Гость
Статьи
детский сад на дому в …

детский сад на дому в новогиреево

всем привет. девочки подскажите может кто знает детский сад на дому в районе Новогиреево? или м.б няню хорошую порекомендуете? в муниципальныц д.с отдаем с 2 лет, сейчас нам годик -хочу выходить на работу, а дите не с кем оставить :( как вы решили подобную проблему?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла на работу в 2.5 года

Синеклювый пукокрыл
#2

Это вам не детский сад нужен, а няня. Вряд ли таких маленьких деток берут даже в домашний детский сад. Да и ребенок страдать будет, если вы целый день на работе.

Гость
#3

Мы стали гулять с детсадовскими когда доче было 1.3. Вначале просто прогулка, потом на час в группе + прогулка. С каждым днем на бОльшее время оставляла, т.е. приходили раньше и до дневного сна. Так, в течение 3 мес освоилась в садике. На работу уже вышла в 1.5.

просто
#4

У нас в соседних яслях берут с 9 месяцев (но это не Москва). но это сложно- больняк на больнике. Берите няню- дешевле обойдется.

автор
#5

спасибо тем кто написал. но няня в москве дорого. мне нужна няня на целый день- минимум 11 часов :( 8 рабочий день и 3 часа дорога) а вот домашний детский сад решил бы проблему. см в интренете в других районах есть а вот в нашем нет ничего. обидно :(

просто
#6
автор

спасибо тем кто написал. но няня в москве дорого. мне нужна няня на целый день- минимум 11 часов :( 8 рабочий день и 3 часа дорога) а вот домашний детский сад решил бы проблему. см в интренете в других районах есть а вот в нашем нет ничего. обидно :(

Вам же не обязательно профессиональную няню нанимать. Можно просто хорошую знакомую женщину, которая или без работы или на пенсии. Например маму какой-нибуть подруги. И платить дешевле и мне кажется, иак спокойней за ребенка, чем постороннего человека в дом пустить.

Ольга
#7
просто

авторспасибо тем кто написал. но няня в москве дорого. мне нужна няня на целый день- минимум 11 часов :( 8 рабочий день и 3 часа дорога) а вот домашний детский сад решил бы проблему. см в интренете в других районах есть а вот в нашем нет ничего. обидно :(Вам же не обязательно профессиональную няню нанимать. Можно просто хорошую знакомую женщину, которая или без работы или на пенсии. Например маму какой-нибуть подруги. И платить дешевле и мне кажется, иак спокойней за ребенка, чем постороннего человека в дом пустить.

Приводите ко мне.У меня дочка 2и7мес.Опыт есть.С удовольствием и почти бесплатно.

alexa
#8

Приводите ко мне.У меня дочка 2и7мес.Опыт есть.С удовольствием и почти бесплатно.[/quote]

Здравствуйте! Обращаюсь к Ольге. Можно ли Вас попросить сидеть с нашим ребёнком? У нас дочке 6 месяцев, живём в Новогиреево, я работаю, нужно сидеть с девочкой. Как с Вами можно будет связаться?

Екатерина
#9

здравствуйте всем! не подскажите детсад на дому в новогиреево,няня для нас дороговато выходит,вот и задумались о детсаде на дому...

Приводите ко мне.У меня дочка 2и7мес.Опыт есть.С удовольствием и почти бесплатно.[/quote]

а можно нам тоже как нибудь с вами связаться? ребенку 1.9,тоже живем в Новогиреево.