Гость
Статьи
Молодой студент и …

Молодой студент и преподаватель

У 19-летнего сына моей приятельницы с зимней сессии была задолженность,несколько дней назад 40-летняя преподавательница пригласила его сдать экзамен к себе домой,экзамен он сдал,а мама ломает голову,каким образом можно сдать экзамен в квартире и смеется,и недоумевает,неужели ььэтоьь многие практикуют?

24 ответа
Последний — Перейти
Аллисса
#1

u Vashei podrugi ochen bogataya fantaziya)) Moya mama, professor v universitete, inogda priglashaet svoih studentov k nam domoi i uj pover"te ekzamen v kvartire nichem ne otlichaetsya ekzamena v auditorii, vse chto nujno eto bumaga, ruchka i nemnogo znanii po predmetu. Vozmojno v Vashem sluchae prepodavatel ne zahotel svoe lichnoe vremya tratit na poezdku do raboti i obratno, kstati im za eto ne doplachivayut

Абизян
#2

Ага, университетские профессора только и мечтают заняться сексом с 19-летними отсталыми студентами.

Гвэст
#3

мама боится за мальчика и сильно его опекает видимо. Но мне кажется что это уже не ее дело.....

Элис
#4

У меня мама в молодости домой к пожилой преподавательнице химии ходила сдавать. И реально сдавала. А у вас фантазии какие-то ненормальные.

люся
#5

Одна сказала про фантазии ненормальные и все подхватили,не надо ни меня,ни мою приятельницу причислять к ненормальным,надоело слышать на форуме негатив.Не соревнуйтесь в красноречии,а отвечайте по существу.

люся
#6
Элис

У меня мама в молодости домой к пожилой преподавательнице химии ходила сдавать. И реально сдавала. А у вас фантазии какие-то ненормальные.

Я бы поняла,если к пожилой преподавательнице и женщина,а то красивый современный парень к молодой преподавательнице и в квартиру.

люся
#7

В моем вопросе нет ни одного слова о сексе,а вы все,как одна именно подумали о нем и еще обвиняете нас в ненормальной фантазии,фантазия у нас такая же нормальная,как у вас у всех.

#8

Люся,моя дорогая,ты взяла удар на себя,спасибо я дальше сама справлюсь.

наше имя
#9
люся

Одна сказала про фантазии ненормальные и все подхватили,не надо ни меня,ни мою приятельницу причислять к ненормальным,надоело слышать на форуме негатив.Не соревнуйтесь в красноречии,а отвечайте по существу.

Бог мой, так мы еще и на допросе.

А построиться по росту нам не нужно? )

наше имя
#10

Да, это многие практикуют. Чтобы из-за всяких недоумков не мотаться через весь город до института и обратно "напослушать" их бред или мямленье.

Получите существо.

Абизян
#11
28021966

мама ломает голову,каким образом можно сдать экзамен в квартире и смеется,и недоумевает,неужели ььэтоьь многие практикуют?

Вообще, лучше бы мама недоумевала, как её чадо умудрилось иметь задолженности с зимней сессии. Лоботрясы всегда уйму времени отнимают у преподавателей.

ка
#12

О,боже! Значит 80летний профессор у нас кафедре ЭТО до сих пор практикует? К тому же он мужчина и к нему мальчики ездят современные, молоденькие... Куда мир катится

Гость
#13

Я помню,нам философичка дала на один день экзаменационные тесты по философии,а за это мы должны были перенести два шкафа из одной её квартиры в другую.Если бы вокруг все были такие же шизанутые,как автор,так наверное,по их мнению,у нас была групповуха за экзамен.В обоих квартирах.

Мера
#14

может он ей по хозяйству помог, думаю, это не повод для раздумий, он уже взрослый

Гость
#15

28021966 и люся это один и тот же человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Врите лучше
#16

Люся, она же 28021966 Что, мужика давно не было? Мечтаете?

гость
#17

сколько же негатива от вас,женщины,если у человека задолженность,это не означает,что он недоумок,а насчет личного времени преподавателей,которое они тратят на студентов с "хвостами"-так разве они не знали,что,будучи преподом,они будут иметь задолжников по своему предмету,это всегда было и будет,ведь преподавательская деятельность сама по себе предполагает наличие студентов-задолжников,так,что не надо говорить о том,что за это не доплачивают,сами знали на кого шли учиться и кем собирались работать

татьяна
#18

автор а может у самого мальчика спросите,что он там делал.например я тоже,когда писала диплом,ездила на консультации к преподавателю домой...и мы занимались только дипломом...а вот с другим преподавателям я встречалась.....в любом случае,думаю мальчик сам разберется

izy
#19

у меня одногруппник как то раз к декану приперся домой за зачоткой, тот ему в трусах дверь открыл и отдал.

Агент Скалли
#20

Ну значит ей так удобно было, не было времени мотаться ради этого двоечника в универ на другой конец города. Тоже мне, редкий случай.

Рыбка
#21

Вчера на консультацию ездила к преподователю домой, и еще там был мой однокурсник, по логике автора, в универе мне лучше не появлятся все будут думать чем таким мы там занимались, эх моей репутации пришол конец:):):):)пойду повешусь

Рыбка
#22

т.е пришел

Лошадиные лица
#23

izy, у вас декан эксгибиционист ;))

Ирма
#24

в студенческие год один преп по не простому предмету пригласил "позаниматься" домой,

я просто не пошла,

экзамен я сдавала 6 часов...вынул душу , но высший балл выжал из себя