообще забила, жили мы с ним от бутылки до бутылки Потом появился мой нынешний муж, , мы с ним стали жить и он привел меня в чувства и вроде жизнь начала налаживаться. дочь росла, я к ней ездила раз в месяц, увлеченная своей личной жизнью и не заметила, как она выросла, пошла в школу. . Мама предложила мне следующее-раз я живу в городе, я беру под опеку своих мл. брата и сестру,и, а она воспитывает мою дочь. Я согласилась и они переехали к нам . Вот уже год живет и они меня ни капли не уважают, попрекают , что я плохая мать, что я им вечно должна живут за наш счет, не работают. И я решила все поменять, забрать дочь, а их от себя отделить.Но Она не хочет со мной жить, считает бабушку лучше матери. И знаю, что я это заслужила, но теперь меня гложет мысль забрать ее к себе, , но видимо поздно уже И я боюсь, потому что она меня не воспринимает, как мать. А брат с сестрой знаюt это и живут у меня, сосут со всех сторон и меня и мужа и чуть-что, звонят маме и жалуются. недавно меня уволили с работы и жить стало очень трудно, живем все на заработок мужа, я опять начала бухать и не знаю, что мне делать дальше, в семье меня унижают брат и сeстра, Послать я не могу-им некуда идти, дочь тоже не хочет со мной жить, в общем и я тоже боюсь ее забрать, поскольку не знаю, как мне воспитывать ребенка, ведь я плохая мать и знаю, что с бабушкой ей лучше.

overlady
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и че

#2

Автор,вы молодец что поднялись из пропасти,и счас у вас все ок в плане отказа от пьянства и бесчинства.В остальном я не советчик,счас придут девчата с детьми и опытом разруливания конфликтов семейных,и спасут вас от замешательства.

Miracle
#3

"Послать я не могу-им некуда идти" - имхо, это должно волновать в первую очередь их самих. А почему не работают, сколько им лет?

Тссс...
#4

Как давно живут у вас брат с сестрой и сколько им лет?

Дуняшка
#5

мужика жалко.

#6

5 согласна.. Автор заварила кашу, а расхлебать теперь не может=( Сложилось впечатление, что, если б не отношение сестры и брата, автор про дочь бы и не вспомнила. Тьфу!!! Автор даже советовать не хочу вам ничего, не приятно.

overlady
#7

им 19 и 20 соответственно. Сестра учится в институте, брат в вечном поиске работы...

Для 6, я себя не оправдываю, знаю, что совершила огромную ошибку. Но очень хочу ее исправить, только не знаю, с чего начать...

Зайка
#8

забирайте дочь или рожайте еще одну - а вдруг все получится? брата посылайте, чтоб искал и нашел работу.

izy
#9

Откуда только у вас интернет? А по теме хреновая вы мамаша и сестра и дочь.На месте вашего мужа послала бы вас к лешему.Фу ненавижу алкашей, особенно женщин.Даже наркоманы не вызывают такого отвращения как алкаши с идиотскими рожами и перегаром.

Корзинка и Илюня 8 нед
#10

izy и все остальные, странные вы какие-то!!! Женщина пишет что СОВЕРШИЛА ОГРОМНУЮ ОШИБКУ И ХОЧЕТ ВСЕ ИСПРАВИТЬ, ТО. что она алкота и ужасная мать она прекрасно знает, она не знает как исправить!!!!!!!!!! Я думаю стоит попробовать сделать. Во первых немедленно завязать с алкоголем и начать вести здоровый образ жизни не плохо было привести себя в полный порядок. Внешне вы тоже должны стать привлекательной. чтобы ваша дочка хоть както вами заинтересовалась, по крайней мере чтоб ей не так было стыдно с вами. Во вторых обязательно найти работу!!!! И в-третьих попытаться хотя бы проводить с дочкой выходные водить её куда то, пусть привыкает к вам постепенно... это для начала!!1

Корзинка и Илюня 8 нед
#11

Сколько лет то дочке???

Ленка
#12

Согласна с 10 полностью. Привести себя в порядок, работу найти, брата и сестру приучать к мысли, что сами должны себя обеспечивать,хорошо бы их как нибудь из вашей квартиры отправить. Сестре общежитие положено, а брат тоже должен себя сам содержать. И параллельно вы должны стать интересной для вашей дочки, маленькими шажками восстанавливать с ней отношения. Сразу ее к себе забрать, оторвать от бабушки - не выход. А вот если у нее будет повод вами гордиться, ну даже для начала приятно погулять с вами, когда вы их навещаете, то считайте, вы не правильном пути. Задача у вас, автор, трудная, и путь вам предстоит долгий, скорее всего с неудачами и разочарованиями. Не отчаивайтесь, успехов вам!

Ленка
#13

Сорри, НА правильном пути

#14
Корзинка и Илюня 8 нед

izy и все остальные, странные вы какие-то!!! Женщина пишет что СОВЕРШИЛА ОГРОМНУЮ ОШИБКУ И ХОЧЕТ ВСЕ ИСПРАВИТЬ, ТО. что она алкота и ужасная мать она прекрасно знает, она не знает как исправить!!!!!!!!!! Я думаю стоит попробовать сделать. Во первых немедленно завязать с алкоголем и начать вести здоровый образ жизни не плохо было привести себя в полный порядок. Внешне вы тоже должны стать привлекательной. чтобы ваша дочка хоть както вами заинтересовалась, по крайней мере чтоб ей не так было стыдно с вами. Во вторых обязательно найти работу!!!! И в-третьих попытаться хотя бы проводить с дочкой выходные водить её куда то, пусть привыкает к вам постепенно... это для начала!!1

да нет, просто автора достала вся ситуация с родными, вот и решила все поменять, а дочь -то уже и не хочет! Вот автор и плачется

Гость
#15

А что у них в деревне дома не осталось? Купите маме дом в деревне, где есть школа и пусть дочка с ней живет, а вы бросайте пить и рожайте второго ребенка, глядишь и дочка к вам потянется.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: