Гость
Статьи
Вадим или Владислав?

Вадим или Владислав?

Какое имя лучше?Или кому какое больше нравится?

Светлана
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ни то ни другое...

Гость
#2

Влад, конечно же.

Гость
#3

Оба неудачных имени. Влад особенно

плюньте
#4

Меня лично бесят все эти Ярославы, Владиславы, Вячеславы и я не знаю еще кто. У мужчин по проще должны быть имена.

Гость
#5

Вадим

гостевая
#6

ассоциация: Вадим - в Ад им

гость
#7

Антон!!

Гость
#8

Владислав - Влад

БМВ
#9

у меня сын Влад

Bumblebee
#10

Вадим.

klipp und klar
#11

Вадим

Юляна
#12

зачем кого-то спрашивать? сто человек-сто мнений. Главное, чтобы вам нравилось, а не

Юляна
#13

главное, чтобы вам нравилось, а не гостям

murmur
#14

а мне оба нравятся:) имя Вадим ассоциируется с одним светлоглазым брюнетом, весьма загадочным и интересным...) По-крайней мере таким он казался мне лет 7 назад, сейчас знаю его хорошо, но ассоциации с именем все равно семилетней давности)

Гость
#15

Оба)

Гость
#16

Хотя Вадим наверно больше))

Муха
#17

Где то читала ,что Вадим - неудачное имя. Владислав ничего, но этих Владов счас столько... Каждый третий.

хохотушка
#18

Владислава не надо. знаю один неудачный пример

Окно в Париж
#19

Ни одно, ни другое не нра.

корзина_вазелина
#20

вадим !!!

Гость
#21

Вадим!!!!!!!!

хонда
#22

Оба нормальные. Смотрите сочетание с отчеством и фамилией.

Редиска
#23

Лучше Владислав, лично знаю трех Вадимов разных возрастов от 29 до 50,у всех ОЧЕНЬ серьезные проблемы с алкоголем, все сильно пьющие, и у всех проблемы в отношениях с женщинами, да и характер г..но, но как друзья отличные.

Гость
#24

никакое. Вадим- это что-то не понятное. Вадим- зануднок, Вадик совсем детское. А Владислав- это жуть. У нас в классе 2 Владика- вруны, трусы и хулиганы.

Акко
#25

Вадим. Знаю хорошего Вадима. Имя звучит приглушенно, но несет в себе какую-то загадку. "Слав" всех видов не люблю. Вариации на одну и ту же тему.

М
#26

Оба нравятся. А отчество какое, если длинное(типи александрович, станиславович) то лучще вадим, а если короткое(олегович, игоревич,петрович) то можно и владислав

Гость
#27

Владислав! Красивее звучит, чем Вадим. Вадимов не знаю ни одного, но единственный Владислав, которого знаю - чудесный человек.

Гость
#28

Я влад

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: